Пес Патрон• 05 января 2023
Мамы
Почему одни матери готовы жизнь отдать за своих детей, а другим наплевать? Как это можно объяснить?
Очень потрясена, отсюда и мысли…
13чудоСВЕТА• 05 января 2023
А Папы?!? Кому то по фиг, а кто то в доску разобьется и все даст ребенку?!?
Пес Патрон
• 05 января 2023
Ответ для13чудоСВЕТА
Данная тема про мам)
бЭйбА• 06 января 2023
Люди ж все разные, есть эгоисты, есть нездоровые, есть психи и т.д… Соответственно эти люди и как мамы разные…
Стекловыжималка• 06 января 2023
А еще есть матери, готовые отдать жизнь за одного ребенка и не готовые отдать ее за другого
Пончик Солнечный• 06 января 2023
Все люди разные . И мамы и папы. Так и объяснить. А вы хотели бы, чтобы все были одинаковыми ?
Блондинка в Шоколаде• 06 января 2023
Ответ дляПес Патрон
В двух словах и не расскажешь)
Так и на ваш вопрос в двух словах не ответить)
Неугомонная• 06 января 2023
Нечего не понятно.
Чем потрясены?
Что значит готовы жизнь отдать? Для чего и зачем?
Наплевать на что? Как это выражается?
Вот если я ребенку разрешила шапку не надевать, а все в шапочках на улице это я плохая мать и мне наплевать на ребёнка?
Чем потрясены?
Наплевать на что? Как это выражается?
Киев_Елена• 06 января 2023
Ответ дляПес Патрон
Данная тема про мам)
Мамы в 99,9% случаев всё готовы отдать за ребенка. В моем окружении так)
Ответ дляНеугомонная
Нечего не понятно.
Чем потрясены?
Наплевать на что? Как это выражается?
Чем потрясены?
Наплевать на что? Как это выражается?
Да.
Тут такое уже обсуждали
Вечный двигатель• 06 января 2023
Ответ дляПес Патрон
В двух словах и не расскажешь)
мой ответ не связан с войной. Я та мама, которая не раб лампы, строгая, но которая дала своим детям все и более чем. В нашей семье есть такое правило - каждый ребенок, как волчонок - должен знать, кто вожак стаи. Что скажите??? какая я мать?
Пес Патрон
• 06 января 2023
Ответ дляНеугомонная
Нечего не понятно.
Чем потрясены?
Наплевать на что? Как это выражается?
Чем потрясены?
Наплевать на что? Как это выражается?
Я говорю про более глобальные вопросы. Жизнь отдать - это закрыть собой от чего-либо. Потому что есть такие, которые не закроют. Этим и потрясена.
Бессмертный пони• 06 января 2023
Ответ дляПес Патрон
В двух словах и не расскажешь)
Расскажите в трех .
Пес Патрон
• 06 января 2023
Ответ дляВечный двигатель
Думаю, что хорошая)
Пес Патрон
• 06 января 2023
Ответ дляНуждаюсь в общении
Вы с рождения в коме были?
Харькайтесь желчью в другом месте) не надо меня поддевать)
Творческий типаж• 06 января 2023
Ответ для13чудоСВЕТА
100%
Неугомонная• 06 января 2023
Ответ дляПес Патрон
Ну как закрыть? Вот порыв ветра с пылью, например. А мсть растерялась и не успела закрытт ребёнка? Это оно?
Усатая полосатая• 06 января 2023
Усі люди різні
Одні живуть лише для себе коханої - Я.
Інші бачать сенс в житті, коли присвячують його своїм дітям чи онукам
Одні живуть лише для себе коханої - Я.
Научительница• 06 января 2023
Просто всі різні,у всіх свій розумовий розвиток,як і в мами,так і в дітей,все йде від здорового глузду.В мене ,дякувати Богу ,здорові діти,я одна в них,поставила на ноги,вдалося.Ми все життя були найкращими друзями,інколи і я прислухалася до іхньоі думки вже з віком,стали студенти,більш розвинені,я старію.
Це все інстинкти.
Я завжли дивуюсь і любуюсь, як всі тварини мами кидаються безстрашно на ворога, щоб вберегти потомство.
Як це пояснить? У них же немає почуттів.
Тільки за дітей готова життя віддати, завжди закрию собою.
Впринципі, ось війна і дітям жодної ночі не дала спати самим. З одним я, іншим чоловік. Якась внутрішня необхідність у випадку чогось він закриє одного собою, я другого
Муроводчица• 06 января 2023
Автор, что значит ’отдать жизнь’? Очень напоминает любимейшую манипуляцию: я тебе всю жизнь отдала/ посвятила,а ты....
Или: а вот Пете родители квартиру купили, а ты.....
Пес Патрон
• 06 января 2023
Ответ дляМуроводчица
Нет, я не про манипуляции и не про абстрактные вещи. В прямом смысле закрыть например от пули.
Муроводчица• 06 января 2023
Ответ дляРойЛеля
Це все інстинкти.
Инстинкты действуют пока дети маленькие, а дальше сепарация- совершенно нормальный процесс
Муроводчица• 06 января 2023
Ответ дляПес Патрон
Вы знаете историю,когда мать закрылась ребенком от пули?
Или хотите метнуть камень в тех,кто не уехал из Украины ?