Оченьценная• 06 января 2023
В чем опасность регистрации с паспортом на вэбкам?
Вопрос для тех, кто в курсе и кто работал/работает. Кстати, я смотрела ресурсы, на всех регистрация с использованием паспорта. Не знаю, зачем это.
Татьяна-bfd8• 06 января 2023
Чтобы было подтверждение что вам 18 лет и сервис потом за жопу не взяли, если там малолетки будут
Оченьценная
• 06 января 2023
Ответ дляТатьяна-bfd8
Принято, ясно. Спасибо.
АлывердЫ• 06 января 2023
Платежку создавать тоже с паспортом, а чаще еще + несколько документов дополнительных, например на квартиру или выписка из банка
Оченьценная
• 06 января 2023
Ответ дляАлывердЫ
Какую платёжку?
АлывердЫ• 06 января 2023
Ответ дляОченьценная
Какую платёжку?
А как вы деньги собрались с сайтов выводить?
Оченьценная
• 06 января 2023
Ответ дляАлывердЫ
Если не студия, то нет опасности
А как узнать? Это чат, где общаются. В понятном формате, взрослом, онлайн.
АлывердЫ• 06 января 2023
Ответ дляОченьценная
Если из дома работать будете то ок, а если ходить в студию на работу то другое)
АлывердЫ• 06 января 2023
Ответ дляОченьценная
Да я в курсе, стаж 4 года)))
Оченьценная
• 06 января 2023
Ответ дляАлывердЫ
Да я в курсе, стаж 4 года)))
О, нормально. Так это безопасно, паспорт использовать при регистрации? И еще, из опыта, какие опасности бывают?
АлывердЫ• 06 января 2023
Ответ дляОченьценная
Не опасно точно, я на 3 сайтах есть, все ок. Ну могут по фотке вк найти мемберы, но это если вы там есть или у кого-то отмечены.
Оченьценная
• 06 января 2023
Ответ дляАлывердЫ
Ну и заработать сейчас сложнее, при 2500 моделей онлайн
Надо чем-то выделяться..
Ну или свои клиенты, с кем уже общались, возвращаются. Мужчины они ж консерваторы.