Выступаю Я.• 06 января 2023

Расскажите ваш секрет, который никто не знает

Излейте душу здесь!
Коварная Зая• 06 января 2023
Ответ дляАпель-синка
Ну подстава, доведшая до судимости... Я думаю, даже не мерзкий, а хуже...
Мне уже 35, а эта эта глупость со мной будет всю жизнь. Зато именно поэтому я смогла организовать свой бизнес, чтоб не устраиваться на работу, потому что потенциальному работодателю не знала бы как в глаза смотреть и что говорить…. Из-за этого до паники боялась собеседований.
Мой муж до сих пор ничего не знает

ЦыбаФу• 06 января 2023
Аборт в минулому, зараз коханець вже 4 роки
Заміжня
ТигрЛьвович• 06 января 2023
Ответ дляА я на шпагате
У вас на работе только у вас дети?
И какие сплетни о вас?
По молодости вместе шалили?
по порядку.
У меня дети поздние.Мы одногодки.
Я пришла на работу, и через два месяца беременность -после 12 лет брака.
А та просто бредила ребенкаом.Сейчас нам по 45.
У меня двое детей, и на прошлом копроативе она сказала мне, что она меня ненавидит.
Я теперь мечтаю, чтоб ее разорвали те жены, с мужьями которых она спит. Или иногда мечтаю, чтоб она покалечилась.
Недавно начальник мне сказал, что он знает обо мне все, и что я плохой человек, ему Света сказала.
Я так поняла, что она что то соврала
И желаю ей зла.Ненавижу ее после этого.Вот и вся тайна.
Снегопадка• 06 января 2023
Ответ дляКоварная Зая
Мой муж до сих пор ничего не знает
Она у Вас условная?
Слепок стопы• 06 января 2023
Ответ дляНе танцую- но пою
Лучше не читайте. Здесь зазеркалье
кажется, что наоборот, вылазят все тайные желания и неозвучиваемые мысли
А я на шпагате• 06 января 2023
Ответ дляТигрЛьвович
по порядку.
У меня дети поздние.Мы одногодки.
Я так поняла, что она что то соврала
Но судя по всему, по молодости носило вас вместе
Коварная Зая• 06 января 2023
Ответ дляСнегопадка
Она у Вас условная?
Да
Снегопадка• 06 января 2023
Ответ дляКоварная Зая
Да
Ну хоть это радует)
Чучело-Мяучело• 06 января 2023
Уйду от мужа к любовнику, как только он сделает серьезное предложение. И будь что будет.

А я на шпагате• 06 января 2023
Ответ дляКоварная Зая
Да
Странно, что вас вообще под суд отдали при таких обстоятельствах на те года?
ЦыбаФу• 06 января 2023
Ответ дляЧучело-Мяучело
Я вже 4 роки йду
Коханець на війні, дала собі слово, що як повернеться кину чоловіка
Бо він вже задовбався чекати
Блондинка в Шоколаде• 06 января 2023
Вместе 6 лет, но мечтаю переспать практически с каждым более или менее симпатичным мужчиной в окружении. Но не изменяла ни разу, люблю.
Тантрический кекс• 06 января 2023
Ответ дляСлепок стопы
я не гей, но читаю женский форум, чтоб лучше понять женскую психологию, запросы и потребности
Что почерпнули неожиданно интересного?
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 06 января 2023
Мне, кажется, что есть взаимное притяжение ( сексуальное?) между мной и соседом по дому. Я много лет замужем, он свободен. Люблю мужа, сосед не в моем вкусе внешне. Муж остроумен, с чувством юмора, сосед - нудный. В общем, по всем параметрам минус. Общались с ним в компании, одно время часто, стала ощущать накаленность, все время витало в воздухе, взгляды и тп и разные случайные неслучайности. часто думаю о нем, развиваю эту тему в мыслях, как будто другая жизнь у меня с ним. Это продолжается давно. Для меня самой это странно.
Коварная Зая• 06 января 2023
Ответ дляА я на шпагате
Это был, если не ошибаюсь, 2005 год. Не знаю те ли года.
Срочнокпсихологу• 06 января 2023
Я дохерища денег трачу на украшения. Не прям жутко дорогие, но, в основном, золото, и обычно это серьги или кулоны для цепочки. Знакомым и родным, если спрашивают, говорю, что обычная бижутерия.
Раньше по шмоткам так с ума сходила, ибо в детстве не было, а теперь на это пробило)
Синди Кроуфорд• 06 января 2023
Ответ дляА я на шпагате
Удалено администрацией...
Про ваших коллег мы все знаем!!! Только они не геи, а....., Ну вы поняли
Трынди-брынди• 06 января 2023
Как я могу рассказать это же секрет и его никто не знает
Чучело-Мяучело• 06 января 2023
Ответ дляЦыбаФу
Я вже 4 роки йду
Бо він вже задовбався чекати
Желаю Вам отваги и решимости.
Мой пока не предлагал, только намеки, женаты оба, дети, все сложно. И он не знает, что я бы ушла, говорила ему, что не собираюсь ничего менять. Так что если он решится, это будет поступок! Я соглашусь. Потому что крышу сносит от чувств к нему.

Тантрический кекс• 06 января 2023
Ладно и я напишу. Я шопоголик без тормозов, сейчас ‘лечусь’.
Дадосвидания• 06 января 2023
У меня был секс с двоюродным дядей. По взаимному согласию. Он лет на 10 старше. С тех пор никогда не виделись, он приезжал к нам из Молдовы.
Он был у нас в гостях, мне было 25, ему 35, он готовил мясо, предложил вина, мы немного випили и черт дёрнул ... Стыдно по сей день.
Galina_vinsport• 06 января 2023
Ответ дляСтефанія
Юра, этот секрет уже вся советчица знает
Кто такой этот Юра?
ВыФсеВрете• 06 января 2023
Потяг
Бабайко• 06 января 2023
Ответ дляА я на шпагате
Удалено администрацией...
Перші рядки намагалась почитати в риму)))
неДодекаэдр• 06 января 2023
Мой любовник - мой отчим
RainDrop09• 06 января 2023
Меня больше интересует, есть ли ещё такие, у кого нет страшных серьёзных секретов? А только там какое-то мелкое шкодничество по типу сломал чужую вещь и не признался или купил дорогую шмотку, а сказал, что за 99.99 грн 😁
Прыг-скок• 06 января 2023
Ответ дляСлепок стопы
да нет. женщины в жизни не такие мизогинные, как ту ходят и брахгают ядом лишь бы вякнуть и попытаться самоутвердиться.
вам вопрос, как мужчине: а можно по мужскому форуму (и какие есть у нас в Украине? я когда-то на япе сидела - тоже инетерсно было мужчин изнутири посмотреть:)) судить о мужской психологии, запросах и потребностях?
Добрый Жук• 06 января 2023
Ответ дляRainDrop09
А Вы копните глубже.
И признайтесь сами себе в том, в чем не признавались.
No problems• 06 января 2023
В 20 лет я украла чужой кошелёк.
Фигура мечты• 06 января 2023
Охмурила мужа и пришлось ему жениться. А он думает, что он меня охмурил. Но в итоге у нас любовь.