Отблеск мысли• 06 января 2023

В 50 років не стоїть - це вже все?

Чоловік ніколи не був сильним в сексі, років з 40 було все рідко і з моєї ініціативи. Потім років 2 тому зовсім перестали займатися сексом.
Тут вчора прям мені захотілося. В чоловіка просто не встало. Все, відпрацювався?
SectetlyYours• 06 января 2023
Ответ дляЗапретный фрукт
У моего были ароблемы в 42, врачи не могли найти проблемы, начали проверять все подряд. Оказался геппатит С. Пропили курс таблеток, всё тьфу-тьфу наладилось.
Гепатит С и эректильная дисфункция..ого взаимосвязь

НеКонец-Света• 06 января 2023
Ответ дляЗдрасьтенька
Админы, примите пожалуйста меры, это уже не смешно, честно, попахивает каким-то развратом, уже давно, сколько можно читать бредни этого человека
А что в этой теме развратного? Как раз наоборот.
Запретный фрукт• 06 января 2023
Ответ дляSectetlyYours
А начинали с простатита и т.д. а оно вон куда зашло. Это уже врач тупо заставил сдать анализы на всё, что можно
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 06 января 2023
У мужа упал уровень тестостерна.
И ви его уже не возбуждаете.
Здрасьтенька• 06 января 2023
Ответ дляНеКонец-Света
Я не только за эту тему..
SectetlyYours• 06 января 2023
Ответ длямаминаБубочка
да ну почему, Юрий в этот раз пишет впринципе дельно по теме. и сама тема достаточно актуальна для тех у кого мужьям под 50. хоть я и сама ткрпеть не могу всякие извращенские темы. но эта жизненная. падение эрекции к 50ти не обминет никого
Это еще от конституции зависит. У меня знакомый 6 раз может за вечер. Ему под 50. Я от него рекордов офигеваю. Говорю ты как 14летеий прямо

В 14 как вспомню то в машине едешь то просто сидишь за партой и стояк
Маманя• 06 января 2023
Ответ дляОтблеск мысли
Не знаю ( Я за 20 років ранішньої ерекції не помічала ) Бо мені ж її не показували.
А чи дрочить? В туалеті та ванній ми всі подовгу сидімо. Я мастурбую, але ж тихенько
Ви ніколи зранку не ьрогали його?))
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 06 января 2023
Ответ дляSectetlyYours

Хороший гормональний фон. Тестостерон на висоте.
SectetlyYours• 06 января 2023
Ответ дляЗдрасьтенька
Я не только за эту тему..
Делите свою ненависть на 2.
Тут от моего имени еще строчат вечно о геях. Так что не думайте что это я

Маманя• 06 января 2023
Ответ дляSectetlyYours
Через мои руки прошли достаточно мужчин чтоб общаться на эту тему
Руки?)))Може 5 точку?
Тётушка Лошадь• 06 января 2023
Ответ дляЗдрасьтенька
Меня то за что?
Мой совет, прежде чем писать какую-то ахинею, или создавать тему, подумайте сто раз
То ,о чем спрашивает ,нормальные вопросы в кабинете уролога,только другими формулировками.
Стетоскопуло• 06 января 2023
Ответ дляОтблеск мысли
Як таке можливо? Ви що, не спите разом? Не обіймались вранці?
Ерекцію неможливо не помітити, її і показувати не треба)
автор Отблеск мысли • 06 января 2023
Ответ дляПапина дочка
А 10 лет назад не обращались к врачу ?
Ну 10 лет назад секс стал редким. Ну и отношения были натянутыми, списывала на это.
кнопкодав• 06 января 2023
Ответ дляМоська-слон
Да и не говорите,уже и в 27 у некоторых есть.
У меня парень был у него в 21 не стоял, потом любовник ему 37 было, тоже падал. Так что автор, вам правильносксзали, если утренней эрекции нет, то все. Или дрочит постоянно.
SectetlyYours• 06 января 2023
Ответ дляЗдрасьтенька
Я не только за эту тему..
Или Вы думаете что этот бред я строчу?
Маманя• 06 января 2023
Ответ дляSectetlyYours
Должна быть утренняя эрекция
Знать какое у него мочеиспускание (нет ли дискомфорта)
Не выдрачивает ли он весь свой потенциал на картинки

Попробуйте в аптеке капсулы ’ xl капсулы’. Одна в день когда есть секс за час. Они на травах это не аналоги виагры но член стоит колом.
Шо за трави чудові?
SectetlyYours• 06 января 2023
Ответ дляМаманя
Шо за трави чудові?
Читайте состав
Но это лучшее
Пробовал все))
автор Отблеск мысли • 06 января 2023
Ответ дляМаманя
Ви ніколи зранку не ьрогали його?))
Нет )))) А надо было? Утром или спишь или на работу подрываешься
кнопкодав• 06 января 2023
Ответ дляМоська-слон
Член взрывается
В 27 лет
После таблетки)))))
Ору
Зря, в любом возрасте могут быть проблемы с эрекцией. То вам редко импотенты попадались.

Маманя• 06 января 2023
Ответ дляSectetlyYours
Если вы про меня то у меня все норм
Но после таблетки член аж взрывается. Без таблеток такого эффекта ни у кого не будет. Они повышают давление
В 27 він взривається просто так))
SectetlyYours• 06 января 2023
Ответ дляОтблеск мысли
Это может быть утром или ночью
А может и утром и ночью

Когда я ложусь до 12 то ночью и утром
Играю_на_кларнете• 06 января 2023
Ответ дляАльфред Шнитке
Так, при Порошенко такого не було!
автор Отблеск мысли • 06 января 2023
Ответ дляСтетоскопуло
Ні, чоловік не любитель обнімашек або спання в обнимку.
SectetlyYours• 06 января 2023
Ответ дляМаманя
В 27 він взривається просто так))
Нет. Он стоит но он не ’лопается’
Что подозреваю не есть хорошо так как сосуды растягиваются может
Тётушка Лошадь• 06 января 2023
Да правильно все парень говорит.Сходите к урологу,Заплатите деньги-скажут и спросят тоже.С каких ему бан.Спасибо,за бесплатные советы скажите.Кому ,темы развратные,не на советчицу,а к батюшке утром
маминаБубочка• 06 января 2023
Ответ дляSectetlyYours

это обычно восточных всяких кровей мужчины более тестостеронистые и мощные в этом плане. там и в 50 норм. не удивлюсь если ваш знакомый из таких
Моська-слон• 06 января 2023
Ответ дляSectetlyYours
Делите свою ненависть на 2.
Вы под анонимом?
Моська-слон• 06 января 2023
Ответ дляМаманя
Руки?)))Може 5 точку?
И это
SectetlyYours• 06 января 2023
Ответ длямаминаБубочка
Тот про которого речь украинец.. и кстати давление у него не идеальное

Половая конституция
Моська-слон• 06 января 2023
Ответ дляМаманя
В 27 він взривається просто так))