МисисПропер• 05 января 2023

У кого мягкие тонкие волосы как у меня? Какая у вас длина? Фото моих волос

Интересно какая длина оптимальна с такими волосами
Утром обязательно мою так как теряют форму после ночи
Не понятно какую прическу делать кроме хвоста
Борщец• 05 января 2023
такие же волосы. тонкие, пушистые, еще и слегка вьются. отпустила до плеч. сегодня иду стричь каскад. задолбала дуль и хвостик.

Пенять на зеркало• 05 января 2023
Ответ дляТигрЛьвович
По плечи, без филировки, ровный, чёткий срез.
Форточка с диоптриями• 05 января 2023
У меня такие же. Длина по лопатки без челки. Челку делать нереально, она будет в разные стороны развиваться). Но мне и без неё нравится. Хотя уже скоро 47 и у кого челка - выгодно, морщины на лбу не видно...
Делаю ботокс, распускаю волосы и вперед.
В молодости красила и делала химию-это ж капец...Они аж с макушки отпадали от химии.
Теперь ничего не делаю.
Оскорбляю всячески• 05 января 2023
Ответ дляКрасавица писяная
Масло оказывается нужно наносить перед молочком, а не в самом конце. Тогда просто гладкие волосы получаются, а не жирные сосульки.
У меня сосуль нет, но и толку я от масла не вижу, ну кроме запаха. Плюс читала, что сушит масло, а у меня и так очень сухие
Красавица писяная• 05 января 2023
У меня русый пух был с самого детства + с возрастом АГА.
Хорошо смотрятся пикси с укладкой воском и пудрой.
Хорошо смотрится боб-каре или ровный срез. Всякие вариации лесенок только если «лесенок» минимум и волосы ниже плеч.
Окрашивание, кстати, облегчает укладку. Хоть осветление, хоть тонирование в более темный.
Ну и хороший уход нужен постоянно. Просто помыть шампунем и высушить не получится если хочется красиво.
Телепузик• 05 января 2023
Ну каждый день мыть не слишком полезно для волос и кожи головы)
Почемучка• 05 января 2023
Автор, у вас такой цвет классный. Тоже хочу.такой
Я_канеша_извиняюсь• 05 января 2023
Ответ дляМисисПропер
Я всегда думала что у меня плохие волосы
И завидовала у кого они плотнее
А у меня как пух
У меня такие же волосы. Тонкие, мягкие. Мужу нравятся) Красить стала буквально недавно, мне 37 лет. А так, чаще всего делаю хвост, дома собираю в гульку обычно. Сейчас длина примерно по лопатки. Самая большая для меня проблема - волосы сильно путаются ((.
Мстящий за Зайца• 05 января 2023
Ответ дляОскорбляю всячески
Та нет там никакой стрижки, год назад была у парикмахера. Была лесенка вроде спереди
Да? А красиво, похоже на шебби или как-то так.

parele• 05 января 2023
Ответ дляКрасавица писяная
Да у вас копна)
Говорю же, стайлинг))
Анонимчик• 05 января 2023
Ответ дляОскорбляю всячески
Девушки с тонкими волосами, а что используете для того, чтоб волосы не путались и не были как облачко пушистое? Масла мне не очен
спрей матрикс, термозащиту керастаз генезис, спрей living proof - что то из этого.
Оскорбляю всячески• 05 января 2023
Ответ дляАнонимчик
Спасибо
Прикуси Язык• 05 января 2023
Ответ дляМисисПропер
Ого я свои сушу за 3 мин и готова на выход
Я бы согласилась на 15-20))) но нужно каждую прядь тщательно вытягивать, иначе грива как у льва
Stepa_nida• 05 января 2023
Ответ дляАнонимчик
а что еще кроме oribe пробовали похожее на то средство, что вы написали?
у меня был их текстурирующий спрей, но сейчас не по бюджету
Текстурайзер - любовь. Даже не представляю, что буду делать, когда мой кончится.

Прям похожих - не знаю.
В салоне мне перед укладкой использовали спрей Schwarzkopf Professional Silhouette, бюджетный, но он какой-то липкий очень в процессе и волосы не оч приятные на ощупь после укладки. Можно солевые спреи попробовать, они дадут жесткость, но волосы с ними портятся.

Еще у меня есть Kevin Murphy anti-gravity, он жестче, чем oribe, хорошо держит корень. Для длины может немного склеить, как по мне.
Спрей Wow hair - дает хороший блеск и приглаженность, можно на Нотино поймать со скидкой, но нет жесткости. Можно выпрямить ночные заломы на него и добавить немного лака, который вычесывается.

Мне oribe тоже не по бюджету, я прошлой весной, когда курс начал лететь вверх, остатки своей несчастной зп слила на дорогой уход и стайлинг. Уже цены выросли на все, а я еще пользуюсь
Stepa_nida• 05 января 2023
Ответ дляОскорбляю всячески
Хороший кондиционер плюс сушка с термозащитой. В идеале на браш.

Мои любимые термозащиты - Davines Melu, крем для блонда лАнза (не обращайте внимание что для блонда, то маркетинг).
Люблю кетчуп• 05 января 2023
Я в цьому році відростила, як на фото , трохи ще поношу і відріжу, плутаються, догляд дорогий виходить