Борщец• 05 января 2023

А вы любите чеснок свежий?

Вот я никогда в жизни не любила чеснок, могла немного з борщём или с пампушками) а последних 2 недели у меня появилось желание есть чеснок. Я его ем со всем : каша, макароны, суп, борщ, даже з пирожком 😁. Я в неделю съедаю 2-3 головки) это не считаю что я его добавляю еще при варке блюда) благо в люди не надо выходить😅
Тема просто для разнообразия)
Хочу в БАНю• 05 января 2023
Так
Somik• 05 января 2023
Люблю чеснок, лук, рукколу, кинзу, острый перец )
Главный котик• 05 января 2023
Вот лук ни в каком виде, а чеснок хоть какой и побольше)
Весела бджілка• 05 января 2023
Тільки зі свіжим салом або українським борщем.
boringmovie• 05 января 2023
обожнюю! ще з дитинства! і цибулю!
автор Борщец • 05 января 2023
Ответ дляВесела бджілка
А я в последнее время со всем)
Инфотуфелька• 05 января 2023
Обожаю)
мое любимое сесть с чесноком, помидоркой,фетой и кинзой и точить это все с черным хлебом
автор Борщец • 05 января 2023
Ответ дляSomik
А вот кинза и руккола мне не зашла 🤷‍♀️🤷‍♀️
А так лучек, чеснок, перец❤❤❤
автор Борщец • 05 января 2023
Ответ дляГлавный котик
Кстати я наоборот до этого ела только лук. А тут наоборот пробил жер на чеснок, а лук не ем теперь. 😅 так наемся его, чувствую что как дракон😅
Инфотуфелька• 05 января 2023
Ответ дляБорщец
А так лучек, чеснок, перец❤❤❤
вы чтоооо
это самые вкусные травы) именно кинза и руккола) и еще базилик со шпинатом) я как корова каждый день пучок травы сжираю)
Инфотуфелька• 05 января 2023
пошла я чистить чеснок, а то слюной подавлюсь)
Протея• 05 января 2023
Ответ дляИнфотуфелька
Обожаю)
Кайф, что вы делаете со мной
Альфред Шнитке• 05 января 2023
Это значит, что во-первых, у вас нехватка витаминов, во-вторых, вангую: вы не работаете! И не встречаетесь с мч
автор Борщец • 05 января 2023
Ответ дляИнфотуфелька
Обожаю)
Ой точно)) я и забыла уже об этом)) люблю только с летним помидором, то тогда просто бомба. Но где-то до 17 декабря, я не очень была ценителем чеснока) а сейчас прям ела бы и ела)
автор Борщец • 05 января 2023
Ответ дляИнфотуфелька
вы чтоооо
Не, ну шпинат и базилик - вкусно) а вот эти две травки не очень) меня удивляют люди что любят рукколу и кинзу)
ША все! я пришла• 05 января 2023
Чеснок люблю, но после него очень сильно болит желудок. Ем очень редко и очень мало. Отрываюсь рукколой и финокиями😁 (корень фенхеля)
Бойцовская• 05 января 2023
Обожнюю з мамалигою куркою
Цибулю також
автор Борщец • 05 января 2023
Ответ дляАльфред Шнитке
Муж на войне... Но если бы был дома :: то мы всегда как пообедаем - он чесноком, я луком😁😁 то просто огонь😅
автор Борщец • 05 января 2023
Ответ дляША все! я пришла
Я не пробовала последнее что вы написали... Не болейте ☺
a.ostroverh• 05 января 2023
Хочу черемши
Доль Чекомбана• 05 января 2023
Люблю
Але як поїм стає погане самопочуття останніми роками. Може хтось знае із чим це пов‘язано?
Доставучая• 05 января 2023
Обожаю😍
Угадайс• 05 января 2023
Нет, могу без него, да и желудок печёт после него