Toyota• 05 января 2023

Все магазины, рестораны, салоны красоты, трц в Киеве забиты

Люди, где берете деньги с ТАКИМИ ценами????
неДоЖиру• 05 января 2023
В тумбочке

РыжаяЛиса• 05 января 2023
Есть люди у которых доход ниже не стал
Пушистая киска• 05 января 2023
На Советчице работаем тролями, пишем ввесь день а потом тратим заработанное, думала тут все уже в курсе
Синди Кроуфорд• 05 января 2023
На роботі
Слепок стопы• 05 января 2023
Люди втомилися від війни. Працюю в цій сфері, як тільки є світло ,та немає тривоги, всі йдуть у заклад. Особливо, коли в їх квартирах немає електрики. Щоб в пітьмах не сидіти.
Сусановна• 05 января 2023
А вы ходите проверяете?
Твоя подруга• 05 января 2023
’Забиты’ - не значит, что люди большие деньги тратят. Я сегодня зашла в ТРЦ просто в супермаркет с 80 гривнами.
Перша на селі• 05 января 2023
Вас сегодня прям прорвало. Нашли, где ботам хорошо платят?
Сусановна• 05 января 2023
Автор, можете честно сказать? У вас есть диагноз какой-то неврологический или вы просто странная?

Вэнди Стар• 05 января 2023
Ответ дляСусановна
мимАпроходила• 05 января 2023
Брехня,на оболонскрй набережной 50% кабаков не работают
Кукусикиииииии• 05 января 2023
Працюємо. На форумі вам ’баблішко’ не заработать
Кумушка• 05 января 2023
Там же где и раньше
Кукусикиииииии• 05 января 2023
Ответ дляСусановна
Вона просто напрацювала анонімний бан, тому й строчіт відкрито. Раніше строчіла анонімно.
Кумушка• 05 января 2023
Найдите уже работу, а то у вас то нестле, то 12 тысяч то ещё какая-то ерунда. Зависть вообще хреновая штука. А из вас она прет
Леди Г• 05 января 2023
Интересно, сколько на КС стоит десяток тем:) так не палевно, смешно😂
Докладная• 05 января 2023
Не вижу чтоб трц что рядом, был забит как раньше, разве что в долгие отсутствия света все там, и на фудкорте работали.
А так, пустой, немного движения на выходные, но совсем не то что раньше.
olgabaluta• 05 января 2023
Я сейчас в Киеве. Вот зачем Вы врете, с какой целью? 😖
olgabaluta• 05 января 2023
Ответ дляСусановна
😂😂😂

Бабканадвоесказала• 05 января 2023
Работают в Нестле
Верочка 100%• 05 января 2023
Переселенців багато зараз
Купипупсичек• 05 января 2023
Ответ длямимАпроходила
Там ’кабаки’ під літо заточені, навіщо вони людям взимку
Купипупсичек• 05 января 2023
Ответ дляБабканадвоесказала
Работают в Нестле
Не то, чем стоит гордиться, смотря на политику компании по отношению к Рашке
Королева Сарказма• 05 января 2023
Я люблю ходить в ТЦ (дрим, ретровиль) и во всех магазинах все рассматривать, это моя психотерапия
Покупаю редко
Бабканадвоесказала• 05 января 2023
Ответ дляКупипупсичек
Вы не в теме)
Автор собиралась в Нестле устроится на работу, у неё куча тем было что её взяли туда и булки дофига платить.
Вот я и ответила что все эти багачи её колеги)
Купипупсичек• 05 января 2023
Ответ дляБабканадвоесказала
Вы не в теме)
Та я эту тему помню) Просто даже если посмотреть с рациональной точки зрения - это кака
Кружите меня,кружите• 05 января 2023
Вы молодец( адреса еще забыли написать. Давайте, чё уж там
Мост_Устал• 05 января 2023
Ответ длямимАпроходила
Там ещё при ковиде закрылись многие. Да и не сезон пока
как тебе такое илон маск• 05 января 2023
Ну Слава богу,а то в соседней теме переживают что некому будет Украину восстановливать.
Марія В• 05 января 2023
Ответ дляПушистая киска
Як би ж то так