Vladis86• 06 января 2023

Втомлений тип старіння 35-40 років

Красуні, всім привіт. Маю такий тип старіння..ще і останнім часом набрала +5 кг. Обличчя дуже худе, набряки під очима ( массаж звісно допомагає, але це тимчасово) . Зробила фотону, стала трішечки кращою нижня частина обличчя але зовсіммм трішечки..вранці просинаюсь ніби давно пьюща жінка))) мій лікар дерматолог радить біоревіталяцію..каже морщин не має, обьему теж((( а філери мені не можна(((( аутоімунка в анемнезі..можна лише ботокс(ніколи не колола) лазер і максимум вітамінки...
ну не хочу я в свої 36 виглядати як давно пьюща жінка (почки і т.д перевірила- все добре)(((
якщо хтось має поради, напишіть
Однозначно• 06 января 2023
Лимфодренажный массаж, микротоки биорепарация.

Скорая помощь• 06 января 2023
Ответ дляОднозначно
биорепарация помогает при птозе?
Kusalochka• 06 января 2023
Если Вы стали выглядеть так - это стресс от войны. Почитайте
Котя_люлю• 06 января 2023
У вас ,наверное,нет скул и подбородка,нет каркаса.Здесь вам только иньекции,радиес.В идеале,конечно,пластика.С генетикой тяжело бороться.
Однозначно• 06 января 2023
Ответ дляСкорая помощь
биорепарация помогает при птозе?
Нет. Но она не дает отечности, как биоревитализация на мой взгляд.
При птозе вроде бы рф-лифтинг может помочь, но там от аппарата зависит.
Скорая помощь• 06 января 2023
Ответ дляKusalochka
бесят такие фотки, там где хорошо - свет в лицо, а там где ’плохо’ то снизу то сбоку, ну вот зачем это?
Скорая помощь• 06 января 2023
Ответ дляОднозначно
спасибо, мне какраз такое надо, гиалурон не подходит.
_MadonnA_• 06 января 2023
Все не нужна биоревитализация, если есть отёчность .
Гарачый Шыкалад• 06 января 2023
У меня такое лицо, ещё и провалы под глазами, лицо худое, под скулами провалы. Думаю колоть филеры.

Ресничный червь• 06 января 2023
Ответ дляKusalochka
Блин , ну это прямо как я . Причём мешок у меня под одним глазом , и вот что делать
Совбез• 06 января 2023
Дівчата, хто користується мікротоками в домашніх умовах, напишіть будь ласка свої відгуки.
Дама-мадама• 06 января 2023
А кто-то пробовал плазму колоть?
_MadonnA_• 06 января 2023
Ответ дляДама-мадама
А кто-то пробовал плазму колоть?
Я пробовала . И плазмолиФтинг и плазмогель . Это как мезотерапия, только вашей плазмой
Вечно недо...• 06 января 2023
Ответ дляKusalochka
Ну хоч хтось показав правду! Я зовсім не сплю з того лютого. Все полетіло, все!
_MadonnA_• 06 января 2023
Ответ дляВечно недо...
Не на всех так влияет , что именно у вас неизвестно .
ЭкстрасенсиХаЯ• 06 января 2023
Ответ для_MadonnA_
Расскажите, пожалуйста, как вам эффект от плазмолифтинга?
интайм_не_предлагать• 06 января 2023
Роблю китайську жиротопку. Перше що зійшло, то набряки.
_MadonnA_• 06 января 2023
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Ну какой эффект ?) это как поддерживающая процедура тонуса кожи . Когда был мой косметолог и адекватные цены , то можно сделать курс 3-4 . Сейчас в клиниках 2500 , платить 10000 нет смысла вообще .
Kusalochka• 06 января 2023
Ответ дляРесничный червь
Ну вот у этой девушки все наладилось. Почитайте об этом. Просто я даже не знала, что стресс так влияет на лицо. Это все поправимо.

Электричка• 06 января 2023
Ответ для_MadonnA_
как эффект? вам понравилось?
_MadonnA_• 06 января 2023
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Мне понравился эффект от плазмогеля , только он краткосрочный . На неделю где то . Ценник 4500 по моему . Можно раз в месяц . Но , опять таки. Не выгодно , сделал , неделю красивая и все . Поэтому остановилась на одном разе, думаю что такое придумать , чтобы эффект такой сохранился хотя бы на полгода ))
ЭкстрасенсиХаЯ• 06 января 2023
Ответ для_MadonnA_
Эффекта лифтинга совсем нет? А качество кожи лучше становится?
Электричка• 06 января 2023
Ответ для_MadonnA_
плазмогель - это вашу плазму вам вводят или что это такое?

если не секрет, сколько вам лет?

спасибо
_MadonnA_• 06 января 2023
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
У меня было неделю красивая и потом все ушло , как и не было ) не знаю , вообще надо курс сделать 3-4 . Но - 18000 грн отдать на то , что скорее всего уйдет , я пока не готова . Вот еще с лёгкий отёком такой эффект , конечно минус 5 лет . Но как сохранить такой результат на долгое время , я пока не придумала
Тутти-фрутти12• 06 января 2023
Ответ дляKusalochka
О, у меня так с недавних пор, прям не узнаю себя (((
Электричка• 06 января 2023
Ответ для_MadonnA_
у вас неплохое лицо. какие процедуры поводите? и вы милая
_MadonnA_• 06 января 2023
Ответ дляЭлектричка

если не секрет, сколько вам лет?

спасибо
Да мою плазму . под другим градусом делается , чем для плазмолифтинга. Ваша плазма становится как гель )
_MadonnA_• 06 января 2023
Ответ дляЭлектричка
Спасибо ☺️ Летом один плазмолель ( не в счет ) носослезку летом поставила и губы . Стоял ботокс лоб межбровка , глаза . Уже все ушло . Сейчас никакие не делаю . И до лета не буду наверное
Летала_НаМетле• 06 января 2023
Ответ для_MadonnA_
А скільки Вам років? дуже мило виглядаєте)
_MadonnA_• 06 января 2023
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Долгого результата нет . Улучшений кожи тоже . Возможно мне так сожрало все . У других будет лучше . Я всегда говорю как есть .