Україна понад усе!• 06 января 2023

Я пожаловаться на мужа)) а то в реале никому не расскажешь

Проснулась я значит с утра, туда-сюда с маленьким ребёнком, думаю сегодня ж Рождество, надо ужин праздничный приготовить ( я редко это делаю последнее время, что-то готовлю) заказала продукты на дом с доставкой. Продукты привезли, повезла я старшую дочь на каток, обещала ей. Поехали, дочь накаталась, довольная, выпили како, прогулялись, поехали домой, я в хорошем настроении, меня прогулки только заряжают. Приехала домой, давай готовить скромный ужин, по дороге домой взяла бутылочку шампанского и вино, за ужином посидеть. Выпил муж 2 бокала шампанского, и что-то его понесло, носит ребёнка на руках и говорит, то что другие готовят за 20 минут, ты делаешь 5 часов, я молчу, но настроение начало портиться. Потом прикопался к греческому салату, нафига он нужен , лучше б салат из капусты сделала🤣 Короче, я все, что приготовила, поставила на стол, сама малого забрала и ушла на второй этаж. Ему сказала, поешь, уберешь со стола, поел он только пюре)) со стола ничего не убрал. Вот такой Рождественский вечер( Сейчас малого уложу, да с винчиком, тут с Вами посижу. Муж в принципе хороший, но вот когда выпьет, иногда у него вот так едет крыша. Завтра будет ходить извиняться .
Выговорилась, спасибо тем, кто прочитал))
Всех с Рождеством Христовым!
Смыкалка• 06 января 2023
Ответ дляк.Буланова
Ишь чего позволила себе) мужнины деньги тратить на еду:)
Вы тоже так делаете ?
Блин в соседней темке пишут что 15грн на проезд дорого, а тут нормально еду под заказ ... при этом работает только муж на 4 -х.
Да наверное так и должно быть, автор молодец, пока позволяют нужно пользоваться, пусть больше зарабатывает чтобы было вкусно и быстро нужно еще кухарку нанять.

Кидстаффовна• 06 января 2023
Ответ дляУкраїна понад усе!
Мы живем 10 лет, у моего супруга нет претензий ко мне, если я не успеваю что-то приготовить. Так и говорит, закажи, и не морочь себе голову
А тема про що?))
автор Україна понад усе! • 06 января 2023
Ответ дляСмыкалка
Вы тоже так делаете ?
Я Вас удивлю наверное) но не работает он уже особо, наработался раньше. Есть у него свои работники, которые работают на него. Очень редко бывает, когда он засядет за работу, это крайний случай, если случится авария какая-то по работе. Слава богу не часто она случается
Яйцеголовая• 06 января 2023
Ответ дляКидстаффовна
А якої ви віри? Що увас різдво сьогодні?

А по темі запитайте хто готує за 20 хв?
А ви якої віри?
Сьогодні святвечір
Ответ дляКидстаффовна
А тема про що?))
Так я пишу, как когда трезвый. А это сегодня бес попутал его, вот о сегодняшнем вечере тема..
Смыкалка• 06 января 2023
Ответ дляКоко На Страже
А повинна на кухні стирчати цілими днями? Дівчата, ви й себе не поважаєте й інших в багно топчете, або таке у вас життя важке, що чоловікові, який гроші на їжу дає готові ноги цілувати…
Причем тут ноги целовать.
Вести себя адекватно и не фыркать.
И да по сравнению с автором даже страшно представить как я одновременно и готовлю и работаю и за детьми слежу, эх неудачно просто я вышла замуж это да.
Коко На Страже• 06 января 2023
Ответ дляСмыкалка
Вы тоже так делаете ?
А вас дивує, що у людей може бути дохід, який дозволяє витрачати більше, ніж на проїзд в 15 гривень? В якому ж вакуумі ви живете
Апель-синка• 06 января 2023
Ответ дляТрусы с капюшоном
Какое рождество сегодня?
Святвечер, положено 12 блюд, включая узвар и кутью )))
Ответ дляСмыкалка
Причем тут ноги целовать.
Вести себя адекватно и не фыркать.
Сколько Вашим детям? Моему 4 месяца, есть небольшие проблемы по здоровью, хнычет часто. И старшую я вожу на танцы, часто с уроками помогаю. Ну не хватает мне времени торчать у плиты, и одновременно порядки в доме наводить 200 квадратов. А бардак я не выношу, лучше приберу, чем приготовлю

