Мини-бикини• 06 января 2023

Почему когда что то случается или плохо никого рядом нет?

А как все хорошо,куча людей вокруг
Пополняю_Карму• 06 января 2023
И родных людей рядом нет? Родителей, сестер, братьев, мужа, детей…?
автор Мини-бикини • 06 января 2023
Ответ дляПополняю_Карму
И их тоже.или игнорят,или насмехаются
Пополняю_Карму• 06 января 2023
Ответ дляМини-бикини
И их тоже.или игнорят,или насмехаются
Тогда, проблема в вас. Если даже родных рядом нет
побольшомусекретику• 06 января 2023
А может дело в Вас???
Крошечка-хаврошечка• 06 января 2023
У меня наоборот.
Вытворунка• 06 января 2023
Ответ дляМини-бикини
И их тоже.или игнорят,или насмехаются
Вам не пощастило
Схема сыра• 06 января 2023
Потому что когда рядом люди, Вам нормально.
Дама с заначкой• 06 января 2023
Может дело в вашем окружении или в вас? Когда у меня стало плохо на столько что хоть вешайся, сразу куча помощников. Родные, друзья и знакомые сразу свою помощь предложили. Я работу сменила и там плакала тихонько в уголке чтобы никто не видел, но заметили, и сотрудники с которым знакома была только пару недель, предложили свою помощь. Позавчера палец на работе порезала, так заместитель отвёл меня на скорую и сидел со мной 3 часа, чтобы убедиться что всё хорошо, а потом бегал на работе и припоминал чтобы я меньше работала чтобы палец не перегружать. Да и все сотрудники спрашивали как я и помогали как могли. Но мне реально стоило много усилий чтобы добиться такого отношения к себе. Это нужно уметь забить на свои чувства и желание послать далеко тех кто тебя бесит.
Тётушка Лошадь• 06 января 2023
Хороший вопрос, даже когда хорошо это все равно какой-то фейк. Может люди вам завидуют, может потеряли надежду и больше не верят в вас, так или иначе - embrace yourself. Худшее что Вас ждет(если все живи, здоровы и прочее) - это уже то что Вы сейчас испытывайте, так зачем его боятся или упрекать себя в этом :)
Люблю_смаколики• 06 января 2023
Часто не знаешь, что сказать человеку, у которого горе. Говорить банальщины- кощунственно. А реально понимаешь, что ничего сделать нельзя.
И сейчас довеку, которому плохо, тоже не всегда нужна группа поддержки. Чаще хочется закрыться в своей ракушке.
Тётушка Лошадь• 06 января 2023
Ответ дляЛюблю_смаколики
Есть надежный вариант, молча обнять с человеческой любовью. Просто обнять - ну если вас конечно потом за сексуальные притеснения не будут мучить.
АдеКВАтная• 06 января 2023
Мои родственники, только пользуются мной, кому плохо, все ко мне, стараюсь помогаю, выкладываюсь, а когда проблемы у меня, особо не интересуются, складывается впечатления, что доброту и заботу воспринимают как, ты дурачок, а отказать в помощи не могу, ведь родственники, обязана....
Тётушка Лошадь• 06 января 2023
Ответ дляАдеКВАтная
Я Вас понимаю, такая же фингя. Но есть хорошая новость - Вы от этого рано или поздно станете сильнее, опять же плюс в карму. Не совсем хорошая новость - Вам надо будет приложить максимум усилий чтобы не скотится вниз.
Ну или понять что Вы никому ничего не должны(если реально не должны) и начать относится ко всему ’философски’(как это слово бесит но без этого слова тяжело)
Teacher Dary• 06 января 2023
А я просто одинока по жизни и тоде в к кризисы сама, а на последнем уже не обладала собой появились люди нужные досих пор не могу в это поверить. Фантастическая ситуация
Тётушка Лошадь• 06 января 2023
Ответ дляTeacher Dary
Звучит немного встремно, но выбор Ваш.
Извените, в детали не удобно лезть, но сюда по Вашему посути спросить тоже как то не удобно, но если не хотите отвечать - это Ваш выбор.
#1. Что значит одинокая по жизни
#2. Какие кризисы
#3. И что за люди? Они нужны - это супер. Но тогда зачем Вы написали этот пост ’Почему когда что то случается или плохо никого рядом нет?’ как насчет этих людей?
Пышечка• 06 января 2023
А кому нужны чужие проблемы? Рядом будут только те люди, которым Вы по-настоящему дороги