Каяспер• 06 января 2023

Проводники в вагонах поездов

Как люди попадают на такую работу?
Ни разу не видела обьявлений по набору.
Тосно также кассиры на станциях, дежурные и т д
Жена миллионера• 06 января 2023
НА ЖД вакансии есть

Откушу что там торчит• 06 января 2023
После лицея , есть даже курсы .Ну и родственников никто не отменял.
Цвиринь• 06 января 2023
После колледжа, проходят практику и остаются работать.
автор Каяспер • 06 января 2023
Ответ дляЖена миллионера
НА ЖД вакансии есть
Где конкретней? На вокзалах нету, в интернете тоже, на сайте -нету
автор Каяспер • 06 января 2023
Ответ дляЦвиринь
Наверное, не плохая работа, если не уходят
Откушу что там торчит• 06 января 2023
Ответ дляКаяспер
Это вам кажется что не уходят. Старые работники держатся за счёт выслуги лет . Молодёжь не устраивает зарплата. То что творится в последнее время на ЖД мало привлекательно ...
ФФФФристайла• 06 января 2023
Ответ дляКаяспер
У одноклассницы родители работали проводниками, их с большим трудом выперли на пенсию.
автор Каяспер • 06 января 2023
Ответ дляОткушу что там торчит
Я каждую неделю еду направление Киев Днепр, много разного возраста людей работает, как женщины так и мужчины,очень очень разные люди.
Некоторые вообще всю дорогу спят
Как то заходила через другой вагон, так как дверь не открылась.А проводница спала
Я только за!• 06 января 2023
Ответ дляКаяспер
А Вы из какого города? Идите непосредственно в отдел кадров и узнавайте. Я знаю , что в проводники набирают после ж.д. колледжа , курсы нужно закончить.

Откушу что там торчит• 06 января 2023
Ответ дляКаяспер
Некоторые вообще всю дорогу спят
Что вам сказать ...когда узнают кем работаю я на ЖД , то думают что деньги лопатой гребу ))) на самом деле мне стыдно озвучить . Хорошо - это только в управлении и выше , всё что на станциях - это совсем другое .
автор Каяспер • 06 января 2023
Ответ дляЯ только за!
Я с Киева, у меня есть работа, это соседка, девочка, лет 25 ей спрашивает
Я только за!• 06 января 2023
Ответ дляКаяспер
Проводники работают в пассажирском вагонном депо ,в Киеве это помоему ВЧД 1, туда и нужно идти узнавать.
Откушу что там торчит• 06 января 2023
Ответ дляКаяспер
Если сильно желает . В городе по-любому есть управление. В нём отдел кадров. Если есть места и набор в военное время - предложат.
Есть на сайте Укрзализници - вакансии и телефоны по городам - пусть посмотрит .
СкокоМнеДадите• 06 января 2023
неблагодарный труд,особенно в ковид,есть текучка
Мир Мир Мир!• 06 января 2023
говорят при совке на престижных направлениях ну очень хорошо зарабатывали...
Бюст Березуцкого• 06 января 2023
Ответ дляМир Мир Мир!
Ага, на днях ехала с таксистом, поведал, что в прежние времена работал в вагоне ресторане и сколько зарабатывал ....
Мир Мир Мир!• 06 января 2023
не только в вагоне ресторане, обычны проводники тоже) направление опять же престижное должно быть..
Зам Ам• 06 января 2023
Ответ дляМир Мир Мир!
не в советское тоже... Знакомая говорила пока был поезд Днепр-Питер, то очень неплохо зарабатывала