ВыФсеВрете• 06 января 2023
У кого мужчина по гороскопу Дева
Скажите какие это мужчины? Как найти подход к ним? Что они любят, а чего терпеть не могут?
Челюскина• 07 января 2023
Ответ дляЕдинорог помог
Жах а не знак для чоловіка. Зануди, чистоплюї занудні, придирчиві до всього, з противним характером. Знаю таких 3х.як на підбір. Мій колишній теж. ТІКАЙТЕ!!!!!!
Ничего не сходится
Единорог помог• 07 января 2023
Ответ дляЗам Ам
Скажу просто - бегите. Сколько их знаю, они редкостные мозготрахи, всегда себе на уме, многие любят играть в какие то психологические игры. Холодные на эмоции, педантичные, часто прижимистые и жадные, любят критиковать, но себя считают просто совершенством, не выносят критики по отношению к себе. Умеют создавать очень положительное впечатление, но в реальности оказываются совсем другими. Многие из них годами изменяют, но очень хорошо шифруются, их все считают примерными семьянинами. В общем трэш.
100%!!!!!!!!
Залатавая• 07 января 2023
Ответ дляЗам Ам
У меня свекровь дева,это ужасная женщина. Жадная до усрачки, критиканша , а попробуй ей че то слово хоть сказать, разорвёт. Всегда она везде права . Вампир энергетический еще)
ВыФсеВрете
• 07 января 2023
Ответ дляАль_де_Барановна
а мне кажется это одна особа строчит)
Ні.Я перший раз спитала.
Бо начальник Діва по гороскопу.Дуже занудний,перфекционіст! Я Терези.
Він мене дуже дратує...Ось думаю як знайти до нього підхід,щоб спрацюватися.
Бо один раз навіть посварились дуже...
Антонина матушка• 07 января 2023
Ответ дляЗам Ам
+1000000 v tochku!!!!!!!!
Люблю Украину• 07 января 2023
отличный муж: всегда помогает, любит готовить, ребенком занимался пока она маленькая была и теперь когда она взрослая стала(промежуточный вариант его не интересовал))). точно не жлоб, дарит подарки, цветы. но огромное НО: ЗАНУДА редкостная, все время бубнит))) он бубнит даже в хорошем настроении, а если настроение плохое - то вообще ужас... пы:сы: я телец, иногда ненавижу его за занудство, но мы женаты уже 20 лет).
Зам Ам• 07 января 2023
Ответ дляЛистопад-920d
Тому і з грошима та нерухомістю, а не з голою ...
И толку от их денег , если они не хотят тратить их на жену и семью. Пусть сидят дальше с деньгами сами. может на тот свет с собой заберут.
дЫнька• 07 января 2023
Ответ дляАль_де_Барановна
раз 5ый за последнее время девами интересуются. Что. популярные мужчины?)))
Звичайно, вони ж самі то ніякі, верти ними як забажаєш, правда ніякі вони в усіх сферах😆
Аль_де_Барановна• 07 января 2023
Ответ дляВыФсеВрете
Ні.Я перший раз спитала.
Бо один раз навіть посварились дуже...
так вам рассказывают с точки зрения брака о нем. )
Чем вам поможет т от факт что он скуп или изменяет)
Листопад-920d• 07 января 2023
Автор, обирайте серцем. Не вірте гороскопам, всі люди різні, у мене є приклад супер хлопець, Діва.Нехай вам пощастить, жіночого щастя вам))
Единорог помог• 07 января 2023
Ответ дляВыФсеВрете
Ні.Я перший раз спитала.
Бо один раз навіть посварились дуже...
О, я теж терези. Вони з дівами не сходяться
дЫнька• 07 января 2023
Ответ дляЕдинорог помог
Да, точно. ЖЛОБИ ще вони
А який знак ідеальний для утриманок?
Зам Ам• 07 января 2023
Ответ дляЛистопад-920d
Та ніхто і не дасть , якщо не кохаєте. Але якщо кохаєте, то він все зробить для вас.
Мужики - девы кроме себя никого не любят. И делают они всё только для себя любимого, хотя могут сделать вид, что для кого - то. И чем больше их любят, тем больше они будут гнобить того, кто к ним привязался. Ну их нафиг.
Рогнеда Карповна• 07 января 2023
Ответ дляЗалатавая
У меня у кумы хахаль такой , что один чай на двоих берет)) они жадные и зануды.почему то везде пишут , что скорпион и дева идеальный союз
Ну почти, я как раз скорп)) Да, бывает нудит и придирается. Но есть много плюсов, отличный семьянин и папа
дЫнька• 07 января 2023
Ответ дляСигарный шланг
То, мабуть, на сайті знайомств діви і сидять. Нормальних вже розібрали)
Так там утриманки сидять ще, не сходяться по цій же причині
Листопад-920d• 07 января 2023
Ответ длядЫнька
Яка розумника ! Точно!!!
Лукава Кішка• 07 января 2023
А говорят гороскоп фигня, у меня отец дева..зануда, педант..не могу сказать что прям жлоб..но специфическок отношение к деньгам, да..
Зам Ам• 07 января 2023
Ответ дляЗалатавая
У меня только мужики Девы были и родственники мужики Девы. Поэтому за женщин не скажу)
оксюморон• 07 января 2023
Ответ дляЕдинорог помог
Ну-ну. Так занудством і педантичністю своєю дої... Е, що не треба ні квартири ні грошей. Нафіг, нафіг
Спокійно, автор коменту скорпіон. Тут який йшов, таку і здибав)))))
Неугомонная• 07 января 2023
Ответ дляЛистопад-920d
Так, так. У них і гроші і нерухомість, бо на жінок своїх дулю. А ти сиди і радуйся що в нього все є.
Зам Ам• 07 января 2023
Ответ дляВыФсеВрете
Ні.Я перший раз спитала.
Бо один раз навіть посварились дуже...
Ой ну это просто. Нужно пахать как лошадь а на большую зарплату не претендовать.
Забыла что?• 07 января 2023
Ответ дляЕдинорог помог
Туда же Ещё жлобы, все должно быть по полочкам, вымыто, сложено.. жуть в общем
Лукава Кішка• 07 января 2023
Ответ дляЗалатавая
Ооо, смотрю дева это диагноз
Листопад-920d• 07 января 2023
Ответ дляоксюморон
Так, і мені всі люди мають позитив.
АсобеннАя• 07 января 2023
Ответ дляБожий одуванчик
Зануды редкостные, не дарят подарки женам ни на какие праздники.
Оооо, у меня видно необычная дева…
Дарят! И ещё какие! И не только по праздникам!
Листопад-920d• 07 января 2023
Ответ дляЛукава Кішка
Ооо, смотрю дева это диагноз
Та тут всім діагнозів наставили. ))
Листопад-920d• 07 января 2023
Ответ дляАсобеннАя
Оооо, у меня видно необычная дева…
У мене також! У 19 років дарує дорогі подарунки на власно зароблені гроші))
АсобеннАя• 07 января 2023
Ответ дляОтчебучкина
Не рыба не мяса! Какой подход(
Могу сказать только что я самая счастливая в мире жена уже 25 лет…
Самый лучший мужчина: внутренний стержень, каменная стена, лидер и харизма ….
Подход - даже не знаю за что мне такое счастье)