Отблеск мысли• 06 января 2023

В 50 років не стоїть - це вже все?

Чоловік ніколи не був сильним в сексі, років з 40 було все рідко і з моєї ініціативи. Потім років 2 тому зовсім перестали займатися сексом.
Тут вчора прям мені захотілося. В чоловіка просто не встало. Все, відпрацювався?
Мания-Величия• 06 января 2023
сдаётся мне это автор темы про немца в отеле и немца с мамкою,склепала новую тему)). Привет Трилль

Манька Галченок• 06 января 2023
Ответ дляSectetlyYours
У меня 164.
Слушайте. Сейчас же начинайте пить нормальную воду. Месяц! Потом анализ крови. Биохимию делали? Что по билирубину? Моча? Что по работе почек?
Не назначали. Рекомендация врача выписала желчегонное, креон, вит Д, и биодобавки для работы сердца и 1,5 литра в день.
SectetlyYours• 06 января 2023
Ответ дляМанька Галченок
Это все назначила с целью снижения гемо?
Помидорина• 06 января 2023
Ответ дляSectetlyYours
А какое у Вас образование? С фармацевтикой связано?
SectetlyYours• 06 января 2023
Ответ дляПомидорина
Читаю тематическую литературу.
Работа фармацефта меня не привлекает по ряду причин.
Манька Галченок• 06 января 2023
Ответ дляSectetlyYours
Нет, потеря аппетита и слишком быстрый рост 10 см за мес. То что гемо высокий выяснилось после анализов. Интересна связь гормонов и гемоглобина.
Моська-слон• 06 января 2023
Ответ дляSectetlyYours
Удалено администрацией...
По себе судите?
За хамство - жалоба.
Моська-слон• 06 января 2023
Ответ дляSectetlyYours
Читаю тематическую литературу.
фармацеФта
.....
SectetlyYours• 06 января 2023
Ответ дляМоська-слон
фармацеФта
.....
Жалуюсь на вас

Моська-слон• 06 января 2023
Ответ дляSectetlyYours
Жалуюсь на вас
За что?
SectetlyYours• 06 января 2023
Ответ дляМоська-слон
За что?
За флуд
Помидорина• 06 января 2023
Ответ дляSectetlyYours
Читаю тематическую литературу.
Литература - это понятно. Какое образование интересно. Посоветуйте что-то почитать по фармацевтике не занудное, кстати.
SectetlyYours• 06 января 2023
Ответ дляПомидорина
Айти
Моська-слон• 06 января 2023
Ответ дляSectetlyYours
За флуд
Я не флудила, жалуйтесь, вы это лучше всего умеете
SectetlyYours• 06 января 2023
Ответ дляПомидорина
Начните с этого))
Помидорина• 06 января 2023
Ответ дляSectetlyYours
Айти
Вот это поворот . Прикольно). Работаете по специальности?
SectetlyYours• 06 января 2023
Ответ дляПомидорина
Да. Но пользуюсь смежными навыками ,которые получил вне университета
fifnfy• 06 января 2023
Ответ дляЗдрасьтенька
Боже, когда уже вас забанят
Чего Вы напали, ? Парень помочь хочет и это нормальный вопрос ро теме
Моська-слон• 06 января 2023
Ответ дляSectetlyYours
За флуд
Могу скинуть админам другие ваши аккаунты, пусть разберутся с вами, кто здесь флудит и троллит.

SectetlyYours• 06 января 2023
Ответ дляМоська-слон
Вперед
Моська-слон• 06 января 2023
Ответ дляSectetlyYours
Вперед
Спасибо за разрешение
Помидорина• 06 января 2023
Ответ дляSectetlyYours
У меня есть друг-гей, больше 13 лет дружим (признался в ориентации лет 5 назад, но я догадывалась и раньше). Тоже айтишник)). Но он свитчер, мы вместе на юрфаке учились. Была уверена, что у Вас медколедж или фармацевтика образование.
Там_все_размывчато• 06 января 2023
Ответ дляОтблеск мысли
Не знаю ( Я за 20 років ранішньої ерекції не помічала ) Бо мені ж її не показували.
А чи дрочить? В туалеті та ванній ми всі подовгу сидімо. Я мастурбую, але ж тихенько
автор, может быть и вы его не привлекаете. вы же сами пишете, что давно секса не было. Так что отработался или нет, никто вам точно кроме него не скажет.
Там_все_размывчато• 06 января 2023
Ответ дляОтблеск мысли
На роботу, треба так треба
вот вам и ответ. вы сильно возбуждаетесь от мыслей про работу?))
SectetlyYours• 06 января 2023
Ответ дляПомидорина
Если бы я мог вернуть время вспять, с удовольствием бы встал на эту стезю
Фигура мечты• 06 января 2023
Ответ дляЗапретный фрукт
У моего были ароблемы в 42, врачи не могли найти проблемы, начали проверять все подряд. Оказался геппатит С. Пропили курс таблеток, всё тьфу-тьфу наладилось.
Гепатит С и курс таблеток и всё наладилось??? Вы что-то путаете - гепатит С так не лечится легко
В каждой бочке...• 06 января 2023
50 лет совсем не приговор
Решайте вашу проблему с врачем.неужели муж прям на столько не нуждается в сексе и забил на все?
Ламборджини• 06 января 2023
Ответ дляМиледи
Совершенно верно. Абсолютно любую тему превращает в цирк со своей ахинеей. Пропадает желание и спрашивать, и отвечать. Потому что влезет со своим спамом. Еще и жалуется на комменты, обижуля.
А что тема не цирк... авторша и сама знает, что для ее мужа все закончилось, но нет нужно тут помощи просить
Нужен секс, пусть молодого любовника ищет, а от деда своего отстанет, мужской век короток, тем более в таких странах, как Украина
автор Отблеск мысли • 06 января 2023
Ответ дляВ каждой бочке...
50 лет совсем не приговор
Я склоняюсь к тому, что не нуждается.
Стильная штучка• 06 января 2023
Если муж автора и раньше не был активным, то вряд ли он сейчас побежит на обследования и в аптеку. Он за 2 года не проявил интерес, скорее всего, его этот вопрос не беспокоит. Ему и так хорошо