Примарочка• 06 января 2023
Он еще пожалеет
Этот немец, за то, что холоден ко мне, будет и на моей улице праздник, работа и адаптация и новый немец, лучше этого, для семьи, будет моим мужем. Со Святым Вечером! Пусть Господь нам всем помогает!
Краденые абрикосы• 06 января 2023
Ответ дляА я с косою
Я в основному завжди за жінок, но вашого німця мені шкода вже
Пусть автор ему за дедов отомстит, нечего их жалеть .))
Примарочка
• 06 января 2023
Ответ дляТут надолго
Это тот, что вам отказал?
нет он не отказал, но и не предложил, холодный немец
Примарочка
• 06 января 2023
Ответ дляКраденые абрикосы
мщу и за дедов и за все мщу
Катастрофа• 06 января 2023
Ответ дляПримарочка
да
Ну, так мстя готова. Скажіть, що вагітні, хай ховається в жито.
Примарочка
• 06 января 2023
Ответ дляКатастрофа
я хотела, а потом решила с такими вещами не шутить
Примарочка
• 06 января 2023
Ответ дляКатастрофа
у него сердце барахлит, не хочу так сильно его расстраивать
Примарочка
• 06 января 2023
Ответ дляКуколка-мяуколка
Я уже думала, это автор из темы про анал....
но уж нет, у нас все прилично
спальное место• 06 января 2023
Ответ дляКуколка-мяуколка
Это та, которая не в курсе, что при ранней овуляции и живучей сперме можно залететь сразу после месячных? Ахах, да, дремучий лес удивил ))
Нервогенератор• 06 января 2023
По-ходу, таких историй сейчас много...
Аналогично. Мой немец тоже холоден со мной(((. Точнее, устраивает мне ’качели’
Накладные мюсли• 06 января 2023
По вам психиатрическая лечебница плачет.стационарное отделение. Помню ваши темы
Примарочка
• 06 января 2023
Ответ дляНервогенератор
По-ходу, таких историй сейчас много...
это первый блин комом
Примарочка
• 06 января 2023
Ответ дляНервогенератор
Секс был?
ну вы спросили, мы уже полгода так туда сюда
Нервогенератор• 06 января 2023
Ответ дляПримарочка
это первый блин комом
Но, мне сложно с ним расстаться. Живу у него..
Примарочка
• 06 января 2023
Ответ дляНервогенератор
а как вы оказались у него? он вас приютил как беженца?
Нервогенератор• 06 января 2023
Ответ дляПримарочка
Да. Влипла
спальное место• 06 января 2023
Автор, даже мне, почти не заходящей в такие темы, уже известно о вашем навязчивом состоянии и потребности навестить профильного специалиста. Вот мне интересно, как мужчине свалить от такой женщины? Это ж сложно, как банный лист к заднице. Сочувствую. Ему.
Примарочка
• 06 января 2023
Ответ дляНервогенератор
Да
но если за 40 ему, то может что и выйдет, мой но не совсем мой помоложе и ему не надо отношения, у него друзья, баня, карты, девочки, кабриолет , огромный дом, работа, а у меня что , дети и пособие
Примарочка
• 06 января 2023
Ответ дляспальное место
я его не трогаю вообще, он сам хочет пишет, хочет не пишет, хочет приглашает к себе-не хочет ни и ладно
Нервогенератор• 06 января 2023
Ответ дляПримарочка
У моего тоже друзья, путешествия, личные увлечения, в жизни все ок... А у меня - ребенок и пособие