По желанию имею ввиду. Правда, что мало кому разрешают делать по желанию(сначала надо пройти собеседование на разрешение). Не знала, что такое может быть, знала только о Польше. А если женщина не хочет детей, предохранялась и её что-то подвело или мужчина снял през и кончил, и потом женщина это узнала. Почему за женщину решают, что ей делать. Почему считается, что все женщины мечтают, рожать, рожать всегда. А если женщина скажет. Что до смерти не хочет детей и лучше,с собой , что-то сделает. Вот интересно
ОйЙой• 05 января 2023
Я за консультацію перед таким радикальним рішенням. У людини елементарно може бути стрес. Я би в свій час цього не зробила, якби хтось допоміг мені розібрати у собі. Але , на жаль...під тиском, і у відчаї. Найбільший біль мого життя.
Ну і не можна так легковажно ставитись до життя.
Дама с собачкой• 05 января 2023
Половина женщин точно сидят на противозачаточных, чтобы такого не было.
Царевна Лягушка• 05 января 2023
Ответ длябЭйбА
Тоже не знала. Ее тело ее дело
Где автор это прочитала?
Любви вам!• 05 января 2023
Этот вопрос задайте в Германии..что толку размусоливать. Противозачаточные и презервативы есть. В чём проблема купить и использовать?
Ответ дляОйЙой
А если учесть , что в Германии люди легко легко относятся к сексу без обязательств, и если не дай бог залет. А женщина не хочет рожать вообще сейчас и от этого мужчины темболее. Я например понимаю, что это стресс для женщины аборт. Я не делала аборты. Но понимаю, что все может быть в жизни
Я бы не рожада не желанного ребёнка, даже если у меня миллионы были бы. Я за то, чтобы у женщин был выбор
ОйЙой• 05 января 2023
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Да это правда, разрешение от церкви и психолога нужно
А хіба церква дасть такий дозвіл? Це вже ту мач
Ответ дляЛыжи со вспышкой
А от кого вы в Германии собрались беременеть?
Я не собираюсь, так прочитала просто, теперь точно общаться и встречаться тут не буду ни с кем)
Любви вам!• 05 января 2023
Ответ дляБриджит Монро
Ну это ваше право. Не встречайтесь.
Ответ дляЛюбви вам!
Я например за презы всегда. Таблетки пить бы не стала
ОйЙой• 05 января 2023
Ответ дляБриджит Монро
Я розумію секс без контрацепції зі своїм мужчиною, всяке може трапитись, а так краще страхуватись.
Луковая• 05 января 2023
Ответ дляБриджит Монро
Презы рвутся иногда. У меня такое было один раз, слава богу, пронесло
Ответ дляОйЙой
Да и мужчинам доверять нельзя, сколько читала случаев, что снимали през и ничего не говорили, им то пох
Любви вам!• 05 января 2023
Ответ дляБриджит Монро
Ну так в чем проблема ? Я всю жизнь пользуюсь и ни разу не подвели.
Любви вам!• 05 января 2023
Ответ дляЛуковая
Но когда рвутся невозможно не заметить. И можна купить средство в первые сутки.
Ответ дляЛуковая
У меня тоже рвались пару раз. Тоже проносило. Наверное до овуляци было далеко. А так до овуляции дней 5 и сама овуляция и после пару дней очень опасны. Но так как цикл может сбиться и поменятся, опасны все дни, так как непонятно, когда будет овуляция
Ответ дляЛюбви вам!
Я читала тут темы, половина женщин писала, что забеременели даже после постинора
Любви вам!• 05 января 2023
Ответ дляБриджит Монро
Переживать надо чтобы инфекции передающиеся половым путем не наградил сифилис , спид , гепатит с и др, а за беременность не так страшно . И зачем спать с таким мужчиной которому как вы выразились...
лишь бы с кем попало ?
Ответ дляЛюбви вам!
И кстати скорее всего в Германии нельзя купить такие таблетки просто так
Любви вам!• 05 января 2023
Ответ дляБриджит Монро
Из Украины привезите.
Моська-слон• 05 января 2023
Можу лише відповісти за Польщу.
Так- заборенені.
Тому - польки активно приїздять в Україну . І роблять це у нас
Так- заборенені.
ХвостПистолетом• 05 января 2023
Ответ дляМоська-слон
Можу лише відповісти за Польщу.
Так- заборенені.
А что в Польше? Также ездят в пограничные абортарии?
Фиона Шрековна• 05 января 2023
Прочитала в немецкой Википедии. Аборты как бы запрещены, но от наказания освобождаются женщины, которые не хотят рожать, если аборт они сделали до 12 недель, предварительно посетив консультацию и выждав 3 дня после неё (дни на размышление).
Короче, по факту аборты разрешены по желанию женщины. Но только до 12 недель и после консультации и трех дней на раздумье. На более поздних сроках сделать уже сложнее - нужны показания, нужны обоснования (в число которых может войти, например, бедность женщины).
Ответ дляЛюбви вам!
лишь бы с кем попало ?
Для меня все страшно, и беременность и болезни. Я например вообще не хочу детей, для меня это самый большой страх. Так что ,я бы точно рожать не стала. Почему с кем попало? Многие мужчины такие, думают только о себе. Им доверять нельзя точно. У меня бывшую одноклассницу ее парень специально так сделал беременной, встречались они уже на тот момент, хорошо к ней относился, тоже ему доверяла. А он специально так поступил, потом уже ей признался. Родила она. Года через три развелись
Моська-слон• 05 января 2023
Ответ дляХвостПистолетом
Так. Я редагувала
Дама с собачкой• 05 января 2023
Ответ дляБриджит Монро
Зато противозачаточные продают без проблем, дают рецепт сразу на полгода.