Меряю от единицы• 05 января 2023

К кого есть зимний комбинезон для девочки 3-4 лет?

Девочки,мы переселенцы,я,мама диабетик и дочка 3,2 года. С Донецкой области. Прошу прощения,может у кого то есть зимний комбинезон для девочки? На гуманитарной помощи размер не нашли. Очень прошу,кому не тяжело можете помочь одеждой?
Каравай-каравай• 05 января 2023
Здесь анонимам не помогают. Откройтесь и напишите где вы сейчас находитесь. Может, кто-то как раз рядом
Божий одуванчик• 05 января 2023
Давайте без анонима, город и рост ребенка.
Нифига_ни_ни• 05 января 2023
У меня есть голубенький как раз на этот возраст, отдам бесплатно. Но кроме комбеза и нескольких пар обуви, наверное, мне и нечего вам отдать. Я из маленьких свитерков начала игрушки шить своим детям, а то покупать дорого
Какой город хоть?
Мне кажется, невыгодно пересылать один комбез. Если бы вы рядом жили, то могли бы встретиться.
Нифига_ни_ни• 06 января 2023
Автор, у меня ещё есть чистая постиранная натуральная чёрная дублёнка на мальчика 3-5 лет, но на моей девочке с розовым шарфом тоже прекрасно сидела. Могу отдать бесплатно.
Куда?
Могу переслать вместе с комбинезоном и обувью.
Куда вы делись из темы?