Так точно!• 05 января 2023

Вы бы взяли меня няней для вашего ребенка? Любого возраста.

Что имею, 10 лет декрета, трое детей подряд. Образование - два диплома, не по специальности, так сказать. Записалась на курсы скорой помощи, так что какой то корешок об окончании буду иметь. Очень люблю детей, ответственна и пунктуальна. Готова работать с любым ребенком. Цена часа ниже среднего, так как без опыта и спец образования ( да и вопрос в деньгах особо не стоит). Девочки, взяли бы меня как почасовую няню?
Результат:
вже голосів: 154
69 (44.81%) Да, взяла бы
55 (35.71%) Собеседование покажет
15 (9.74%) Нет, конечно
15 (9.74%) Тыць
Каяспер• 05 января 2023
только по рекомендациям беру няню-это же человек в дом входит. Ключи, ребёнок....
Мальчижка• 05 января 2023
А вашими тремя детьми кто будет заниматься?
Каяспер• 05 января 2023
Ответ дляМальчижка
кстати да
Байрактара• 05 января 2023
Когда ваши трое заболеют, вы не только принесёте заразу (и промолчите, потому что вам нужны бабосики), но и уйдете на больничный, если это потребуется.
Мурзилка• 05 января 2023
Няня мого сина по спеціальності маркетолог. Якщо немає цілі розвивати, а тільки наглядати/годувати/гуляти на майданчику, то мені освіта не важлива. Єдине що, почасова няня мені не була потрібна, а на весь день, поки ч на роботі. Ну і хвороба ваших власних дітей (не дай Боже) теж не плюс у відносинах д роботодавцем
Самохвалова• 05 января 2023
Автор, любить детей- мало. Надо уметь слушать их родителей,четко выполняя их поручения / ограничения и не заниматься самодеятельностью. Нужно знать и уметь применять программы развития, спортивные и ролевые игры. Ну и для более старших детей- знать программу начальной школы.
ГугелП@лАмался• 05 января 2023
Я брала по объяве в телеграмме
Выбор мал был
Уже год няня с нами

Взяла бы
Copy-Paste• 05 января 2023
Нужно с вами говорить лично, дипломы это хорошо, но все же нужно личный контакт и понимание иметь, в сына старшего была няня без диплома, но с теплотой в душе. Да и Вам может не понравится отношение к себе кого-то из родителей например
автор Так точно! • 05 января 2023
Ответ дляМурзилка
Почему же нет цели развития. У меня много материала чтобы развивать мелкую моторику, прописи разные для разного возраста. Если у разителен не будет идей с этим, могу подсказать и распечатать свое.
Очень-очень• 05 января 2023
Ответ дляБайрактара
а няні без своїх дітей, звісно, не хворіють ніколи, в транспорті біля них не кашляють?
автор Так точно! • 05 января 2023
Ответ дляСамохвалова
То что вы написали это само собой разумеется. Я же написала что я ответственная. Я не поведу ребенка на улицу если такой задачи небыло, и так же оденусь лучше если задача будет гулять в любую погоду,
ОльгаХ• 05 января 2023
Приняла бы решение при личном общении. Мне регалии не важны, раньше нахлебалась от няни с регалиями) Наслушалась какой она великий специалист монтессори и подобное.
Сейчас знаю для себя, что с няней должно быть легко общаться не только ребенку, а и мне, чтобы одинаковый подход к воспитанию и питанию ребенка. Ну и чтоб хорошо относилась. И не нарушала моих личных границ.
Достаточно.

Если бы я рассказала про свой опыт взаимодействия с той няней, мне не поверили бы и назвали бы тролем. Прошло 10 лет и до сих пор как вспомню так вздрогну
HupBaHa• 05 января 2023
Взяла бы
автор Так точно! • 05 января 2023
Ответ дляМальчижка
Я не могу работать целый день, только почасово. Лично у нас было две такие няни. Я искали именно почасовую на 3-4 часа в день. После трех часов дня да, я занята своими.
Покращена• 05 января 2023
Нет, не взяла бы. Трое детей это до 10 лет это не работник
Чупокабра• 05 января 2023
Мне главное бы было,чтоб человек детей любил,а не дипломы.а в людях я разбираюсь хорошо)
Кнопус• 05 января 2023
Я теж думала, що щможу бути нянею, виростивши трьох дітей, але всі просятт досвід, а досвіл є тілтки на власних дітях. То вжк і прлишила цю ідею з нянею. Впринципі своїх трьох з головою хватає, щоб ще чужого виховувати
Жидкость для снятия глаз• 05 января 2023
Пам‘ятаю як шукала няню для сина. Прийшла така собі Фрекен Бок в чистому вигляді і каже: так матуся, не хвилюйтеся, я за фахом інженер, працювала в КБ так що як лікувати вашу дитину я знаю. Мене, як майбутнього лікаря це злякало, особливо як вона почала казати про користь бурякового соку лоя шлунка
автор Так точно! • 05 января 2023
Ответ дляОльгаХ
Достаточно.

И я жалею что наняла няню с пед образованием и возрастом за 50. Только через 2 года мы с ней попрощались, и пришла молодая, помощник воспитателя. До сих пор скучаем за ней, она уехала из за войны.
Губы_зубы• 05 января 2023
Ответ дляТак точно!
автор, самое важное для няни - это умение ладить с детьми и порядочность.
Я бы выбирала по человеческим качествам, а не уровню образования.
МеняАЖтрусит• 05 января 2023
После трех декретов подряд, цена Вашим дипломам 0. О них можно не упоминать.
я Кукарача• 05 января 2023
Ответ дляОльгаХ
Достаточно.

Расскажите, пожалуйста.
Я не на долго• 05 января 2023
Ответ дляТак точно!
Моя трешевая тоже была 50-ти летняя.
2 недели были адом для меня. При чем на второй день работы она попросилась ночевать оставаться, так как неудобно было по утрам добираться. И началось…
Аноним случайно жмакнулся)
Потрындельница• 05 января 2023
Автор, я завжди дивлюсь, що за людина, чи любить дітей, чи відповідальна,як дитина сприймає. Це все. Звісно знайдете роботу!
автор Так точно! • 05 января 2023
Ответ дляКнопус
А я хочу почати. Мені моїх трьох замало
Оченьценная• 05 января 2023
Троє дітей- це, звісно, круто, респект і про Вашу стресостійкість)) але тільки на тій базі, що Ви виростили трьох, нянею Вас з закритими очима ніхто не візьме, бо Ваші погляди на виховання можуть відрізнятися від тих, хто Вас наймає. Тому в будь-якому разі «розмова покаже»
Байрактара• 05 января 2023
Ответ дляОчень-очень
Няни без своих детей намного удобнее в работе. А если и есть дети, то явно не садиков кого или школьного возраста.
Потрындельница• 05 января 2023
Моя доня ходила в садок, так от там більшість вихователів без спец освіти і більшість з дітьми не працювали. Але що за колектив!!! Дитина плакала перші місяці ввечері, коли треба було йти додому!!!! А вранці летіла як стріла до садочка! Зараз вже у школі, але садочок згадує постійно)
Идеальная оптимистка• 05 января 2023
Наличие троих детей - не показатель любви к детям. Меня бы наоборот насторожил тот факт, что вы ищите именно работу наней при таких вводных.
автор Так точно! • 05 января 2023
Ответ дляИдеальная оптимистка
Почему?