Дедуськина бабуська• 02 февраля 2014
Где купить дорогой брендовый велюровый костюм. кто знает?
Дедуськина бабуська
• 02 февраля 2014
Ответ дляРябушка Ку
Насколько дорогой и насколько брендовый?)
не турция и китай, не фейк, только оригинал и небесно лазурного цвета ))до 2000-3000 грн
Рябушка Ку• 02 февраля 2014
Ответ дляМарина П
Джуси Кутюр!!! Люблю их последнее время!
А с оф сайта можно купить?
Но автору может и не подойти. Они ж вроде в Китае шьются? В принципе там и дорогие бренды отшивают...
Ниф_ниф• 02 февраля 2014
Ответ дляАноним_543
Я в адидас купила в стоке за 1000 грн бомба носится очень хорошо
велюровый в адидасе?)
Ответ дляРябушка Ку
А с оф сайта можно купить?
Конечно можно, как раз для дочки жду три костюмчика, два прикупила еще на ЧП и остановится не могу - они такие классные - понеслась душа шопоголика :))
Ниф_ниф• 02 февраля 2014
Ответ дляМарина П
а дайте ссылочку, я хочу ))
Рябушка Ку• 02 февраля 2014
Ответ дляМарина П
А можете подсказать доставка напрямую или на МФ? Мне нравятся чтоб сзади была надпись такая красивая Джуси Кутюр. Так давно хочу такой! Какая оптимальная цена бывает?
Мадам БрЮшкина• 02 февраля 2014
Ответ дляМарина П
а почём детские?
Аноним_543• 03 февраля 2014
Ответ дляНиф_ниф
велюровый в адидасе?)
конечно и в найке есть недавно видела ))) но своим довольна как слон