Это как? Слушайте вначале Кулика.
Ответ дляTammy21
Кто толпой ходит? Евреи, азиаты или мусульмане?
Турки ходят точно, причем весьма уверенны в себе, даже если с голой оппой. Я с ними работала и наблюдаю это очень хорошо. А еще когда-то в пятн цу прошлась около мечети.
sevenplanet• 06 января 2023
Ответ дляБезимени890123
Так на землі працювати треба, а це мало хто вміє і, головне, хоче робити. Яскравий приклад Крим після депортації кримчаків.
Так работать будут украинцы
А доить чужаки
Ответ дляРойЛеля
Мені цікаво...30 млн це помножить на 2 населенн. Діти в школі вчаться в 2 зміни по всьому місту. В садочок записуватись при народженні треба. В групі садочку 40 дітей було до війни, в класі 35.
Про які мільйони вони пишуть?
У нас на районі ціле містчко для переселенців побудували і ми напряглись злегка як буде зі школою
Про які мільйони вони пишуть?
Дело ясное, что дело темное
OhJerusalem• 06 января 2023
Более чем уверена что эти 30 миллионов людей понаедут к нам из рашки и белорашки...
Ответ дляEllillд
Если товарищей арабов из африки, то свят- свят. Они ж нифига не хотят работать, а только плодиться и пособие. Мы же понимаем что программа будет. И денег им отсыпать могут. И они поедут. В Берлине 31 товарищи такие в полицейских стреляли салютами. Это будет полный писец нам через лет 5. Кто видел Европу до 15 года и сецчас- разница колоссальная.
Не было и не будет этого никогда. Украина всегда была для украинцев.
Безимени890123• 06 января 2023
Ответ дляEllillд
Вам так кажется.. по сути то политика Меркель и уничтожила старую Германию. Это не те муслимы, что у нас сейчас. Это другие. С нашими арабами я могу найти общий язык ещё. С немецкими найти его нельзя. Они полностью закрыты законом и сейчас очень оборзели.
Как сказало одно чудо моему другу- посмотрим чья это земля через лет 5-10, когда мои пятеро детей станут совершеннолетними.
А ось тут і повинні бути запроваджені такі закони, щоб не українська дитина вчила арабську, а арабські п´ятеро вчили українську. Я не тільки про мову, але і про культуру, інше.
Ответ для Светлая Светлана
Турки хотят мову учить? Сомневаюсь. Они отсюда быстро сбегут. Украинцы им тут не позволят наших девушек обрюхатить.
Ответ дляТатьяна-bfd8
В этом видео непонятно абсолютно всё. Вы притащили вброс
Что значит вброс ? Конкретно? Автор канала публичный человек, Кулик наш политолог. Если вы их не знаете, так расширяйте свой кругозор. И не нужно мне говорить, что я делаю вбросы
Безимени890123• 06 января 2023
Ответ дляsevenplanet
Так работать будут украинцы
А доить чужаки
Так тому і не потрібна нам та толерантність. Можуть їхати, але на наших умовах. Тут вже від політиків залежить. І від нас, щоб ми своє не віддавали.
Ответ дляKateSavch
30 миллионов?? Да, помешают. Это будет уже не Украина, если тут половина народа будет неукраинцев. А потом вскоре эта половина и в большинство превратится.
Хотите быть меньшиной в собственной стране??
Автор, по вашей теме - я считаю идею этого странного человека безумием. Можно приглашать мигрантов, но не в таком безумном количестве.
Этот странный человек наш политолог, закончил, кажется Шеву.
Ответ для Светлая Светлана
Ой, турки ходят толпами около мечети. Прям удивительно)
Ладно, кто ещё? Азиаты, евреи? Кто там ещё нам улицы перекрывает?
Безимени890123• 06 января 2023
Ответ для Светлая Светлана
Дайте, будь ласка, повне ім´я або посилання на нього. По одному прізвищу спочатку йде три сторінки про пташок
Ответ дляsevenplanet
Та уже понятно какие удочки закидывают
Мол вас мало осталось , земли много , делитесь
И всё ж будет под видом помощи в отраивании страны .
Так нас давно разгоняли разными способами и дошли до войны
Переглянула відео. Короткий зміст для тих, хто лінується переглянути сам, чи не розуміє філософський дискурс: 1) філософ-марксист (’лівак’) Віталій Кулик пропонує по завершенні війни за-для ’нової цивілізаційної проектності’ запустити до України 30 млн. іноземців; 2) автор відео Анатолій Якименко з ним не згоден і вважає, що ми не за це воюємо, що для збереження української ідентичності, незалежності і відбудови країни цілком достатньо місцевого населення і ніякі 30+ іноземців непотрібні. Як то кажуть, розложила ’по поняттям’. Не дякуйте
Ответ дляFilomena
Тоді навіщо ви це сюди принесли. І навіть без опису, що порушує правила.
Я все описала. Что значит зачем? Чтоб люди узнали тенденции. Вам это по какой-то причине не нравится? Скажите по какой?
Korsika999• 06 января 2023
На самых тяжких работах за минималку, будут работать украинцы, а начальники иностранцы. Много вы видели эмигрантов на заводах? Максимум на рынках торгуют. Это максимум. Так они и поедут восстанавливать страну. Посмотрите на масквабад. У нас будет тоже самое
Mrs.Ochmonek• 06 января 2023
Ответ дляNat-li
хто це? шо це? і навіщо нам їх слухати?
Це був відомий експерт з ковіду, тоді ютуб його весь час пропонував
sevenplanet• 06 января 2023
Ответ дляamina
А чего многие против? По мне - так пусть поднимают страну, помогают в восстановлении и т д. У нас пол страны «своих» мужиков свалило с перепугу за границу - они чем лучше тех же сирийцев? Национальностью? А где же те, кто якобы против расизма тут выступал
Так может они сейчас приедут отбивать страну от раши , не?
Или пусть на все готовое едут ?
Когда тысячи украинских мужчин погибнут ?
Или пусть на все готовое едут ?
Татьяна-bfd8• 06 января 2023
Ответ для Светлая Светлана
Вы так расширили кругозор, что вброс нам принесли. Молодец)
Mrs.Ochmonek• 06 января 2023
Ответ дляenglish book
Як тільки Україна підійметься за рівнем життя, то мігранти самі приїдуть, без запрошення.
Якщо не помиляюся, то до війни щорічно до нас приїздили біля 36000 мігрантів. Найбільше з Азії.
Або народжуваність виросте
Ответ дляБезимени890123
Яке повне ім´я? Дайте, будь ласка, бо тих куликів, як блох на собаці.
Виталий Кулик политолог. Вы еще одного Кулика политолога у нас знаете?
Ответ дляTammy21
Это я из Украины смылась и ужасное рассказываю или вы про авторку поста?
Про вас видимо, я ни на день не покинула Украину.
sevenplanet• 06 января 2023
Ответ для Светлая Светлана
Ага
Блекаутами выгнать не удалось . Поняли , что люди не уедут , а только возвращаются
Ну что ж решили , внедрять мысли о подселении и что это классно
I_am_Ukrainian• 06 января 2023
Ответ дляIren55
Так это вопрос не ко мне , а к тем, кто умышленно уже 22 года не проводил перепись) я даже писать не буду, тк официальной информации нет, только догадки) но гораздо меньше, чем официально. Обычно делите слова власти на 4 и получите примерное число. А в плане коррупции и чёрного рынка, наоборот, умножайте на 4.
В смысле ? Вы хотите сказать, что до войны было 10 млн ? Если уж на 4. Переписи не проводили, но Вы то точно знаете, что и 30 млн не было ))