Україна понад усе!• 06 января 2023
Я пожаловаться на мужа)) а то в реале никому не расскажешь
Проснулась я значит с утра, туда-сюда с маленьким ребёнком, думаю сегодня ж Рождество, надо ужин праздничный приготовить ( я редко это делаю последнее время, что-то готовлю) заказала продукты на дом с доставкой. Продукты привезли, повезла я старшую дочь на каток, обещала ей. Поехали, дочь накаталась, довольная, выпили како, прогулялись, поехали домой, я в хорошем настроении, меня прогулки только заряжают. Приехала домой, давай готовить скромный ужин, по дороге домой взяла бутылочку шампанского и вино, за ужином посидеть. Выпил муж 2 бокала шампанского, и что-то его понесло, носит ребёнка на руках и говорит, то что другие готовят за 20 минут, ты делаешь 5 часов, я молчу, но настроение начало портиться. Потом прикопался к греческому салату, нафига он нужен , лучше б салат из капусты сделала🤣 Короче, я все, что приготовила, поставила на стол, сама малого забрала и ушла на второй этаж. Ему сказала, поешь, уберешь со стола, поел он только пюре)) со стола ничего не убрал. Вот такой Рождественский вечер( Сейчас малого уложу, да с винчиком, тут с Вами посижу. Муж в принципе хороший, но вот когда выпьет, иногда у него вот так едет крыша. Завтра будет ходить извиняться .
Выговорилась, спасибо тем, кто прочитал))
Всех с Рождеством Христовым!
Смыкалка• 06 января 2023
Ответ дляУкраїна понад усе!
Редко, с маленьким ребёнком не очень получается. Но я заказываю, голодными не сидим никогда
Вы супер, а кто деньги дает на эти заказы ?
На_оба_рот• 06 января 2023
Ответ дляФруктЕщеТот
Мого теж так мучали. До розлучення дійшло
Колись до нас підійшла жінка на пляжі,то було в Криму. І він в неї вирішив купити тіпу амулет. Був молодий ще, ми без дітей ще були. А вона йому каже, ти на майбутнє не пий ніколи. Бо ти як пєш становишся дурним,тебе біс мучає.
Ось я і згадала як вас прочитала. Аж дурно стало
Саме в той момент він був тверезий
Загальна характеристика, підходить під кожного, продавець психолог...
СпайдерВумен• 06 января 2023
Ответ дляТрусы с капюшоном
Какое рождество сегодня?
Щедрий вечір, ніч перед раздвом. Сьогодні ввечері.
Україна понад усе!
• 06 января 2023
Ответ дляСмыкалка
Муж и дает, отлично зарабатывает. Интересно, а кто-то ещё другой должен это оплачивать? У меня времени не хватает, муж сам никогда не готовил и не будет. Готов платить
Оченьценная• 06 января 2023
Ответ дляУкраїна понад усе!
Та не ображайтесь на нього. Ну биканув пацан. Наступного разу дітей йому в зуби, а самі готуйте царську вечерю.
Пушап Ми• 06 января 2023
Ответ дляСмыкалка
Интересно, а кто должен давать деньги для семьи?)
Вот женщины дают 😂
Тем более, что жена с малышом
Вот женщины дают 😂
Тем более, что жена с малышом
Бла бла бла• 06 января 2023
А молодша дитина на кому була поки Ви з старшою на каток ходили?
В цілому, все у вас нормально, бувають такі моменти. Впевнена, що й Ви деколи псіхуєте.
Смыкалка• 06 января 2023
Ответ дляУкраїна понад усе!
Вы супер, я прямо мечтаю рассуждать как Вы
А между нами девочками вы уже перегнули палку и муж вам об этом тонко намекает, задумайтесь, а то останетесь у разбитого корыта тттт...
ФруктЕщеТот• 06 января 2023
Ответ дляНа_оба_рот
Можливо. Але зараз в мене є мч, якщо випє то добрий і теж козерог
Ще не то шо добрий, а прям лапочка стає
Соседушка• 06 января 2023
Ответ дляПомидорина
Да. А Рождество завтра.
А у автора почему то сегодня....
Ну праздник у неё сегодня. Чего вы к человеку прицепились. С 6 на 7. После первой звёзды.
Не все кутю ставят и 12 страв. Мой муж вообще такое не будет есть простое. Мы и в семье не празднуем особо церковные праздники. Папа мой собирал всех. Не стало его и не собираемся. Ребенок и католическое, и Хануку и православное знает)
Україна понад усе!
• 06 января 2023
Ответ дляБла бла бла
Дома с мужем, и как раз он 3 часа проспал в мое отсутствие
к.Буланова• 06 января 2023
Ответ дляУкраїна понад усе!
Та сосед наверное должен😂
На_оба_рот• 06 января 2023
Ответ дляФруктЕщеТот
Ще не то шо добрий, а прям лапочка стає
А тверезий - рогатий?
Проработник• 06 января 2023
Та ну, автор...
Если муж завтра извиняться будет, то все ок...но что у трезвого на уме....
Україна понад усе!
• 06 января 2023
Ответ дляСмыкалка
Мы живем 10 лет, у моего супруга нет претензий ко мне, если я не успеваю что-то приготовить. Так и говорит, закажи, и не морочь себе голову
к.Буланова• 06 января 2023
Ответ дляСмыкалка
Ишь чего позволила себе) мужнины деньги тратить на еду:)
Смыкалка• 06 января 2023
Ответ дляУкраїна понад усе!
Я ответила исходя из того, что Вы написали, у него есть претензии к вам иначе вам бы не было на что обижаться.
Пушап Ми• 06 января 2023
Ответ дляк.Буланова
Я иногда офигеваю от того, как наши женщины себя не уважают. Еще и других носом тычут 😂 как надо
ФруктЕщеТот• 06 января 2023
Ответ дляНа_оба_рот
А тверезий - рогатий?
Такий різкуватий може бути, до мене норм, а іншим може і різко сказати. Ми разом працюємо, я знаю ))))
А коли випє то все, добрякус
Коко На Страже• 06 января 2023
Ответ дляСмыкалка
А повинна на кухні стирчати цілими днями? Дівчата, ви й себе не поважаєте й інших в багно топчете, або таке у вас життя важке, що чоловікові, який гроші на їжу дає готові ноги цілувати…
Пушап Ми• 06 января 2023
Ответ дляКоко На Страже
Да, тенденция пугающая
Кривая спроса• 06 января 2023
Ответ дляУкраїна понад усе!
Може й так, а може просто не проговорює ці претензії, а під дією алкоголю - вивалює аж через край. Я така
Кидстаффовна• 06 января 2023
Ответ дляУкраїна понад усе!
Козерог. Он не придирчив вообще, а это что-то бес попутал
А якої ви віри? Що увас різдво сьогодні?
А по темі запитайте хто готує за 20 хв?
Україна понад усе!
• 06 января 2023
Ответ длякуркулиха
Коротше, нашо ви купили те шампанське?)
Отож. Хотелось как лучше, а получилось..
Кидстаффовна• 06 января 2023
Ответ дляСпайдерВумен
Щедрий вечір?
Чого тільки не прочитаєш тут.