Аноним Секретарь• 06 января 2023
Ви допомагаєте вашим батькам фінансово?
Чи допомагаєте ви вашим батькам грошима? Вони у вас працюючі чи вже на пенсії? Скільки в місяць в середньому виходить? Або можливо продукти/речі купуєте?
Йосип_молодий• 06 января 2023
Ничем не помогаем. Самим не хватает. 70 лет на пенсии- у них 10 тыс на двоих
Кривая спроса• 06 января 2023
Допомагаю постійно
Комуналку повністю оплачую, продукти, на свята стараюся техніку якусь придбати, мобільні поповнюю, татові минулого місяця зимові шини оновила на машину і т д
Дуже люблю їх, дуже
Бывает и такое• 06 января 2023
Не работает, маме 78.
4 тысячи ежемесячно деньгами, покупаем всю технику (она любитель гаджетов - смартфон, комп, ноут, эл.книга. Стиралку покупали как ломалась и т.д). Лечение если нужно, одежда и обувь.
Кривая спроса• 06 января 2023
Ответ дляЙосип_молодий
В моїх теж 10 тис на двох(
ПультОт_БМВ• 06 января 2023
Нет, родителям не нужна финансовая помощь. У них достаточно доходов для нормальной жизни. А вот моральная помощь очень нужна.
Кина_не_будет• 06 января 2023
Да, помогаю и родителям, и бабушке с дедушкой. Меня содержит муж, я почти всю свою зп отдаю маме и бабушке, часть деньгами, часть продуктами. Сумма приличная. Родители работают, бабушка с дедом нет. Родителям 50+ лет
Трынди-брынди• 06 января 2023
Допомагаю фізично, бо коли ту роботу оплачуватиму то самі розумієте.
Щедрик• 06 января 2023
Нет,к сожалению.Мы с мужем безработные оба сейчас,а папа получает пенсию плюс работает,такие дела..
Запыхалась• 06 января 2023
Так, допомагаю.
Вони на пенсії, пенсія 3 тисячі у кожного). Пересилаю 10 тисяч. Але батько свою пенсію всю спускає на цигарки.
Плюс раз в місяць приїжджаю в гості, то купую продукти/ліки/миючі засоби.
Червона калина• 06 января 2023
Мои родители работают, у них такой же доход как у нас, только у нас еще 2 детей. Не помогаем. Свекрам помогаем, пенсионеры с минимальными пенсиями.
Тарабарщина• 06 января 2023
Ні. У нас з мамою прохолодні відносини, але справа і не в цьому. Вона все життя не працювала, збирала гроші, так що у неї все є. Їй допомогати не треба.
СтелькаОТединицы• 06 января 2023
Ні
У мене троє дітей, плюс на більшу квартиру (ну, або на виїзд) збираємо
Батьки пенсіонери, пенсії - не більше 10 тис на двох
Правильно_Валерчик• 06 января 2023
Чоловік свою маму забезпечує повністю. Гроші на автосписанні два рази на місяць їй відраховуються. А так, вода, продукти, медікаменти все з доставкою їй заказує що треба. Моїм батькам ми робимо подарунки на свята і по необхідності можемо трохи допомогти, але вони молодші і працюють.
МоДнАя_КоШеЧкА• 06 января 2023
Не, мама давно сама живёт в россии 70 лет. На бесконечные попытки уговорить её переехать к нам, ответ один - отказ. А теперь уже и никак..
Просто болталка• 06 января 2023
У меня нет родителей. У мужа есть, пенсионеры, пенсии на двоих около 6 и квартиру сдают. Они помогают мужа брату, чего мы им должны помогать? К тому же они всю жизнь пеклись лишь о втором сыне и переживали только за него и ему всяческую помощь оказывали, хотяон и не нуждался и не нуждается, но сосет с них как пылесос.Вот он пусть и помогает.
Надежда наш компас• 06 января 2023
Давно на пенсії,забрала,доглядаю вже 3-й рік маму,тата вже нема.Зараз не багато розтрат особо-звичайне життя,ліки,дещо з домашніх речей періодами.А раніше то і операції і реабілітації після інсульта,дещо було.
Говорящая галограмма Чингисхана.• 06 января 2023
Ответ дляКоробка с карандашандрами
С чего молодежь помогать будет(((
непонятно. переведите
Коробка с карандашандрами• 06 января 2023
Ответ дляОленаЯ
Батькам по 64, не допомагаю. У них на двох 30 тисяч +/-, але купую одяг, продукти, косметику, хімію. Як їдемо до них, то веземо всього кучу, посилки шлю періодично. Живуть дуже скромно тисяч на 6.
Шо вы не написали?) доход 30 и вы помогаете, живут очень скромно на 6 тыс?) то есть они вам деньги, а вы из них покупаете что- то для них?
Ганцю в кєдах• 06 января 2023
Не допомагаємо - немає потреби, в них усе добре. Мама вже на пенсії, тато ще працює.
Червона калина• 06 января 2023
Ответ дляОленаЯ
И они берут помощь имея такой доход?
Кусачая Я• 06 января 2023
Моїм 55 і 54, постійно не допомагаю, тільки гостинці/подарунки на свята.
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
непонятно. переведите
А что непонятного? У детей зарплата миллионы? Плюс маленькие дети... Только на советчице и читаю, родителям помогают. В жизни таких людей единицы