ВыФсеВрете• 06 января 2023
У кого мужчина по гороскопу Дева
Скажите какие это мужчины? Как найти подход к ним? Что они любят, а чего терпеть не могут?
Листопад-920d• 07 января 2023
Ответ дляАсобеннАя
Могу сказать только что я самая счастливая в мире жена уже 25 лет…
Самый лучший мужчина: внутренний стержень, каменная стена, лидер и харизма ….
Подход - даже не знаю за что мне такое счастье)
Целую ваши мысли!
Лукава Кішка• 07 января 2023
Ответ дляАсобеннАя
А вы кто по знаку зодиака
Сигарный шланг• 07 января 2023
Ответ длядЫнька
Так там утриманки сидять ще, не сходяться по цій же причині
Точно)
Мелочунь• 07 января 2023
Жадний. Кажу, ніколи не була за кордоном. Давай полетимо. Він: а після себе шось лишити? Я: потрібно жити сьогодні? Він: ти транжира! Я: мені 37, в 67 я точно нікуди не схочу. І так вже 13 років. А ще маріонетка: давить на болюче, наговорить чудес, а на наступний день в ж...у без мила залізе(на людях ангел, вдома демон
Аль_де_Барановна• 07 января 2023
дочка встречается с парнем девой. добрый заботливый. просить ни о чем не нужно. между срок угадывает где соломки подстелить.
Подарки на каждый новый месяц (отмечали первый год) и между.
Из всего написанного разве что чистоплюй и обижается надолго.. Носит в себе молча и не может выйти из этого состояния. Но вроде дочка вывела на разговор его и нашли варианты выхода из положения.
Ну как-же вы можете настолько всерьез обсуждать гороскопы. Ну даете.
Аль_де_Барановна• 07 января 2023
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
У меня сын дева,читаю и пугаюсь))
у меня муж и сын раки. Я почитала как-то тут тоже тему)))
Ответ дляВыФсеВрете
Ні.Я перший раз спитала.
Бо начальник Діва по гороскопу.Дуже занудний,перфекционіст! Я Терези.
Він мене дуже дратує...Ось думаю як знайти до нього підхід,щоб спрацюватися.
Бо один раз навіть посварились дуже...
Не знаю, як начальник, але з ’Дівом’ колись не склалося, хоча все було так чудово)) а як бува зустрінемося, то каже, що все життя любить😂,
у кожного своя сім,я давно. Зараз думаю, от нащо все воно було, якесь суцільне павутиння. Така вона молодість..
Листопад-920d• 07 января 2023
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
У меня сын дева,читаю и пугаюсь))
Не треба, вони супер)
Творог для розжига• 07 января 2023
Не знаю не было))) Но всю жизнь нравился Киану Ривз, он дева, 50 летний холостяк. Скажу одно хуже девы мужика наверное только козерог.
Лукава Кішка• 07 января 2023
Ответ дляТворог для розжига
А что с козерогами
Почемучечка• 07 января 2023
Парень тоже Дева, обожаю его! Очень аккуратный, внимательный, заботливый, всегда рядом, если нужна помощь, все разрулит, руки золотые, все может и за все берется, за ним как за каменной стеной. Из минусов, обидчивый, но быстро отходит и всегда первый идет на примирение, даже если виновата я. Жадности и скупости не заметила, дорогие подарки, поездки. Читаю тут за Дев и удивляюсь какие они все разные!
А я с Рио-де-Житомира!• 07 января 2023
Ответ дляЛистопад-920d
Не треба, вони супер)
Дякую. Сподіваюсь,його дружина буде такої ж думки)
Листопад-920d• 07 января 2023
Ответ дляТворог для розжига
Да, им тяжело соответствовать. Они себе и окружающим ставят высокую планку. Кто сможет - тому Джек пот, кто нет -потом психует и обязывается.
Швидка Настя• 07 января 2023
Ответ дляАль_де_Барановна
Раки норм мужчины.
