Борщец• 05 января 2023
А вы любите чеснок свежий?
Вот я никогда в жизни не любила чеснок, могла немного з борщём или с пампушками) а последних 2 недели у меня появилось желание есть чеснок. Я его ем со всем : каша, макароны, суп, борщ, даже з пирожком 😁. Я в неделю съедаю 2-3 головки) это не считаю что я его добавляю еще при варке блюда) благо в люди не надо выходить😅
Тема просто для разнообразия)
Борщец
• 05 января 2023
Ответ дляВесела бджілка
Тільки зі свіжим салом або українським борщем.
А я в последнее время со всем)
Инфотуфелька• 05 января 2023
Обожаю)
мое любимое сесть с чесноком, помидоркой,фетой и кинзой и точить это все с черным хлебом
Борщец
• 05 января 2023
Ответ дляSomik
Люблю чеснок, лук, рукколу, кинзу, острый перец )
А вот кинза и руккола мне не зашла 🤷♀️🤷♀️
А так лучек, чеснок, перец❤❤❤
Борщец
• 05 января 2023
Ответ дляГлавный котик
Вот лук ни в каком виде, а чеснок хоть какой и побольше)
Кстати я наоборот до этого ела только лук. А тут наоборот пробил жер на чеснок, а лук не ем теперь. 😅 так наемся его, чувствую что как дракон😅
Инфотуфелька• 05 января 2023
Ответ дляБорщец
А так лучек, чеснок, перец❤❤❤
вы чтоооо
это самые вкусные травы) именно кинза и руккола) и еще базилик со шпинатом) я как корова каждый день пучок травы сжираю)
Альфред Шнитке• 05 января 2023
Это значит, что во-первых, у вас нехватка витаминов, во-вторых, вангую: вы не работаете!
И не встречаетесь с мч
Борщец
• 05 января 2023
Ответ дляИнфотуфелька
Обожаю)
Ой точно)) я и забыла уже об этом)) люблю только с летним помидором, то тогда просто бомба. Но где-то до 17 декабря, я не очень была ценителем чеснока) а сейчас прям ела бы и ела)
Борщец
• 05 января 2023
Ответ дляИнфотуфелька
вы чтоооо
Не, ну шпинат и базилик - вкусно) а вот эти две травки не очень) меня удивляют люди что любят рукколу и кинзу)
ША все! я пришла• 05 января 2023
Чеснок люблю, но после него очень сильно болит желудок. Ем очень редко и очень мало. Отрываюсь рукколой и финокиями😁 (корень фенхеля)
Борщец
• 05 января 2023
Ответ дляАльфред Шнитке
И не встречаетесь с мч
Муж на войне... Но если бы был дома :: то мы всегда как пообедаем - он чесноком, я луком😁😁 то просто огонь😅
Борщец
• 05 января 2023
Ответ дляША все! я пришла
Я не пробовала последнее что вы написали... Не болейте ☺
Доль Чекомбана• 05 января 2023
Люблю
Але як поїм стає погане самопочуття останніми роками. Може хтось знае із чим це пов‘язано?