Дама-мадама• 06 января 2023

Девочки, на какую сумму ваш муж купил подарки детям бывшим?

Девочки, а какую сумму вы считаете приемлемой, чтобы муж тратил на подарки детям бывшей жены? Давайте берем только новогодние праздники.
Мой в общей сумме на НГ потратил на детей бывших - 1400 долларов. Это на НГ. Сегодня снова. Завтра Рождество - купил одному Earbuds Bose Sport, а другому JBL колонку. Зачем? Это нормальные траты? И это без еще одного индивидуума, который тоже иногда садится на шею.
У нас один общий ребенок, получил подарок на сумму, гораздо меньшую. На Рождество - магнитный конструктор. Он еще спросил у меня "что меня не устроило?". Девочки, ну вот это нормально? Да, ребенок будет доволень этому конструктору. Но можно было и тем детям подобрать подарки не на такую сумму.
Интересно послушать мнение новых жен.
Спасибо! Всех с Рождеством!
Цветок Мира• 06 января 2023
Ответ дляДама-мадама
Я хотела более дешевый подарок тем детям.
Я не хотіла цього писати, але ви автор - чмо, набагато гірше тих недомужиків, що залишають своїх дітей та забувають про них

Поросенка• 06 января 2023
Ответ дляOhio
Не сохраняла. Но посыл тот-же. Этих тем уже уйма. И кругом жалобы на ’бывших’ детей. Тут уже сериал-молодая жрица любви и малолетние гоблины из прошлого.
Це чергова дружина підстаркуватого ловеласа, яку точно не змінять на молоду (враховуючи, що попередні ’моделі’ він міняв на молодші, як тільки термін вийшов)? Бо щось стиль дуже схожий.
Под пытками• 06 января 2023
Скільки вважав за потрібне то стільки і витратив. Чи він взяв у вас гроші? Чи він купив ті подарунки у кредит?
Кошечка-муркошечка• 06 января 2023
Ответ дляOhio
Всё-таки ваша. Никак не успокоитель?
А что там было? Я не помню.
Автор по жизни такая шизанутая?
Не завидую её мужу, а вот мужик молодец, не забывает о желаниях своих детей и дарит то, что им хочется. И совсем не важно это магнитный конструктор или гаджет.
Нашему сыну бм дарит дорогие гаджеты, ноут вот недавно крутой ему купил..
Цветок Мира• 06 января 2023
Ответ дляДама-мадама
Какие %? Бюджет общий.
Доцільне питання, який ваш вклад в бюджет? У відсотках
сЛАдКОежКА• 06 января 2023
Ответ дляЕдинорог_помог
А куда это Юлька так часто ездит?
Юлька ж актрисулька)) она не может не ездить, а текущая у Гришки несостоявшаяся, поэтому приходится всех нянчить. А какой ещё с неё толк?
Поросенка• 06 января 2023
Ответ дляМояХатаЗкраю
Второй год эта тролиха строчит, а советчицы каждый раз тему в топ)))
Ну так дити веселіше. Така гарна тема. Колишні діти,колишня коза, чоловік козел (але найкращий козел). Все як має бути. Задовбало про шахіди і електрику. Хочеться класики
Котики-муркотики• 06 января 2023
Ответ дляДама-мадама
Дети мужа живут с его бывшей, своей мамой. У них своя семья, у нас своя.
Что будет,если дети мужа начнут жить с вами,а их мама будет платить алименты? Они станут частью вашей семьи или как?
Кошечка-муркошечка• 06 января 2023
Ответ дляДама-мадама
Не вижу в этом смысла. Они потом всё это забросят, как и китайское.
Вам в детстве дарили то, что Вы хотели или то, что родители, родственники, друзья, близкие - считают нужным?
Вы какая-то ущербная, извините..
Я наоборот порадовалась за детей и за то, что Ваш муж не мудак.

