sevenplanet• 06 января 2023

Фарион, видели уже?

Ваше мнение ?
https://t.me/farion_speaks/409
Вещает , что всех кто приехал на ЗУ и говорит на русском надо лупить
Даже детей в детском саду
lilu1990• 06 января 2023
Ответ дляYN8678
Кто держит? Русские?
Это же саботаж, это же подрыв боевого духа
Схоже, вона в цьому зацікавлена

-Инга-• 06 января 2023
Ответ дляYN8678
Кто держит? Русские?
какой подрыв? Это декорация с кем они воюют, картинка ’нациков’, и стимул ’защищать руссских’
автор sevenplanet • 06 января 2023
Ответ дляlisulya
Наверное она так оправдывает, что ее Дмитрик дерётся. Яжебабушка)))
Та не
Делает это она специально
На руку раше
Remensa• 06 января 2023
Я дивуюсь,як її до цієї пори не закрили десь. Пристаркувата маразматичка
автор sevenplanet • 06 января 2023
Ответ дляRemensa
Наказание за это должно быть обязательно.
Она же тупо на рашу работает
lisulya• 06 января 2023
Ответ дляsevenplanet
Та не
Делает это она специально
На руку раше
Може й так. По відео - явне невмєнько
ebbi• 06 января 2023
Ответ дляNebahat Gunay
Ну должен же быть кто то резкий как пуля дерзкий в высших кругах)))
Вона не дерзкая,вона паскудна баба,від якої х її заявами не знаю як користі,а шкоди точно багато.Вона так просто ,проходячи повз,ображає дуже багато людей,навіть не розуміючи,що абсолютно ніхто не дав їй такого права.З таких потім ’бєрії’ і виростають,якщо багато влади отримують.

Remensa• 06 января 2023
Ответ дляyokogama1
Фарион - это наш ответ чичериной)
Яка відповідь? Обидві - хворі ,на українців гімно ллють
KateSavch• 06 января 2023
Ответ дляAnna_2095
Бліін... скільки читала тут думала шо Фаріон це та жіночка яка співала пісню про «лісапед» 😁🤦‍♀️
Тепер перейшла і побачила хто це)
Про лисапет то была Фалион через ’л’))), Наталия Фалион
-Инга-• 06 января 2023
помню последнюю тему о ней, но там были анонимы. Примерно треть таки восторгалась ею... Кто-же нам ее тут раскручивает, а?)
YN8678• 06 января 2023
Ответ для-Инга-
Это подрыв духа, особенно для восточных людей. Мы тоже украинцы, мы тоже сражаемся, мы тоже против русских,но хвалить драки 3х летнего ребенка за слово ’привет’ это пиздец
Love_Love_Love_• 06 января 2023
Ответ дляlisulya
Я бачу вам немає куди злість злити, вчіпитись немає до кого, навіть, посваритись немає з ким. Бідолаха
VA 11• 06 января 2023
Ответ дляsevenplanet
И не только русня
Она ж на весь мир нас неадекватными выставляет.
И что раша была права показывает своим маразмом , заявляя , что тут детей за язык бьют
Интересно ее накажут за это
Или это норма - призыв к насилию детей ?
Колись же воно в садочку до дітей примахалось, пам´ятаєте?
lisulya• 06 января 2023
Ответ дляLove_Love_Love_
Це до чого?
автор sevenplanet • 06 января 2023
Ответ дляLove_Love_Love_
Ну, неадекватную фарионшу, в теме только вы оправдываете
oksigen_ks• 06 января 2023
Ответ дляkatenka_
Зачем этот позор на передовой?
Чтобы ребятки ей челюсть вставили
Wendy Rhoades• 06 января 2023
Ответ дляYN8678
Мои родственники тоже очень замазаны в партии, но их внуки мужского пола все на фронте добровольцами.
Честно, я была в ужасе когда братья уехали,но когда такие как Фарион оскорбляют нас последними словами, призывают бить наших детей за Привет, то я очень хочу чтобы все русскоязычный ушли с фронта
ну это как на зло кондуктору пойти пешком.
Они же свою землю защищают, а не Фарион. Имею в виду Украину, а не конкретно восток или юг.
Я очень люблю украинский язык, муж и дети дома на украинском. Но такое агрессивное насаждение украинского языка, как у Фарион, ничего кроме вреда не принесет.
Оксана_12• 06 января 2023
Ответ дляmamaМия
Тю ще не звикли? вона завжди про таке верещала)))
Не то біда, що якась навіжена верещить. А то біда, що зграя їй підгавкує. Страшно, що за люди.
автор sevenplanet • 06 января 2023
Ответ дляoksigen_ks
Чтобы ребятки ей челюсть вставили
Удалено администрацией...

ebbi• 06 января 2023
Ответ дляlilu1990
Кому і коли побиття допомагало нав´язати любов хоч до чогось? Фаріон би хоча б елементарний курс психології пройти
Хворий і психологія-то по різні сторони реальності
Mammoth• 06 января 2023
Ответ дляswinka25
ну то її постійно несе..))) але я підписана не неї, бо справді нема кращої мовознавиці
Не уявляю, як можна сприймати будь-яку інформацію від божевільної, навіть у сфері, в якій вона, можливо, спец
YN8678• 06 января 2023
Ответ дляWendy Rhoades
Вот именно, они защищают нашу землю,не чтобы Дмитрик бил в челюсть их племянников. Понимаете? Нас клюют внутри страны!! А за что? За то что то 10 лет назад официально были русские школы в Днепре? За то что поколения выросли на русском,но украинцами быть не перестали?
Семицветка• 06 января 2023
Ответ дляoksigen_ks
Чтобы ребятки ей челюсть вставили
Отличная идея
Джусс• 06 января 2023
Ответ дляYN8678
Я думаю она и её Дмитрик должны заменить моего брата в Бахмуте. Мы ж москоротые, отбросы общества
Не стоит слушать больных людей.
riha• 06 января 2023
Трындец , почему эта дамочка ещё не сидит за разжигание розни?) Ей уже и военные отвечали за русский язык смотрю ей мало , видимо ждёт ’ приключения’ на свою больную голову.
Оксана_12• 06 января 2023
Ответ для-Инга-
В створює видимість підтримки серед людей цієї махнутої на голову.
Джусс• 06 января 2023
Ответ дляoksigen_ks
Чтобы ребятки ей челюсть вставили
А без агрессии нельзя? Пусть закон с ней разбирается.