Vona-7d6b• 06 января 2023

Ищу девушку с такой же проблемой, заскринила её пост

Девушка, которая написала этот пост (прикрепляю скрин) отзовитесь, у меня похожая проблема, хотелось бы с вами пообщаться. Вам удалось в итоге выздороветь?
Я не на долго• 06 января 2023
Хоч би у назві теми написали, що за хвороба, чи хоч в самій темі... Що за неповага до оточуючих...

Дядя Жора• 06 января 2023
Ответ дляЯ не на долго
Смотрят тему сейчас 92 человека. Теряют свое время, загружают Ваш скрин.
Можно пожаловаться? Есть какое-то правило форума на этот счет?
БоХатая• 06 января 2023
Это могут быть блуждающие боли. Осложнение после ковида
Дядя Жора• 06 января 2023
Кластерная боль
Уравнобешенная• 06 января 2023
В каком месте боль? Это может быть и вена, и лимфоузел, и сидальщный нерв, и позвоночник, и плоскостопие и еще куча причин.
автор Vona-7d6b • 06 января 2023
Ответ дляБоХатая
У меня началось ещё до ковида
автор Vona-7d6b • 06 января 2023
Ответ дляДядя Жора
Ну пожалуйтесь, раз так
автор Vona-7d6b • 06 января 2023
Ответ дляУравнобешенная
Поэтому я ищу девушку, хочу с ней поговорить
4есотка• 06 января 2023
Может длина ног разная

Кумушка• 06 января 2023
В мене вже декілька місяців болить тазо-бедрена кістка. Ногу підняти не можу, щоб у вану щалісти чи носки вдягнути.
А по лікарям нічого не бачать
Черпак_для_фантазий• 06 января 2023
Я не та девушка но у меня такая же проблема
Симптомы похожи на вену, но внешне и на узи ничего нет 🤷‍♀️
Стеклянная мышь• 06 января 2023
И у меня боль в ноге,причин не находят...если найдете,что помогает,напишите
Просто Мария• 06 января 2023
Ответ дляЯ не на долго
Так автор НЕ знает, что за болезнь!
Просто Мария• 06 января 2023
Ответ дляДядя Жора
Да, есть правило такое, спокойно покидать неинтересные вам темы. Также в неинтересных вам темах можно ничего не писать. И ещё, если вам не интересно, то это не значит, что нужно жаловаться.
сказочное_Бали• 06 января 2023
слышала что такое может быть при опухоли , при чем она может где угодно сидеть в теле. но на самом деле причин масса, и стресс в том числе
АБВГДейка• 06 января 2023
Ответ дляКумушка
А по лікарям нічого не бачать
Проколите витамин С,вреда не должно быть,а вдруг поможет
В этой книге написано,вот при артрите воспаление суставов и организм туда витамин С направляет почти весь на болезнь на суставы,чтобы спраться с проблемой
И у кого артирит то у них нехватает витамина С в организме
Я не говорю,что у вас артрит,описываю,влияние витамина С в организме.

Книга про витамин С
Как Норман Казинс витамином С вылечил себе смертельную неизлечимую болезнь.

https://libking.ru/books/sci-/sci-medicine/217413-...

Есть вот про соль.

