На иголках• 06 января 2023
Сколько вы можете ходить без сережек и дырки не зарастают?
Накладная• 06 января 2023
Не знаю. Никогда не снимала.
Но моя бабушка не носила сережки больше 20ти лет и дырки не заросли.
Залатавая• 06 января 2023
Я вот потеряла одну и пока дошло дело до покупки, прошёл месяц. Плёночка заросла. Когда мерила, было ооочень больно.
Кашпо• 06 января 2023
Заростают только дырки, которые криво проколоты.
Если ровно, то хоть всю жизнь не носите серьги, они останутся
Стопясят раз обсуждала• 06 января 2023
Не знаю. Недавно было такое, что я провела без сережек дня два. За это время дырки не заросли, но слиплись, вставить серьги смогла не сразу
No problems• 06 января 2023
у меня не заростают, только могут туго проходить .У мамы 3-4 дня, и все .Одно ухо можно сказать серьгой прокалывала насильно.
Курс капусты• 06 января 2023
2 месяца не носила, начали заростать. Английская застежка уже не влезала, пару дней носила тяжелые серьги, чтобы чуть растянуть.
90x60x90• 07 января 2023
Недавно 2 месяца не носила, все 4 дырки вставляла с проблемами.
Муж на неделю снимал через год после проколов, тоже если вставили обратно
90x60x90• 07 января 2023
Ответ дляВ шоколаде
Годами пыталась заростить растянутые тяжелыми серьгами. Нифига.
К косметологу
90x60x90• 07 января 2023
Ответ дляПуки-куки
30 лет без сережек.
Ничего не заросло.
Проколоты в раннем детстве? И почему не носите?
90x60x90• 07 января 2023
Ответ дляНакладная
Не знаю. Никогда не снимала.
Я не понимаю зачем их снимать. Уже проколоты, носить ее больно, в жизни не мешают
Пуки-куки• 07 января 2023
Ответ для90x60x90
Да, в детстве. Очень хотелось.
Носила немного, но денег не было на красивые сережки. Родители не поддержали изначально эту идею. Уши колол брат, который учился в то время в медицинском. Носила разные ’гвоздики’, снимать постоянно не нравилось , а спать с ними было больно. Так и перестала носить. Ещё
был непродолжительный период, когда уже студенткой работала в банке , носила жемчуг , но случайно потеряла серёжку и уже перестала носить окончательно.
С тех пор могу периодически раз в 5 лет что-то померять и заодно проверить не заросло ли.
90x60x90• 07 января 2023
Ответ дляПуки-куки
Да, в детстве. Очень хотелось.
Я чуть позже уши проколола и поэтому заростают, не повелась на уговоры родителей проколоть в раннем детстве. Тогда бы росла вместе с дырочками и ничего бы не заростало.
Накладная• 07 января 2023
Ответ для90x60x90
Не носила потому что говорила что мешают любые сережки.
90x60x90• 07 января 2023
Ответ дляНакладная
Поставьте круглые кольца конго по 1 см
Накладная• 07 января 2023
Ответ для90x60x90
Поставьте круглые кольца конго по 1 см
Зачем? Она не хочет. Нафига что то носить если не хочется?
90x60x90• 07 января 2023
Ответ дляНакладная
Банально что бы не заросли
Накладная• 07 января 2023
Ответ для90x60x90
Банально что бы не заросли
Так они за 20 лет не заросли. И если она не хочет носить то зачем носить ?