Яйцеголовая• 06 января 2023
Ответ дляАпель-синка
Так, але бачу багато хто накинувся на автора. Сьогодні дійсно вся сім‘я збирається за столом. У нас за пісним столом
ЛисАпедная• 06 января 2023
Ответ дляОченьценная
За дитячі
Це було би цікаво)
Смыкалка• 06 января 2023
Ответ дляУкраїна понад усе!
А Вы видимо совсем не работали никогда, раз не понимаете что работа руководителя заключается как раз в контроле результата этих работников... если так рассуждать я тоже не работаю почти, Вы настоящая блондинка
ЛисАпедная• 06 января 2023
Ответ дляУкраїна понад усе!
Муж и дает, отлично зарабатывает. Интересно, а кто-то ещё другой должен это оплачивать? У меня времени не хватает, муж сам никогда не готовил и не будет. Готов платить
Та все норм,
просто я би соромилась, як і деякі інші жінки за кошти чоловіка замовляти нам їжу. Продукти -так, а якщо готову їжу, то за свої
ЛисАпедная• 06 января 2023
Ответ дляПушап Ми
Интересно, а кто должен давать деньги для семьи?)
Вот женщины дают 😂
Тем более, что жена с малышом
Нє, ну не кожна жінка буде брати карту чоловіка і замовляти готові обіди та вечері за його рахунок
Мені би у тих жінок повторятися, бо я скромна щодо цього
Ответ дляСмыкалка
Я работала.. за мужем есть ещё главнее человек. Основатель проекта
ДелиВерка• 06 января 2023
Так не наливайте йому спиртне, якщо в нього дах тече
к.Буланова• 06 января 2023
Ответ дляСмыкалка
Причем тут ноги целовать.
Вести себя адекватно и не фыркать.
А на проезд хоть 15 грн позволяете себе?)
ЛисАпедная• 06 января 2023
Ответ дляСмыкалка
Вы тоже так делаете ?
Це ж не одні й ті самі жінки пишуть
Я натуралка• 06 января 2023
Ой блин,делов то,достали бы кочан капусты и сделали салат.нашли на что обижатьсч

к.Буланова• 06 января 2023
Ответ дляЛисАпедная
Та все норм,
Так муж это есть тоже будет) чего стыдиться :)
Пушап Ми• 06 января 2023
Ответ дляЛисАпедная
А почему? Это же для всех еда. Я действительно не понимаю.
Ответ дляЯ натуралка
Не было у меня той капусты🤣 Я и приготовила бы, если б попросил. Я честно забываю, что он любит этот салат, я его не люблю просто. Но с удовольствием сделаю, если попросит, напомнит
ЛисАпедная• 06 января 2023
Ответ дляк.Буланова
Замість того, щоб купити продукти і готувати, я беру і замовляю готове. Ще і з його грошей. Тобто соромлюся тринькати гроші, які навіть не мої
Смыкалка• 06 января 2023
Ответ дляКоко На Страже
Меня удивляют люди которые читают и не понимают написанного.
Я натуралка• 06 января 2023
Ответ дляУкраїна понад усе!
Тю,так магазов куча))пускай трубит себе тот салат и радуется,вам жалко?)))
к.Буланова• 06 января 2023
Ответ дляЛисАпедная
Ну пусть муж закажет. Может так легче вам будет:)
ЛисАпедная• 06 января 2023
Ответ дляПушап Ми
Ну от у мене така установка: якщо я жінка, не готую, то я нічим не корисна. А лише проїдаю гроші чоловіка
А вот недавно• 06 января 2023
Ответ дляКоко На Страже
Як сказала б моя баба -то його чорти мучать
Бабуля что-то знала) мудрые слова
к.Буланова• 06 января 2023
Ответ дляЛисАпедная
Ого.. Вас растили для готовки?
Душка-свекровь)))• 06 января 2023
Висосано з пальця. Вкладайте дітей, беріть пляшку і спускайтесь до чоловіка.