Это как? Слушайте вначале Кулика.
Татьяна-bfd8• 06 января 2023
Ответ для Светлая Светлана
Это не я бегу
Ну а зачем вы тащите непонятное видео непонятно от кого?
sevenplanet• 06 января 2023
Ответ для Светлая Светлана
Нет, не на фронт, а после войны
Серьезно?
То есть наши мужчины защитят страну, ценой своих жизней
А те на все готовое приедут ?
Афигеть
А те на все готовое приедут ?
Афигеть
Ответ для Светлая Светлана
Так написала. По прогнозам после войны останется нашего населения 30 млн. Нужно еще пустить 30 млн других людей. Для развития страны
Мы их и сейчас пустить можем. Они поедут?)
Здесь социала нет, пенсий нет, работать нужно. Я прям вижу эти очереди на пунктах пропуска на вьезд)
Ответ для Светлая Светлана
извините, но я не знаю это це - кулик?
эксперт мирового уровня по миграции? может быть он непосредственно участвует в отборе 30 миллионов для нас, например, из африканских стран?
а может быть он в составе европейской комиссии как Украина будет отрабатывать взятую помощь у доноров за счет размещения им надоевшим беженцам со всех недостран?
хотелось бы, что бы наши вернулись сначала из за границы.
и 30 млн работающего населения - это на мой взгляд хороший прогноз, наверно сбудется, если война закончится в течение 4-6 месяцев.
sevenplanet• 06 января 2023
Ответ дляOlena Dnipro
Господи, кто будут эти люди
Та охочих на наши земли полно
Поверьте
Безимени890123• 06 января 2023
Ответ дляЛеска
Поки вони не почнуть будувати свою державу тут.
Тому ми і повинні чітко знати,яка наша мова, яка наша віра, яка наша історія і що це вони тут гості, а ми господарі, а не як з руснявими, все в рот заглядали, попів пустили московицьких, культуру свою заради русні відкинули. Менше толерантності, більше впевненості в своєму і все ок буде.
Olena Dnipro• 06 января 2023
Ответ дляTammy21
Это тот который музей, или тот который в царствие небесном?)
Создать ( отжать ) новый Иерусалим из Днепр, Запорожс, Херсон, Николаев, Одесса областей.
Ответ для Светлая Светлана
Если товарищей арабов из африки, то свят- свят. Они ж нифига не хотят работать, а только плодиться и пособие. Мы же понимаем что программа будет. И денег им отсыпать могут. И они поедут. В Берлине 31 товарищи такие в полицейских стреляли салютами. Это будет полный писец нам через лет 5. Кто видел Европу до 15 года и сецчас- разница колоссальная.
Безимени890123• 06 января 2023
Ответ дляsevenplanet
Та охочих на наши земли полно
Поверьте
Працювати? У нас тут не банани і кокоси весь рік околачівать. У нас працювати треба. Багато. І зимою холодно.
sevenplanet• 06 января 2023
Ответ дляБезимени890123
Они уже давно здесь
Не переживайте и все им подходит
Мені цікаво...30 млн це помножить на 2 населенн. Діти в школі вчаться в 2 зміни по всьому місту. В садочок записуватись при народженні треба. В групі садочку 40 дітей було до війни, в класі 35.
Про які мільйони вони пишуть?
У нас на районі ціле містчко для переселенців побудували і ми напряглись злегка як буде зі школою
Про які мільйони вони пишуть?
Безимени890123• 06 января 2023
Ответ дляsevenplanet
Они уже давно здесь
Не переживайте и все им подходит
Де їх багато? Торгаші?
Ответ дляТатьяна-bfd8
Что значит непонятное видео? Что вам конкретно не непонятно?
sevenplanet• 06 января 2023
Ответ дляTammy21
Кто толпой ходит? Евреи, азиаты или мусульмане?
Та все подряд
Это только украинцев постоянно делят и стравливают
«Разделяй и властвуй»
Ответ дляPiracanta
А сколько было до войны?
Так это вопрос не ко мне , а к тем, кто умышленно уже 22 года не проводил перепись) я даже писать не буду, тк официальной информации нет, только догадки) но гораздо меньше, чем официально. Обычно делите слова власти на 4 и получите примерное число. А в плане коррупции и чёрного рынка, наоборот, умножайте на 4.
Ответ дляOdilie
Так они не на социале сидели. У них тут родня, бизнес и т.д.
Ага) а эти приедут переждать пока лазейка в заборе Польши появится.
Германия их ждала как высокоинтеллектуальный пласт. Ждала. В голову немцам влили, что едут умные. Они политический экзамен не могут сдать с 5 раза. Приехали такие товарищи и их нужно было учить читать и писать. А сколько всякого получили с этим.. кто сейчас в Германии все видит на свои глаза. Я могу сравнить что было 10 лет назад, до войны нашей и сейчас. Разница колоссальная
sevenplanet• 06 января 2023
Ответ дляБезимени890123
Де їх багато? Торгаші?
Нет
Те кто правят страной
Ответ дляsevenplanet
Серьезно?
А те на все готовое приедут ?
Афигеть
А те на все готовое приедут ?
Афигеть
Сама офигела и сюда притянула, но многим, смотрю не нравится, что я его сюда пртянула. С чего бы это? И офигела это очень мягко сказано
Безимени890123• 06 января 2023
Ответ дляДжусс
Чужаки не будут хорошо работать. Лишь загадят все.
А їсти вони що будуть? У нас не ті умови, особливо взимку. Не вийде піти травички позувати
Татьяна-bfd8• 06 января 2023
Ответ для Светлая Светлана
В этом видео непонятно абсолютно всё. Вы притащили вброс
Ответ дляDzvo
А чи захочуть вони порозумітися з українцями? А може захочуть жити своєю громадою і поширювати її тут?
Турки так и делают, живут своими громадами.