После шести ни-ни• 06 января 2023
Ревнивый муж
Девочки, кто живёт с ревнивыми мужьями, как вы? Я своего люблю, вместе давно но смотрю на старости лет начало его клинить ещё больше. Нашел какое то порно видео и там баба, не поверите, один в один моя фигура, есть действительно особенности фигуры и такие как у меня. Как показал я сама в шоке была. Но мне он выносит мозг что это могу быть я, хотя вроде бы и поговорили сто раз что это бред. Но периодически он опять начнинает выносить мозг и говорит что не доверяет, что это я. Как жить дальше с таким бредом? Готова реально подавать на развод когда его начинает клинить а потом остываю. Говорит я тебе верю на 99,9 но 1% останется всегда.
Аристократка-тунеядка• 06 января 2023
Ревность, как по мне,это болезнь, которая реально разрушает семью. Сочувствую вам!
После шести ни-ни
• 06 января 2023
Ответ дляАристократка-тунеядка
Не знаю что делать . В остальном нормальный , зарплату всю в дом, решает вопросы. Но эта равеность всегда была , но не так активно, с возрастом как то усугубилась.
СернаМоисеевна• 06 января 2023
А лицо то другое? Или нет? Что за студия снимала? Или аматоры? Из какого региона мира?
Аристократка-тунеядка• 06 января 2023
Ответ дляПосле шести ни-ни
Может попробовать с психологом поработать вместе? Даже не знаю что ещё добавить, если честно.
После шести ни-ни
• 06 января 2023
Ответ дляСернаМоисеевна
Лиц нет , в том то и прикол. Снято без лиц , только тела , но я посмотрела , фигура один в один моя . Но у нас ещё предыстория была . Муж знает что я подверглась секс насилию , рассказала давно когда-то . Теперь жалею. Он думает что меня тогда сняли
СтелькаОТединицы• 06 января 2023
Мій батько такий був. В туалет надворі за мамою ходив. Боронь Боже, запізниться з роботи на 5 хвилин, то летіли банки в стінку і т. д. Руки не простягував. Але найгірше те, що виявилось, що він сам гуляв. Потім захворів і 14 років були для мами просто пеклом. Це нервова хвороба. Але моя порада - розходьтеся, поки не пізно...
СернаМоисеевна• 06 января 2023
Ответ дляПосле шести ни-ни
Соболезную Вашей травме.
Но насколько я понимаю, это было давно. Насколько древней выглядит запись? Или свежак, в 4к? Это может быть аргументом для мужа.
После шести ни-ни
• 06 января 2023
Ответ дляСернаМоисеевна
Соболезную Вашей травме.
Даже не знаю какого года видео . Но дело в том что меня , слава богу , не насиловали а только были попытки от отчима разные. Я ему рассказала об этом как есть , когда то . И теперь он его хочет убить постоянно . Но в то же время он ревнивый сам по себе.
Иванка Бур• 07 января 2023
Нічого ви не зробите, воно не лікується без психотерапії. Все, що можна зробити, це сказати, що вам його підозри неприємні і якщо буде вас діставати, то жити ви з ним не будете.
СМСница• 07 января 2023
Пусть меньше пьет и не смотрит порнуху, совсем ох@ел и еб@улся ваш муж. Заняться видимо больше нечем.
Железобетон• 07 января 2023
Ответ дляПосле шести ни-ни
Навіть якби він дійсно так думав, нормальна людина поводитиметься в такому випадку так, щоб не ранити близьку дружину, а не сипатиме їй сіль на рану. Ну допустимо, на тому відео дійсно ваше згвалтування. Ви нічого не можете змінити, вини вашої перед ним теж немає (докори якби ви добровільно знялися в такому відео будучи у стосунках з ним, були б зрозумілими, але це не той випадок). Це жахливий досвід, і замість того, щоб оберігати вас від цих спогадів, вам цим ще й дорікають. Прекрасний чоловік, нічого не скажеш.