sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Бизнес, Финансы - Домашняя бухгалтерия
anonim_196
Аноним Секретарь• 06 января 2023

Ви допомагаєте вашим батькам фінансово?

Чи допомагаєте ви вашим батькам грошима? Вони у вас працюючі чи вже на пенсії? Скільки в місяць в середньому виходить? Або можливо продукти/речі купуєте?
показать весь текст
96 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
anonim_117
Малинка• 06 января 2023
91
Не помогаем
Во - первых, у них два пенсии+2 зарплаты. Им хватает
Во- вторых, даже если б и хотели им помочь- не с чего. Я не работаю. Нас четверо


noavatar
ОленаЯ• 06 января 2023
92
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Ага) не работает, потому что не хочет) я же пишу работу не могла найти, какие там подработки)
Сумно це все ))), що молоді немає роботи
anonim_109
Бокс-орун• 06 января 2023
93
Ответ дляОленаЯ
Я допомагати батькам почала 22 роки тому, а не після війни, що Вам не зрозуміло. Логіку, мозок включайте. Так доходів не було до травня і взагалі питання стояло, чи робота залишиться. А жити 2 місяці якось потрібно в чужому місті. Не фантазуйте, у Вас погано виходить. І ікру в цьому році не їли на НР, і все добре з нами, і червону рибу теж не їли. Оселедець, скумбрія і короп теж смачно. І ще не завжди у людей є фін.подушка, якщо в них доходи вище середнього. І допомагати можна при різному доході.
Скорее всего это вы фантазируете. Я уж точно не придумала про икру))
У ваших родителей сейчас неплохой доход, но вы им помогаете уже 22 года, то есть с их 42-летнего возраста? Наверное, изначально стипендию отдавали?))
anonim_96
ТрамвайGirl• 06 января 2023
94
Одна мама, не берет денег, я не знаю что делать, чтоб брала, все покупаю ей. Нужно ей лечение, не хочет лечится за мои деньги, говорит умирать скоро, не трать, тебе нужнее.
noavatar
ОленаЯ• 06 января 2023
95
Ответ дляБокс-орун
Скорее всего это вы фантазируете. Я уж точно не придумала про икру))
У ваших родителей сейчас неплохой доход, но вы им помогаете уже 22 года, то есть с их 42-летнего возраста? Наверное, изначально стипендию отдавали?))
Я працювала з 20 років, моя місячна зарплата була тоді, як їхня 4-х місячна, і якщо Ви пам´ятаєте, то тоді не платили зарплати бюджетникам по півроку. З приводу ікри, Вас, ніби, не було за нашим новорічним столом, тому годі фантазувати.
anonim_106
Вишиванка• 08 января 2023
96
Да, родители и пожилые, за 70 и больные,
Их совместный доход около 20ти,
Но только услуги сиделки - помощницы обходятся каждый месяц дороже, плюс квартплата, одежда, подарки, привыкли вкусно покушать, лечение, медикаменты и тд
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff