Ваше мнение ?
Вещает , что всех кто приехал на ЗУ и говорит на русском надо лупить
Даже детей в детском саду
Ответ дляKateSavch
В чем ответ?? Фарионша же не к русне обращается, она ж на своих
сограждан-украинцев хейт валит.
Фарионшу давно пора или в психушку, или в тюрьму. Это внутренний враг. Надо чтоб сбу занялось ею, может там бы накопали что она прямо работает на кремль.
сограждан-украинцев хейт валит.
Та да
Призывать бить детей это уже за гранью
Неадекватная
Призывать бить детей это уже за гранью
Неадекватная
Ответ дляYN8678
Мои родственники тоже очень замазаны в партии, но их внуки мужского пола все на фронте добровольцами.
Честно, я была в ужасе когда братья уехали,но когда такие как Фарион оскорбляют нас последними словами, призывают бить наших детей за Привет, то я очень хочу чтобы все русскоязычный ушли с фронта
Они не публичны , она же всегда во власть лезла, и сейчас и при коммунизме, как власть меняется она сразу шлемы перестегивает , и будет говорить всё чтобы у власти остаться
Ответ дляLove_Love_Love_
Вона не говорить що треба лупити всіх, не перекручуйте.
Але те що вона прибабахана баба яка переобулась на ходу це факт.
В смысле ?
Вы видео смотрели ?
Детей бить за язык предлагает
Вы видео смотрели ?
Детей бить за язык предлагает
ksusha1155• 06 января 2023
Ответ дляsevenplanet
Я тоже так думаю , что она на рашу работает
Сеет розбрат не стесняясь
Вона комуніст, це невиліковний діагноз. Згадайте корчинського і ко, друг дугіна, як виявилося. Всі радикали течуть з русні.
Ответ дляlilu1990
Мені здається чи вона працює на Кремль?
Да
Вам не кажется
Love_Love_Love_• 06 января 2023
Тільки вчора я створила таку чудову тему про Івасюка, 7 сторінок ніхто не сварився, всі були єдині, поки хтось не виставив відео з Фаріон і я написала свою думку про неї, зразу зустріла « розкол і зраду» все що радикальне є м‘яко кажучи - бісове
Love_Love_Love_• 06 января 2023
Ответ дляclernikol
А ви точно прослухали це відео про її онучка 3.5 років?
Так і була в шоці
Думаю що це хайп такий
Екатерина27• 06 января 2023
Она, как и все известные представители Свобода, активно спонсировалась Кремлем. А сейчас не знает уже как замыть свой позор. Решила что очередной высер перекроет все это… Психически больная климактичка..
Ответ дляRtyu-92ee
Часть родственников публичная, дело не в этом даже. Дело в том, что мы все говорим на русском ( дома так точно) и все фигачим на благо фронта
Ответ дляVA 11
Зато тепер русня обсмоктує відео з цією хворою. Нафіга це інтерв´ю виносити на люди?
И не только русня
Она ж на весь мир нас неадекватными выставляет.
И что раша была права показывает своим маразмом , заявляя , что тут детей за язык бьют
Интересно ее накажут за это
Или это норма - призыв к насилию детей ?
Интересно ее накажут за это
Love_Love_Love_• 06 января 2023
Ответ дляlilu1990
Кому і коли побиття допомагало нав´язати любов хоч до чогось? Фаріон би хоча б елементарний курс психології пройти
Вона радикальна і трішки прибацана. Я теж зі Львова і все життя підтримувала мову і розвиток дітератури і все таке, але як чула що десь Фаріон відкриває писок була великому шоці
Ответ дляLove_Love_Love_
Так і була в шоці
Думаю що це хайп такий
Ну и к чему ваше - перекручиваете ?
Кто здесь и что перекручивает ?
Баба призывает к насилию над детьми за язык
Кто здесь и что перекручивает ?
Ответ дляYN8678
вот для этого эффекта ее и держат