Отблеск мысли• 06 января 2023
В 50 років не стоїть - це вже все?
Чоловік ніколи не був сильним в сексі, років з 40 було все рідко і з моєї ініціативи. Потім років 2 тому зовсім перестали займатися сексом.
Тут вчора прям мені захотілося. В чоловіка просто не встало. Все, відпрацювався?
Апочемучка• 06 января 2023
Ответ дляОтблеск мысли
Не знаю ( Я за 20 років ранішньої ерекції не помічала ) Бо мені ж її не показували.
А чи дрочить? В туалеті та ванній ми всі подовгу сидімо. Я мастурбую, але ж тихенько
Не розумію,ви з чоловіком не спите в одній кроваті,він до вас не притулявся,ніколи не прокидавсяраніше від вас?
В каждой бочке...• 06 января 2023
Ответ дляОтблеск мысли
Я склоняюсь к тому, что не нуждается.
Думала такого не бывает…секс ведь важен для гармоничных отношений в семье
КтоЕслиНеЯ• 06 января 2023
Ответ дляЗдрасьтенька
Админы, примите пожалуйста меры, это уже не смешно, честно, попахивает каким-то развратом, уже давно, сколько можно читать бредни этого человека
Успокойтесь, в этой теме он единственный ответил по теме.
А вы спамите без конца
КтоЕслиНеЯ• 06 января 2023
Ответ дляОтблеск мысли
Нет )))) А надо было? Утром или спишь или на работу подрываешься
На ваходных не валялись вместе никогда по утрам?
КтоЕслиНеЯ• 06 января 2023
Ответ дляТётушка Лошадь
Да правильно все парень говорит.Сходите к урологу,Заплатите деньги-скажут и спросят тоже.С каких ему бан.Спасибо,за бесплатные советы скажите.Кому ,темы развратные,не на советчицу,а к батюшке утром
По ответам автора складывается такое впечатление, что мужу автора секс не особо и нужен. Таблетки для эрекции работают только при эмоциональном желании и возбуждении.
Тётушка Лошадь• 06 января 2023
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Согласна.
Отблеск мысли
• 06 января 2023
Ответ дляАпочемучка
В однієй кроваті, але він не любить спати поруч, або щоб хтось до нього притулявся. Він взагалі не дуже тактильний, цілуватися не любить.
Встав - пішов до туалета. Вранішнього сексу в нас майже не було ніколи, але я і сама вранці не люблю - не до того, бо то на роботу збиратися, або малі діти прокинулися.
Чоловік в сексі майже через пару років став дуже неактивним.
Отблеск мысли
• 06 января 2023
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Та ні ) Чоловік зранку не сексу, а поїсти завжди хотів ))))
Запретный фрукт• 06 января 2023
Ответ дляФигура мечты
Гепатит С и курс таблеток и всё наладилось??? Вы что-то путаете - гепатит С так не лечится легко
Нет, ничего не путаю. Покупали какие-то дорогущие таблетки. Сдаём анализы. Интимная жизнь вернулась
Фигура мечты• 06 января 2023
Ответ дляЗапретный фрукт
Лечение гепатита С стоит сотни тысяч - Вы что? Может гепатит А или В?
Запретный фрукт• 06 января 2023
Ответ дляФигура мечты
Нет, С, не заставляйте меня, пожалуйста, искать бумажку с диагнозом
Запретный фрукт• 06 января 2023
Фигура мечты• 07 января 2023
Ответ дляЗапретный фрукт
Вот
Может у него разные стадии есть🤔, честно удивлена даже