Тріль!• 06 января 2023
Печенье гусиные лапки - надо яйцо или нет?
Какие-то разные рецепты
и интересно, можно ли в сахар не обмакивать а в тесто?
Ромашка_Бегемотовна• 06 января 2023
Я яйце не додаю. Що значить ’в сахар не обмакивать,а в тесто?’ Там же вся фішка в тому,щоб в цукор обвалювати
Тріль!
• 06 января 2023
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
а в холодильник на годину кладете?
Неместная Я• 06 января 2023
Ответ дляТріль!
и надо ли в холодильник на час?
Я делаю без яйца и надо оставлять в холодильнике на час.
Ромашка_Бегемотовна• 06 января 2023
Ответ дляТріль!
дякую)
Я по рецепту глінської на ютубі готувала,мені сподобалося,можете глянути
AnastasiiaLaw• 12 января 2023
Не добавляю, как то яйцо осталось с предыдущего печенье (там на пол порции нужно было половинка яйца), добавила в гусиные лапки, ничего не поменялось, поэтому нет смысла добавлять