Vladis86• 06 января 2023

Втомлений тип старіння 35-40 років

Красуні, всім привіт. Маю такий тип старіння..ще і останнім часом набрала +5 кг. Обличчя дуже худе, набряки під очима ( массаж звісно допомагає, але це тимчасово) . Зробила фотону, стала трішечки кращою нижня частина обличчя але зовсіммм трішечки..вранці просинаюсь ніби давно пьюща жінка))) мій лікар дерматолог радить біоревіталяцію..каже морщин не має, обьему теж((( а філери мені не можна(((( аутоімунка в анемнезі..можна лише ботокс(ніколи не колола) лазер і максимум вітамінки...
ну не хочу я в свої 36 виглядати як давно пьюща жінка (почки і т.д перевірила- все добре)(((
якщо хтось має поради, напишіть
_MadonnA_• 06 января 2023
Ответ дляЛетала_НаМетле
А скільки Вам років? дуже мило виглядаєте)

ЭкстрасенсиХаЯ• 06 января 2023
Ответ для_MadonnA_
Вы намного моложе выглядите! Никогда бы вам ваш возраст не дала)))
Да будет так• 06 января 2023
Ответ дляГарачый Шыкалад
У меня такое лицо, ещё и провалы под глазами, лицо худое, под скулами провалы. Думаю колоть филеры.
И я как вы. Под глаза мне советовали полимолочную кислоту. Но я сделала био, уже лучше. И пользуюсь ежедневно корейским уважением.
Лицо выглядит свежее.
Xвостокрутелка• 06 января 2023
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Ни за что не дашь больше 33-35🤩просто огонь
Да будет так• 06 января 2023
Ответ для_MadonnA_
Офигеть, никогда не скажешь. Лет на 10 моложе. Вы красива.
_MadonnA_• 06 января 2023
Ответ дляДа будет так
Лицо выглядит свежее.
У меня тоже провалы были под глазами . Без заполнения филлером не то совсем .
Да будет так• 06 января 2023
Ответ для_MadonnA_
У меня они прям очень под глазами, под ресницами, я боюсь туда колоть.
Гидроусилитель руля• 06 января 2023
Ответ дляKusalochka
Если Вы стали выглядеть так - это стресс от войны. Почитайте
Там еще свет падает по- разному. Выражение лица само собой затравленное. У свекрови сестра в Германии сейчас уже месяцев 7, а вид такой же замученный. Этой девушке, чтобы выглядеть моложе не нужно делать графические брови с четкими углами как под линейку, косметикой скорректировать еще можно.
Гидроусилитель руля• 06 января 2023
Ответ дляСкорая помощь
бесят такие фотки, там где хорошо - свет в лицо, а там где ’плохо’ то снизу то сбоку, ну вот зачем это?
Вот и я о том же.

