Teacher Dary• 05 января 2023

Чему можно научиться, чтобы было интересно работать ? Помогите определиться

Есть несколько образований: управление персоналом, учитель младших классов, эколог. В школе уже 7 лет... Такая шляпа за копейки. По экологии тишина, несколько вакансий в которых написано что нужен опыт от 2 лет. На HR тоже нелегко устроится имея только педагогический опыт. Вообще не знаю что в жизни делать. На чтобы ещё пойти такое обучится? учитывая что с математикой и логикой у меня плохо в отца пошла он тоже был не очень в этом деле
Espresso_caffe• 05 января 2023
Ответ дляKateFrosty
Зовнішньо економічна діяльність. В моєму випадку - експорт
чем торгуете?

KateFrosty• 05 января 2023
Ответ для0208mariia
Оце найбільш лякає мене в продажах. Процедури, документи - то без питань. А саме з процесом подавання не стикалась
Мені за це платять) Точніше мій % від цього залежить. Просто доки заповнювати… то таке.
KateFrosty• 05 января 2023
Ответ дляEspresso_caffe
чем торгуете?
Non Food
Espresso_caffe• 05 января 2023
Ответ дляKateFrosty
Non Food
странно
как можно советовать вэд человеку не владеющему иностранными языками
KateFrosty• 05 января 2023
Ответ дляEspresso_caffe
странно
А звідки я знаю, що знає, а що не знає людина Питали цікаву роботу. Для кого цікаву? Для мене ось ця цікава.
0208mariia• 05 января 2023
Ответ дляKateFrosty
Так воно дійсно цікаве.
А збут ви шукаєте як саме? Є бази клієнтів? Дзвінки чи переписка?
KateFrosty• 05 января 2023
Ответ для0208mariia
Так воно дійсно цікаве.
Сама шукаю. Гугл мій помічник) Спочатку переписка, потім вже дзвінки, коли замовлення обговорюємо
0208mariia• 05 января 2023
Ответ дляKateFrosty
Англійська upper +?
Svetlovska• 05 января 2023
Ответ дляKateFrosty
Я менеджер з продажу і ЗЕД. Дуже цікава робота. Вам як? Цікаво таке?
Мені цікаво))
Та хіба можна без економічної освіти у цю сферу потрапити?

KateFrosty• 05 января 2023
Ответ дляSvetlovska
Мені цікаво))
А чого ні? І нащо там економічна освіта?