Україна понад усе!• 06 января 2023
Я пожаловаться на мужа)) а то в реале никому не расскажешь
Проснулась я значит с утра, туда-сюда с маленьким ребёнком, думаю сегодня ж Рождество, надо ужин праздничный приготовить ( я редко это делаю последнее время, что-то готовлю) заказала продукты на дом с доставкой. Продукты привезли, повезла я старшую дочь на каток, обещала ей. Поехали, дочь накаталась, довольная, выпили како, прогулялись, поехали домой, я в хорошем настроении, меня прогулки только заряжают. Приехала домой, давай готовить скромный ужин, по дороге домой взяла бутылочку шампанского и вино, за ужином посидеть. Выпил муж 2 бокала шампанского, и что-то его понесло, носит ребёнка на руках и говорит, то что другие готовят за 20 минут, ты делаешь 5 часов, я молчу, но настроение начало портиться. Потом прикопался к греческому салату, нафига он нужен , лучше б салат из капусты сделала🤣 Короче, я все, что приготовила, поставила на стол, сама малого забрала и ушла на второй этаж. Ему сказала, поешь, уберешь со стола, поел он только пюре)) со стола ничего не убрал. Вот такой Рождественский вечер( Сейчас малого уложу, да с винчиком, тут с Вами посижу. Муж в принципе хороший, но вот когда выпьет, иногда у него вот так едет крыша. Завтра будет ходить извиняться .
Выговорилась, спасибо тем, кто прочитал))
Всех с Рождеством Христовым!
Что-то не спится• 06 января 2023
У вас певно теж буває поганий настрій,пробачте,обійміть і забудьте,головне він поруч з вами,це все дрібниці
Перловая Кашка• 06 января 2023
Боже, дякую тобі, що мій адекватний і п´яний і тверезий))) Бо тут як почитаєш 😂
Леди на мопеде• 06 января 2023
Ответ дляЛизочек
Не стоит сейчас Автору идти и выяснять этот вопрос )
Дело автора. Я к тому, что чужими руками все горазды делать быстрее, лучше, вкуснее
Что-то не спится• 06 января 2023
Ответ дляКоко На Страже
Як сказала б моя баба -то його чорти мучать
Ваша баба,мудра жінка😂
ЛисАпедная• 06 января 2023
«Ему сказала, поешь, уберешь со стола, поел он только пюре)) со стола ничего не убрал»
Ви готуєте, а чоловік ще й харчами перебирає
Хай би сам і готував раз таке діло, хоч 20 хвилин, хоч 5 годин
Україна понад усе!
• 06 января 2023
Ответ дляПомилуйте мадам
Дева? понимаю вас, ворчуны они и придирв
Козерог. Он не придирчив вообще, а это что-то бес попутал
Оченьценная• 06 января 2023
Готуйте частіше, не буде таким злим. Я коли голодна теж зла як собака.
Пенять на зеркало• 06 января 2023
Ответ дляПомилуйте мадам
Ворчуном и придирой может быть представитель любого знака Зодиака. У меня был мужчина - Дева, не ворчун и не придира
ЛисАпедная• 06 января 2023
Ответ дляОченьценная
Та, може, навпаки із жиру біситься
ФруктЕщеТот• 06 января 2023
Ответ дляКоко На Страже
Мого теж так мучали. До розлучення дійшло
Колись до нас підійшла жінка на пляжі,то було в Криму. І він в неї вирішив купити тіпу амулет. Був молодий ще, ми без дітей ще були. А вона йому каже, ти на майбутнє не пий ніколи. Бо ти як пєш становишся дурним,тебе біс мучає.
Ось я і згадала як вас прочитала. Аж дурно стало
Саме в той момент він був тверезий
Помилуйте мадам• 06 января 2023
Ответ дляПенять на зеркало
Исключение из правил
Оченьценная• 06 января 2023
Ответ дляЛисАпедная
Та, може, навпаки із жиру біситься
Автор написала, що вона рідко це робить.
ФруктЕщеТот• 06 января 2023
Ответ дляУкраїна понад усе!
Ооо мій колишній теж козерог, як випє жесть
ЛисАпедная• 06 января 2023
Ответ дляПомилуйте мадам
У мене таке щастя. Хоч я до гороскопів скептично відношусь, але що є, то є
Україна понад усе!
• 06 января 2023
Ответ дляОченьценная
Редко, с маленьким ребёнком не очень получается. Но я заказываю, голодными не сидим никогда
Смыкалка• 06 января 2023
Ответ дляЛисАпедная
Та, може, навпаки із жиру біситься
Та 100% гуляла жена, готовит редко жена, а муж с жиру бесится, ну да странно :)
ЛисАпедная• 06 января 2023
Ответ дляОченьценная
Так радів би, що класна їжа на столі, а не викабенювався
Мира всем• 06 января 2023
Ответ дляПомидорина
Вы перепутали когда готовить - рождество завтра вообще то ...
Сегодня Святвечiр
ЛисАпедная• 06 января 2023
Ответ дляУкраїна понад усе!
За його кошти?)
Помилуйте мадам• 06 января 2023
Ответ дляЛисАпедная
Но есть неоспоримые плюсы, все таки
Помидорина• 06 января 2023
Ответ дляМира всем
Сегодня Святвечiр
Да. А Рождество завтра.
А у автора почему то сегодня....