Гравицапа• 06 января 2023
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Роблю китайську жиротопку. Перше що зійшло, то набряки.
а сколько времени делаете ?
Играюся• 06 января 2023
Ответ дляГравицапа
а сколько времени делаете ?
Что за жиротопка?
Боюсь признаться• 06 января 2023
Если у вас отеки, нельзя вам биоревитализацию, гиалуронка только воду сильнее притягивает. Филлеры гиалуроновые кладутся глубоко, но тоже есть риск, что будут притягивать воду. Радиесс хорошо работает для восполнения объема, без добавления отечности. Но он сложнее в работе.
Накрыло-не отпускает• 06 января 2023
Ответ для_MadonnA_
Ого, вы круто виглядаєте. Думала, років 30-33, не більше. А покажіть ще якісь свої фото
Анонимба• 06 января 2023
Миопластический массаж лица, лимфодренажный.
И перечитывайте ваши сообщения перед публикацией. Куда вы так торопитесь? Это же неуважение к людям писать с таким количеством опечаток и ошибок
Розбійник• 06 января 2023
Планую робити Радієс, але відтягую. Почитайте автоп, може вам підійде, це типу гіаурулонки
Светка-пипетка• 06 января 2023
Ответ дляСовбез
Дівчата, хто користується мікротоками в домашніх умовах, напишіть будь ласка свої відгуки.
Отлично, делаю ровно 2 недели (был перерыв пока беременная была и кормила активно, сейчас уже на прикорме), лицо за неделю уже преобразилось, стало свежее, подтянутее. Правда я и маски стала делать, и ещё лосьоном биолоджик пигм400 пользоваться регулярно
Заела_пластинка• 06 января 2023
Ответ для_MadonnA_
У меня было неделю красивая и потом все ушло , как и не было ) не знаю , вообще надо курс сделать 3-4 . Но - 18000 грн отдать на то , что скорее всего уйдет , я пока не готова . Вот еще с лёгкий отёком такой эффект , конечно минус 5 лет . Но как сохранить такой результат на долгое время , я пока не придумала
А сколько вам лет ,если не секрет ?
Заела_пластинка• 06 января 2023
Ответ для_MadonnA_
Ухты ,выглядите супер ,намного лучше меня в 34 мои )
Мона Лиза• 06 января 2023
Ответ дляKusalochka
Как по мне это фото с разным светом.
Освещение во внешности играет огромную роль, свет в лицо ( самое фотогеничное освещение)делает кожу ровной, скрывает недостатки, а против света подчеркивает и усугубляет все.
На ваших фото разные источники света. В жизни девушка выглядит между этими снимками, только это не продается...

Светка-пипетка• 06 января 2023
Ответ дляЗаела_пластинка
А сколько вам лет ,если не секрет ?
AnnaOst• 06 января 2023
Якщо ви в стресі в маєте проблеми зі сном, то нічого не допоможе. Треба спати по 8 годин, причому лягати максимум в 11, гуляти на свіжому повітрі і вам правильно пишуть що ліміту розганяти, хоч масажами, хоч спортом, хоч банею. Я в 27-28 років мала скажений режим роботи з вічним недосипом, стресом роботою носами, безкінечними відрядженнями і відсутністю часу на спорт. При цьому регулярно відвідувала косметолога. І виглядала гірше і старшою ніж в спокійній розслаблені 37-38, коли вдосталь спала, відпочивала і була задоволена життям
Зупка_цем• 06 января 2023
Ответ для_MadonnA_
Я пробовала . И плазмолиФтинг и плазмогель . Это как мезотерапия, только вашей плазмой
А результат получили? Знакомая сделала и прямо хвалит очень. Я не могу особо увидеть изменения. Но ей и годочков всего 30. Мне 40. Есть толк делать?
Kusalochka• 06 января 2023
Ответ дляМона Лиза
Как по мне это фото с разным светом.
Да девушка ж вроде и не продает да, стресс очень отражается на внешности. Но вы можете остаться при своем мнении.
Зупка_цем• 06 января 2023
Ответ дляинтайм_не_предлагать
А что это такое?
Я такая боевая• 06 января 2023
Ответ дляМона Лиза
Как по мне это фото с разным светом.
Вообще не понимаю, кто ведется на эти все фото. Тем более имея современный хоть какой-то смарт с камерой, можно так заселфить себе з разных ракурсов, что потом диву даешься, а я ли это
Зупка_цем• 06 января 2023
Ответ для_MadonnA_
Фото в другой теме в дубленке оно после какой процедуры? Мне там вы понравились гораздо больше.
Зупка_цем• 06 января 2023
Ответ дляXвостокрутелка
Это не лучшее фото. Есть прикольнее из недавно выложенных
Я такая боевая• 06 января 2023
Ответ для_MadonnA_
Очень хорошо как для 46) хоть я ничего в этих всех процедурах не смыслю и не колю. Но Вы молодец!
Зупка_цем• 06 января 2023
Ответ дляИграюся
Что за жиротопка?
Я уже погуглила)) упражнения. Много
Зупка_цем• 06 января 2023
Ответ дляРозбійник
А вы не мужчина?