дамаАмстердама• 06 января 2023
Вокзал Перемишля Головного. Чи важко буде пенсіонеркам розібратися.
З переходом на іншу колію? На інший потяг
І чи запізнюються зараз потяги Київ-Перемишель,
Чи достатньо 1,5 години перерви для стиковки з іншим потягом ,
Будьте так ласкаві• 06 января 2023
Поїзди затримуються, часу не достатньо.
На вокзалі розібратись не складно.
loveagain05• 06 января 2023
Нет, все легко. Там волонтеры украиной говорящие, проведут и посадят и чемоданы даже опустят и поднимут.
Время на пересадку берите с запасом. Поезд может опоздать. Или наш недавний случай, поезд приехал в Пшемысль из Киева вовремя, по расписанию, но мы еще 2 часа просидели в вагонах в ожидании очереди на пограничный контроль.
В здании вокзала много волонтеров (в зеленых жилетах), они помогают разобраться, если нужно.