Меряю от 0• 06 января 2023

Как ответить на такое сообщение? Срочно помогите, без вас не обойтись

Я бы хотел разделить с тобой постель, чтобы тебе было теплее

Это он мне написал. Он мне очень нравится, хочу чтоб он был заинтересован во мне сильно
Я инженер, меряю от 1• 06 января 2023
Ответ дляМеряю от 0
Мы собираемся встретится первый раз. Я думаю он хочет секса
если вы хотите, то почему нет. главное, что бы картинка с оригиналом совпала. но сначала, дайте ему вас кружить.
так и напишите, «ты покажи на что ты способен до теплоты в постеле, так что бы у меня возникло желание согреется.»
меня, например, тупые и жлобы не возбуждают. а там смотрите сами, может быть он то что вам нужно)

Я супер-пупер• 06 января 2023
Ответ дляМеряю от 0
Как сделать так, чтобы понравиться этому парню? Он младше меня на год, ему 35. Он в разводе уже. Я думаю он не серьезный
а чем же он вам так понравился, что аж влюбились?
Юпитерная• 06 января 2023
Ответ дляМеряю от 0
Нет. Мы собираемся встретится первый раз
Ответьте, что пока пусть вас греет одеяло.
Ну, что ещё можно ответить, если первое свидание? Вы в живую то виделись где-то или это интернет знакомство?
Послушная• 06 января 2023
Ответ дляМеряю от 0
і вам норм такий заход до вас до першоі зустрічі? блін все примітивніше та примітивніше
автор Меряю от 0 • 06 января 2023
Я ему ответила что я надеюсь ты умеешь не только тело согреть, а и душу. Он ответил что знает как согреть душу, не беспокойся
Робот Вертер• 06 января 2023
Ответ дляАристократка-тунеядка
Напишите, спешить не хочу, мне хочется согреть душу ( сердце)
Пенсией запахло)
Оля_с_киркою• 06 января 2023
Ответ дляМеряю от 0
странно было бы не хотеть))
или вы считаете,что вас за руку будут держать,в глаза смотреть и дифирамбы петь полгода?))
Докладная• 06 января 2023
Ответ дляМеряю от 0
Вы ему уже нравитесь, вы готовы на все, он ещё ничего не сделал
автор Меряю от 0 • 06 января 2023
Ответ дляЯ супер-пупер
Всем. Но может это просто из-за того, что я давненько не была в отношениях и шалит во мне все. И он моложе (

автор Меряю от 0 • 06 января 2023
Ответ дляДокладная
Да, чем я только думаю..
Докладная• 06 января 2023
Ответ дляМеряю от 0
Да, чем я только думаю..
Я в 20 лет так же поступала...
Кашпо• 06 января 2023
Я после таких фраз сразу исчезаю.
Он просто хочет с вами переспать и использовать. Не влюбляйтесь. Ответьте, что готовы встретиться в публичном месте на нейтральной территории. Если он согласится, то дальше смотрите по его поведению. Не соглашайтесь, если у вас цель не просто свободные отношения.
Послушная• 06 января 2023
Ответ дляКашпо
Я после таких фраз сразу исчезаю.
я тоже .теперь
но это все опыт
те, кто такое говорят с порога, они туповатые и не серьезные
Я супер-пупер• 06 января 2023
Ответ дляРобот Вертер
Пенсией запахло)
Робот Вертер• 06 января 2023
Ответ дляМеряю от 0
Как по мне, то он тупой чуть. Мужчины с интеллектом такие дурацкие намеки не пишут. Тем более вы даже не встречались. Но если он вам нравится, ответьте в стиле ’согреться можно не только в постели, давай не торопить события. Спокойной ночи, до скорой встречи)’
ЖующаЯКонфету• 06 января 2023
Ответ дляМеряю от 0
Автор вы серьезно?
Вы каждый шаг будете тут спрашивать?
Будьте собой вот и весь секрет.Вам самой то чего хочется? Вот и пишите это
Притворяться или чужие мысли писать это ненадолго..
Чумачечая Весна• 06 января 2023
Ответ дляМеряю от 0
Ну ви і заморочуєтесь🫠
Найщасливіша• 06 января 2023
Ответ дляМеряю от 0
Зачем он тогда вам? Большая вероятность, что согревать постель он планирует один раз. Судя по всему пока кроме кекса его не интересует.
Если у вас такие же планы - ответьте, что с нетерпением ждёте. Если хотите строить отношения - имейте чувство собственного достоинства
Чумачечая Весна• 06 января 2023
Ответ дляМеряю от 0
Омг. Вам 36 і аи його не бачили, які відносини?

Робот Вертер• 06 января 2023
Ответ дляМеряю от 0
Уже нравитесь, раз клянчит постель. Куда уж больше) сходите на кофе с ним, 9 из 10 что при встрече он Вам разонравится) 36 лет, ну взрослая же женщина, а переживаете как будто вам 15 а он первый парень на селе
автор Меряю от 0 • 06 января 2023
Ответ дляНайщасливіша
Я хочу серьезных отношений и я ему сказала сразу об этом, и что мне не нужен мужчина на одну ночь. Он сказал что он хочет того же. Но я не верю
Ирина31031986• 06 января 2023
Формулировка ’хотел бы’ наталкивает на мысль ’хотел бы, если бы.. но не хочу’ .
автор Меряю от 0 • 06 января 2023
Ответ дляИрина31031986
Да, возможно
Кактус из кожезаменителя• 06 января 2023
Еще ни разу не виделись и уже хочет в постель. Я не ханжа, но вот так сразу со старта в постель. Где у вас вас свидание?
Дама с заначкой• 06 января 2023
Ответ дляМеряю от 0
Сто пудов. На личном опыте.
Робот Вертер• 06 января 2023
Ответ дляМеряю от 0
Самые серьёзные отношения зачастую начинаются с одной ночи. Но не с этим чуваком точно)
Дама с заначкой• 06 января 2023
Ответ дляМеряно-перемеряно
Он вам очень нравится, но вы ещё не виделись?! Ммм😆
У меня так же было. Влюбляется в фото, в манеру общения.
Маманя• 06 января 2023
Вы, автор, вроде взрослая девочка... как можно так себя не уважать и идти к своему позору как заколдованная?
Если бы он серьёзно относился к вам, он бы не писал такие прямые намёки. Он не боится вас спугнуть. Он сразу вам пишет что ему надо от вас, чтобы потом не было круглых глаз и сорваного свидания. 100% таких переписок у него тьма, а там кто поведётся, того и трахнет.
Послушная• 06 января 2023
Ответ дляДама с заначкой
по глупости и неопытности да
а в целом влюбляться стоит по отношению к тебе
Пищалка• 06 января 2023
Ответ дляБез комплексов
“А что ещё хочешь разделить со мной?»
Он иностранец?
Кошелёк)))