Санта Барбара• 07 января 2023
Ответ дляЛистопад-920d
У мене також! У 19 років дарує дорогі подарунки на власно зароблені гроші))
Аналогично,при чем что я не прошу.Машина была не плохая,могла ещё ездить,подарил лучше.Читаю про жадность и удивляюсь-мой всегда выбирает самое лучшее и качественное,даже иногда спорю с ним.Всегда говорит сколько нужно денег-возьми и купи пойди,я вообще люблю все по акциям покупать,а он на это не обращает внимание,никогда ни на что не жалеет.А руки вообще золотые-дома все может сделать
АсобеннАя• 07 января 2023
Ответ дляЛукава Кішка
А вы кто по знаку зодиака
Близнецы - я…
Вы знаете, сто лет назад прочитала гороскопы и диву далась:
Он -Дева - типа педант и зануда,
А я - близнецы - черти что не постоянное, не серьёзное и тд…
Так вот муж - реально супер-активный, интересный, быстрый ум и острый юмор! Надёжный, ответственный, энергичный… никогда не педант и не зануда…человек-праздник в самом лучшем смысле этого слова. Отличный семьянин и отец. Он хорош во всем. Я им очень горжусь. С ним ни дня не скучно. Все 25 лет я каждый день без ума от него - мне никто не нужен кроме него, и конечно наших троих любимых деток) для нас с детками - все всегда на самом высшем уровне)
А вот я как раз педант и зануда - самой противно - не знаю как он меня терпит… по молодости была хохотуха)
Он -Дева - типа педант и зануда,
Лукава Кішка• 07 января 2023
Ответ дляШвидка Настя
Раки норм мужчины.
Согласна, муж рак, я скорпион...
прям идеально
Аль_де_Барановна• 07 января 2023
Ответ дляШвидка Настя
Раки норм мужчины.
судя по той теме они были ужасны
Швидка Настя• 07 января 2023
Ответ дляЛукава Кішка
Согласна, муж рак, я скорпион...
прям идеально
А я рак ,к меня папа и муж раки- всё с ними отлично.
Швидка Настя• 07 января 2023
Ответ дляАль_де_Барановна
судя по той теме они были ужасны
Ну не ужаснее девы))
Аль_де_Барановна• 07 января 2023
Ответ дляШвидка Настя
Ну не ужаснее девы))
по-моему жалобы были одни и те же))). Просто под копирку
АсобеннАя• 07 января 2023
Ответ дляМелочунь
Какие же они все разные…
У меня - полная противоположность…просто на 360 градусов…
Лукава Кішка• 07 января 2023
Ответ дляАсобеннАя
Близнецы - я…
Он -Дева - типа педант и зануда,
Может ваш муж не дева
подкидыш
или там на границе с другим знаком зодиака
подкидыш
Для драки• 07 января 2023
Ответ дляТворог для розжига
Ещё Том Харди дева
Меня тянет на дев
Я козерог
И их тянет ко мне
Но какие же они конченые ( извините , но как есть )
Все , что про них написали правда
Вампиры , манипуляторы , жлобы
Любят только себя
Есть исключения , но их мизер
Меня тянет на дев
Я козерог
И их тянет ко мне
Все , что про них написали правда
Вампиры , манипуляторы , жлобы
Любят только себя
Есть исключения , но их мизер
АсобеннАя• 07 января 2023
Ответ дляЛистопад-920d
Целую ваши мысли!
Очень рада за Вас!
Счастья Вам и любви!
И сейчас главное - мира!🙏🥰
Счастья Вам и любви!
И сейчас главное - мира!🙏🥰
Швидка Настя• 07 января 2023
Ответ дляАсобеннАя
Близнецы - я…
Он -Дева - типа педант и зануда,
Идеально,если вы из одних слоев общества. Если мужик быдло, а вы интеллигент то хоть близнецы вы,хоть кто - было бы так как пишут ниже девушки: жадные и занудные- эти самые их поганые качества.
АсобеннАя• 07 января 2023
Ответ дляЛистопад-920d
Точно!
Аль_де_Барановна• 07 января 2023
Ответ дляАсобеннАя
Какие же они все разные…
360?