сЛАдКОежКА• 06 января 2023
Ответ дляГордая_птичка
Моя думка, все залежить від того скільки заробляєте ви і скільки ваш чоловік. Якщо він більше, то має право розпоряджатися. Якщо ви більше, то можна обговорити. Не уявляю собі, я заробляю більше чоловіка і він мені розказує що мені купити/не купити моїм дітям.
Вы ещё не поняли, что автор ничего не зарабатывает?))
Мюллерная• 06 января 2023
Автор, можно Вы уточните для понимания процентное соотношение Вашего и мужа вклада в общий бюджет.
сЛАдКОежКА• 06 января 2023
Ответ дляДама-мадама
Еще что придумаете? Вы читайте внимательно, те дети и так у нас живут иногда, пока мама в командировке устраивает личную жизнь или чем она там занимается, не знаю.
Понятно чем. Уж точно не ублажает старого мужа и не нянчит за похлёбку всех его детей))
Котики-муркотики• 06 января 2023
Ответ дляДама-мадама
Вы работаете?
Цветок Мира• 06 января 2023
Ответ дляЧебураха с перцем
Робіть окремий бюджет - скидуйтеся разом на харчування/ оренду/комунальні/ розваги, а те, що залишається, тримаєте на своїх окремих рахунках і витрачаєте, як хочете. Тоді він точно не буде витрачати Ваші зароблені гроші на своїх дітей.
Я б не жила б з людиною, яка б мені вказувала, як витрачати зароблені мною гроші.
Та які зароблені, вона вже відповіла ’какіє % бюдьжєть общій’, я не розумію, що за хвиля обурення коли сама 0 без палички
Ms. Откровенность• 06 января 2023
Автор,Вам самой не противно от подсчетов и сравнений кому больше,меньше?.Эгоизм зашкаливает.Не красиво как-то со стороны.Его дети,его право решать кому,что дарить.Молодец.Уважаю таких мужчин.С вашим общим ребенком он живет и воспитывает,любит и заботится.Детям от прошлого брака дает,что может.Не надо быть такой эгоисткой
Цветок Мира• 06 января 2023
Ответ дляКондуктор трамвая
Как тонко подчеркнули «текущим» , а то аж уши режет « те дети», «тем детям»
То треба було писати ’временна тєкущім’, з великою імовірністю стати ’тєм’
Кошечка-муркошечка• 06 января 2023
Ответ длясЛАдКОежКА
Да нет, это вы помечтайте о другом, пока будете конструктор складывать)) ведь этот вас уже не любит))
100% и она уже тоже бывшая со своим бывшим ребёнком))
Фиона Шрековна• 06 января 2023
Ответ дляДама-мадама
Странная в чем? Он деньги тратит из семейного бюджета, бюджет семьи общий. Эти деньги могли пойти на что=то другое, а не на вещи, которые те дети за неделю забросят.
Какая ваша лепта в общий бюджет ? Он что ваши тратит ? Если нет, то какие притензии к мужчине ? Что же вы такая умная сразу не сказали мужчине когда строили семейную жизнь 😱
Kusalochka• 06 января 2023
Ответ дляДама-мадама
Зачем мне это? Я считаю, что колонку и наушники можно купить по цене магнитного конструктора. Всё равно всё забросят и уже через неделю не будут пользоваться.
Какой у мужа доход?

Леска• 06 января 2023
Что я сейчас прочитала
Brovalia• 06 января 2023
Ответ дляДама-мадама
Его и бывшей дети.
Его дети .. как это дети бывшей? Надо было разделить определенную сумму и купить каждому ребенку подарок. А так, согласна с мнением,что компенсирует внимание , подарками. Или ,в течении года не очень помогает им....
автор Дама-мадама • 06 января 2023
Ответ длясЛАдКОежКА
Это вы свой опыт описали?
автор Дама-мадама • 06 января 2023
Ответ дляBrovalia
Помогает и очень даже.
ВундерКИНГ• 06 января 2023
Ответ дляKusalochka
Какой у мужа доход?
ну какой у ’Антипенко’ доход?:)) вы что не поняли о ком речь?:))

прочитайте все ответы автора, там и так всё очевидно:)) опять детям Юлии Такшиной ’много подарили’
Brovalia• 06 января 2023
Ответ дляДама-мадама
Помогает и очень даже.
Значит, оговаривайте определенную сумму на подарки и делите ее на каждого ребенка, чтоб не было обидно.
автор Дама-мадама • 06 января 2023
Ответ дляBrovalia
Спасибо за единственно дельный совет по теме!
Фиона Шрековна• 06 января 2023
Ответ дляКотики-муркотики
Вы работаете?
Я думаю ее муж даже не знаете что у них общий бюджет 😁. Думаю что автор троло или очень глупенькая .
ВундерКИНГ• 06 января 2023
Ответ дляBrovalia
Да не будет там такого:)) она только тут темы может страчить, вот опять на свою любимую волынку присела.

типа жена рос. актера Антипенко. опять вылезла. надо будет админам сообщить, как сюда это раша пролезла.
сЛАдКОежКА• 06 января 2023
Ответ дляДама-мадама
Это вы свой опыт описали?
Нет, ваш описала, с ваших слов. У меня опыт более позитивный, слава Богу.
Brovalia• 06 января 2023
Ответ дляВундерКИНГ

Капец... не знала