Меряю от 0• 06 января 2023
Как ответить на такое сообщение? Срочно помогите, без вас не обойтись
Я бы хотел разделить с тобой постель, чтобы тебе было теплее
Это он мне написал. Он мне очень нравится, хочу чтоб он был заинтересован во мне сильно
Кактус из кожезаменителя• 06 января 2023
Ответ дляМеряю от 0
Я хочу серьезных отношений и я ему сказала сразу об этом, и что мне не нужен мужчина на одну ночь. Он сказал что он хочет того же. Но я не верю
Он сказал, он сказал... Вы всему верите что он говорит? Чтобы переспать он такого навалит, что слушать устанет. Вам 36 лет или 16?
Дама с заначкой• 06 января 2023
Ответ дляПослушная
по глупости и неопытности да
а в целом влюбляться стоит по отношению к тебе
Согласна. Я вообще против знакомств в нете. Я никогда не была на сайтах знакомств. Но так вышло, что влюбилась в одного, который писал мне на мессенджер.
Послушная• 06 января 2023
Ответ дляДама с заначкой
это опасно влюбляться по переписке
это иллюзии собственные ничем не подкрепленные
Асталависта бэйби• 06 января 2023
Ответ дляКашпо
Я после таких фраз сразу исчезаю.
Он просто хочет с вами переспать и использовать. Не влюбляйтесь. Ответьте, что готовы встретиться в публичном месте на нейтральной территории. Если он согласится, то дальше смотрите по его поведению. Не соглашайтесь, если у вас цель не просто свободные отношения.
Ага, да! Так и будет!) Наши девки в большинстве своем в таких ситуациях встречают сразу дома, столы накрывают и ’Ваня, я ваша навеки!’(с). И истории на советчице тому подтверждение, и у каждой из нас есть, была такая знакомая/подружка. А потом темы ’почему он молчит’ и проч.
МояХатаЗкраю• 06 января 2023
Ответ дляМеряю от 0
Как сделать так, чтобы понравиться этому парню? Он младше меня на год, ему 35. Он в разводе уже. Я думаю он не серьезный
От жінки дивні… Навіщо? Він вже пише про постіль. Його мета - постіль. Взагалі дуже дешевий шаблоний підкат.
Бабулька• 06 января 2023
Автор, у вас мужики вообще были? Ну, прям тургеневская девушка... Или тролль?
Кондуктор трамвая• 06 января 2023
Ответ дляМеряю от 0
Мы собираемся встретится первый раз. Я думаю он хочет секса
Справді? І що вас наштовхнуло на таку думку?)
Меряю от 0
• 06 января 2023
Ответ дляРобот Вертер
Самые серьёзные отношения зачастую начинаются с одной ночи. Но не с этим чуваком точно)
Почему?
Дама с заначкой• 06 января 2023
Ответ дляПослушная
это опасно влюбляться по переписке
Да, опасно, ну что ж поделаешь, когда нехотя. Теперь, если будут писать такие, буду блокировать сразу
Послушная• 06 января 2023
Ответ дляМеряю от 0
Почему?
блин ну потому что когда серьезно настроен на человека, то боишься оттолкнуть его такими галимыми подкатами
Послушная• 06 января 2023
Ответ дляДама с заначкой
а это просто вы влюбляетесь в то, что додумываете сами
а мужик если ничерта не делает, пишет только, это не герой романа
Дама с заначкой• 06 января 2023
Ответ дляПослушная
Ну понятно
Аристократка-тунеядка• 06 января 2023
Ответ дляРобот Вертер
Пенсией запахло)
Ну и что? Я старомодна, да)
Полиэтиленовый привет• 06 января 2023
’я думаю, что с тобой мне будет даже горячо и чтобы не обжечься, хочу сначала узнать тебя получше’
Послушная• 06 января 2023
Ответ дляАсталависта бэйби
паровозят отношения) сами думают, что там история будет красивенная, а после траха разового мужчинка сливается
слишком гонятся за отношениями, и спят чаще всего чтоб развить их скорее, перескочив все ухаживания
Асталависта бэйби• 06 января 2023
Ответ дляПослушная
Совершенно верно
Да Щас же• 06 января 2023
Ответ дляМеряю от 0
Да, я влюбилась
По опыту скажу- в переписке очень легко влюбиться в образ,но что так быстро начинается.также быстро и заканчивается, после секса он просто исчезнет..увы
Послушная• 06 января 2023
Ответ дляДа Щас же
иногда может и до)
мужик в ахере ощущает, что он еще ничего не сделал, а его уже желают)) инстинкт самосохранения срабатывает))
Пожарник• 06 января 2023
Ответ дляМеряю от 0
Не парню, а мужчине. Как-как, не давать.
Робот Вертер• 06 января 2023
Ответ дляАсталависта бэйби
Не знаю ни одной такой ситуации и не представляю чтобы звать незнакомого/малознакомого мужика домой да еще и столы ему накрывать
Пожарник• 06 января 2023
Ответ дляМеряю от 0
У меня такая знакомая была в юности, тоже всем говорила, что ей только серьезные отношения нужны и все: да-да, конечно, переспят и убегут.
У нее уже 2 детей от разных мужчин, за мужем так и не была. Все в поисках серьезности.
Пожарник• 06 января 2023
Ответ дляМеряю от 0
Всем. Но может это просто из-за того, что я давненько не была в отношениях и шалит во мне все. И он моложе (
Моложе… Такое впечатление, что вам 2 и 3. Огромная разница.
Пожарник• 06 января 2023
Ответ дляДама с заначкой
У меня так же было. Влюбляется в фото, в манеру общения.
В придуманный образ.
Меряю от 0
• 07 января 2023
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Супер 🥳