https://www.reikilatvia.lv/ru/интересно/ваше-здоро...
ЛеньГуглить_правда• 06 января 2023
Напомнили ( Я не та девушка, но. Моя история 7 лет назад. Ровно год меня добивала боль в одном месте. Сидела на НПВП постоянно. Боль изматывающая, изнуряющая, как будто сверлили постоянно в одном месте. Пришлось увольняться с любимой работы, потому что терпеть было невозможно. Сверлило только в вертикальном положении, сидеть тоже эта боль не давала. Чем дольше вертикальное положение - тем сильнее боль. Как только принимала горизонтальное положение - боль уходила. Локализация - слева, под ягодицей (сзади), у основания ноги. Самое ужасное, что я за тот год обошла невообразимое количество клиник, врачей, процедур. Что только со мной не делали. Проктолог и соответствующие исследования особенно запомнились . В частных клиниках сколько денег выкачивали, это отдельный разговор. Самое главное, что не находили ничего, абсолютно.
В одной из госполиклинник, пока я ждала врача с его медсестрой и рассказывала ей свою проблему, она всерьёз сказала, что врачи не помогут, нужно искать бабку. Я конечно, мысленно послала её куда подальше с её советом... Всегда осуждала тех, кто ходит к этим шарлатанам. Но, спустя год мучений, издевательств врачей, значительно потерявши вес, покой и вообще интерес к жизни, таки поехала, без тени надежды. Честно, не помню, что она там со мной делала. Только запомнилось, что тот, кто это с тобой сделал, скоро пострадает. После той бабки я ещё поехала на озеро св. Анны в Почаев. Попросила помощи, избавления от этого кошмара, и много раз окунувшись.
Так вот, спустя пару месяцев,все ещё по привычке принимая таблетки, я вдруг заметила, что больше в них не нуждаюсь. Боль исчезла, полностью.
Вот такая история...
автор Vona-7d6b • 06 января 2023
Ответ для4есотка
Может длина ног разная
Есть немного, говорила об этом врачу, он говорит, что у всех людей разная, если больше 1 см, то тогда уже надо что то делать...
автор Vona-7d6b • 06 января 2023
Ответ дляСтеклянная мышь
Мне облегчяали состояние процедуры обычные, магнитолазер, фонофорез, глубокая магнитная стимуляция, но теперь не могу их делать из-за другой болезни.. Но все равно полностью боль не уходила ни разу..

автор Vona-7d6b • 06 января 2023
Ответ длясказочное_Бали
Это меня и пугает..
автор Vona-7d6b • 06 января 2023
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Вот такая история...
Вот это да, я боюсь уже ходить к бабкам, потому что наш священник говорит, что нужно быть осторожным с такими людьми, то есть надо знать действительно это человек от Бога. А подскажите, что это за женщина которая вам помогла, где она живёт?
сказочное_Бали• 06 января 2023
Ответ дляVona-7d6b
Это меня и пугает..
можно обследоваться и уже быть уверенной. ни в коем случае не ходить к бабкам никаким
автор Vona-7d6b • 06 января 2023
Ответ длясказочное_Бали
Кишечник, это наверное единственное что я в той локализии за эти годы не обледовала, но боюсь этой колоноскопии
сказочное_Бали• 06 января 2023
Ответ дляVona-7d6b
колоноскопия не так уж и страшна, особенно в сравнении с возможными последствиями....
ЛеньГуглить_правда• 06 января 2023
Ответ дляVona-7d6b
Она очень старенькая уже была тогда. Под Гусятином,Тернопольской области. Названия села только вот уже не помню.
ЛеньГуглить_правда• 06 января 2023
Ответ дляVona-7d6b
Езжайте лучше на озеро, в Почаев.
ЛеньГуглить_правда• 06 января 2023
Ответ дляVona-7d6b
В каком месте боль у вас?
Экспертиза• 06 января 2023
Іноді біль є неочевидним сигналом хвороби внутрішніх органів. Про це більш обізнані кінезіотерапевти або вертебрологи. Ось такі перші, що трапились в пошуку:

При слабых мышцах на внутренней стороне ног часто возникают проблемы с кишечником, колиты, дисбактериоз и хронические запоры.
Плоскостопие указывает на слабость мышц тазового дна, нарушение работы мочеполовой системы. У женщин часто возникает опущение матки, воспаление фаллопиевых труб.

Ослабленные подколенные мышцы, хруст в коленях может на ранней стадии указывать на воспаление желчного пузыря, формирование в них камней.

Слабые ягодичные мышцы наблюдаются при патологиях почек, яичников, мочеполовой системы, импотенции у мужчин.
автор Vona-7d6b • 06 января 2023
Ответ дляЛеньГуглить_правда
В каком месте боль у вас?
Крестец, область тазобедренного
автор Vona-7d6b • 06 января 2023
Ответ дляЭкспертиза

Ну я с яичника и есть проблема, но она появилась недавно и не всех у кого есть такая проблема боли нога