sevenplanet• 06 января 2023

Фарион, видели уже?

Ваше мнение ?
https://t.me/farion_speaks/409
Вещает , что всех кто приехал на ЗУ и говорит на русском надо лупить
Даже детей в детском саду
GirlSuper• 06 января 2023
Вона трошки прибахана баба на голову
Я її не сприймаю всерйоз
Таке посміятись

YN8678• 06 января 2023
Я думаю она и её Дмитрик должны заменить моего брата в Бахмуте. Мы ж москоротые, отбросы общества
nenatasha• 06 января 2023
І раніше була прибита цвітом і зара така. Дивує не стільки вона, скільки ті, хто взяв це інтерв´ю та оприлюднив
ksusha1155• 06 января 2023
Русня проплачує такий трешак, давно відомо.
Rtyu-92ee• 06 января 2023
Ответ дляYN8678
Она бывший челен кпсс , поэтому она все что хочешь будет говорить ,что бы отбелить себя
Семицветка• 06 января 2023
Она больная на всю голову
yokogama1• 06 января 2023
Фарион - это наш ответ чичериной)

Дресса• 06 января 2023
Ответ дляyokogama1
Фарион - это наш ответ чичериной)
А чичеріна такі здохла чи ні? Дивилась останнє відео з нею. Це фашизм і обличчя рашки((
Svetrise• 06 января 2023
на передовой пусть покажет свои способности.
такие люди- это позор нашего общества
_Lary_• 06 января 2023
Ну вона й раніше була ку-ку, а з віком воно тільки гірше
kuskus• 06 января 2023
Ответ дляyokogama1
Фарион - это наш ответ чичериной)
Ахаха
Це точно, дві дурнуваті баби
Чашечка чая• 06 января 2023
Так вона давно пиз....та на всю голову!
katenka_• 06 января 2023
Ответ дляYN8678
Не стоит туда с отбитой головой. Пусть нас защищают мужья, братья, отцы, которые нас любят, а не ненавидят
swinka25• 06 января 2023
ну то її постійно несе..))) але я підписана не неї, бо справді нема кращої мовознавиці
YN8678• 06 января 2023
Ответ дляRtyu-92ee
Мои родственники тоже очень замазаны в партии, но их внуки мужского пола все на фронте добровольцами.
Честно, я была в ужасе когда братья уехали,но когда такие как Фарион оскорбляют нас последними словами, призывают бить наших детей за Привет, то я очень хочу чтобы все русскоязычный ушли с фронта
KateSavch• 06 января 2023
Ответ дляyokogama1
Фарион - это наш ответ чичериной)
В чем ответ?? Фарионша же не к русне обращается, она ж на своих
сограждан-украинцев хейт валит.
Фарионшу давно пора или в психушку, или в тюрьму. Это внутренний враг. Надо чтоб сбу занялось ею, может там бы накопали что она прямо работает на кремль.
Love_Love_Love_• 06 января 2023
Вона не говорить що треба лупити всіх, не перекручуйте.
Але те що вона прибабахана баба яка переобулась на ходу це факт.
nikiya• 06 января 2023
Ну місцева божевільна )))
Не тільки ж на рассєі всі з прибабахом )))
YN8678• 06 января 2023
Ответ дляLove_Love_Love_
Она говорит, что надо вставлять кулаками челюсть тем кто говорит Привет

Inci• 06 января 2023
Ну должен же быть кто то резкий как пуля дерзкий в высших кругах)))
Suertq• 06 января 2023
Она агент фсб
VA 11• 06 января 2023
Ответ дляДресса
Фаріон її сестра. ) Теж хвора на всю голову.
_Lary_• 06 января 2023
Ответ дляswinka25
Та ну
Всі на Авраменка рівняються.
автор sevenplanet • 06 января 2023
Ответ дляksusha1155
Я тоже так думаю , что она на рашу работает
Сеет розбрат не стесняясь
katenka_• 06 января 2023
Ответ дляSvetrise
такие люди- это позор нашего общества
Зачем этот позор на передовой?
Таня Кузнецова• 06 января 2023
Удалено администрацией...
AlenaG• 06 января 2023
Ця потвора Фаріон була комунякою, і ще щось там вякає. Конечене створіння.
А то что русскоговорящие украинцы умирают защищая страну, ее не колышет.
Тварь
lilu1990• 06 января 2023
Мені здається чи вона працює на Кремль?
YN8678• 06 января 2023
Ответ дляkatenka_
Зачем этот позор на передовой?
Пусть наших военных покошмарит, им же мало бед
yokogama1• 06 января 2023
Ответ дляKateSavch
сограждан-украинцев хейт валит.
обидві слабі на голову в своєму дурнуватому псевдопатріотичному фанатизмі