ВыФсеВрете• 06 января 2023

У кого мужчина по гороскопу Дева

Скажите какие это мужчины? Как найти подход к ним? Что они любят, а чего терпеть не могут?
Для драки• 07 января 2023
Ответ дляАсобеннАя
Какие же они все разные…
У меня - полная противоположность…просто на 360 градусов…
На 360 градусов ?
Вы точно знаете , что это значит ?

Ворую вкусняшки• 07 января 2023
годяться в секретари....нудные, странная походка и карандаш за ухом.
поменяла на Стрельца - не жалею - кот бегмот весельчак и мот!
Творог для розжига• 07 января 2023
Ответ дляЛукава Кішка
А что с козерогами
Жадный, черствый сухарь с короной на голове. С раком если сравнить это небо и земля, рак и ласковый, и подарки и комплименты, козерог это кошмар ну для меня.
Для драки• 07 января 2023
Ответ дляВорую вкусняшки
Ага
Ещё бухгалтера и программисты
Прям идеально для них )
Ворую вкусняшки• 07 января 2023
Ответ дляАль_де_Барановна
дочка встречается с парнем девой. добрый заботливый. просить ни о чем не нужно. между срок угадывает где соломки подстелить.
Подарки на каждый новый месяц (отмечали первый год) и между.
Из всего написанного разве что чистоплюй и обижается надолго.. Носит в себе молча и не может выйти из этого состояния. Но вроде дочка вывела на разговор его и нашли варианты выхода из положения.
Ну как-же вы можете настолько всерьез обсуждать гороскопы. Ну даете.
это вы зря.
есть в этом рац зерно
по году кто он?
Хлопаю ресницами• 07 января 2023
Ответ дляБожий одуванчик
Зануды редкостные, не дарят подарки женам ни на какие праздники.
У меня муж был Дева. (Умер.)

Подарки на все праздники и без повода. Все описывать не буду.
У меня язык не повернется назвать его скупым.
Ворую вкусняшки• 07 января 2023
Ответ дляЛукава Кішка
А что с козерогами
занудные счетоводы- манипуляторы
Для драки• 07 января 2023
Ответ дляТворог для розжига
Та ну
Козероги мужчины вообще не жадные и верные .
Очень семейные
Но это именно настоящие козероги
А вот если на границе с водолеем , то пипец
АсобеннАя• 07 января 2023
Ответ дляЛукава Кішка
Может ваш муж не дева подкидышили там на границе с другим знаком зодиака
Может…
Но, мне, Вы знаете, совсем все-равно…
Только была бы очень рада, чтоб все вокруг были любимы и счастливы)

Аль_де_Барановна• 07 января 2023
Ответ дляВорую вкусняшки
это вы зря.
есть в этом рац зерно
по году кто он?
он 2000го. Что там за год?
Ворую вкусняшки• 07 января 2023
Ответ дляШвидка Настя
Жадные зануды, бывают абьюзерами.
испанская инквизиция, не иначе
Не куру• 07 января 2023
Ответ дляЗалатавая
У меня у кумы хахаль такой , что один чай на двоих берет)) они жадные и зануды.почему то везде пишут , что скорпион и дева идеальный союз
Они не жалеют деньги только на ту женщину, которую любят. Я замужем за девой 15 лет. В первые пол года отношений купил мне телефон, потом ноут, потом авто (это правда мы уже женаты были). Как-то так повелось сразу, что его деньги - это мои деньги. А вот подруга в это же время встречалась тоже с Девой. И в кафе они каждый сам себе чай покупали.
Для драки• 07 января 2023
Ответ дляВорую вкусняшки
занудные счетоводы- манипуляторы
Ну, они не транжиры
Но все для семьи , для жены и детей
А вот дева все для себя
Лукава Кішка• 07 января 2023
Ответ дляВорую вкусняшки
занудные счетоводы- манипуляторы
Ох, не сталкивалась с ними,у меня все были львы и близнецы..а замуж вышла за рака
Лукава Кішка• 07 января 2023
Ответ дляАсобеннАя
Может…
Но, мне, Вы знаете, совсем все-равно…
Та понятно)( это же шутя))
АсобеннАя• 07 января 2023
Ответ дляЛукава Кішка
Я Вам даже скажу, что мой, наоборот совсем, нудное не любит…
АсобеннАя• 07 января 2023
Ответ дляАль_де_Барановна
360?
Ой, это я уже после шампусика…😂
180, конечно…
АсобеннАя• 07 января 2023
Ответ дляДля драки
На 360 градусов ?
Вы точно знаете , что это значит ?
Та, да, согласна…
180…
😂🤪
Оченьценная• 07 января 2023
Автор! Услышьте именно меня, так как я окружена с детства мужчинами-Девами и и астрология - одна из категорий в моей работе. Итак, Дева - мой отец. Добряк, мягкой души, бабский угодник (все женщины прекрасны и заслуживают любви, цветов, подарков). Абсолютная его копия - сын Дева, он же мой родной брат. Жену любит страстно, хотя знаки внимания отпускает всем женщинам)) Мой муж Дева: хохотун, дружит со всеми, умеет собрать деньги и не потратить на ерунду (когда стоит цель) и так же легко может долго копить и потащить меня в хорошее заведение и сразу все потратить(( Далее - мой сынулька Дева. Серьезен, умен, однолюб (жену обожает, несмотря на ее истерики и флиртЫ). Мой кум Дева: идеальный семьянин, бизнес ведет разумно, умея и отложить ’на серьезное’ и порадовать жену дорогими вещами, поездками и т.п. Итог таков: Дева прекрасна в мужском лице, но важны ГЕНЫ и ВОСПИТАНИЕ!!!

Гороховая• 07 января 2023
У меня муж дева.
Из минусов - Жадный , критик, о подарках нужно напоминать, своих боков не замечает.
Из плюсов - работящий ( даже слишком), не мусорит в доме и придерживается порядка, чистоплотный , не пьет, много времени уделяет ребенку.
Живём с раздельным бюджетом , каждый месяц даёт мне сумму Х и очень редко эту сумму повышает.
Для сына на все готов и покупает ему все , что нужно и не нужно.
Для драки• 07 января 2023
Ответ дляНе куру
А они не могут никого любить кроме себя
Нет, ну писала выше
Есть исключения
Но большинство их все же жлобье редкое , нервомоты и вампиры
Среди дев больше всего вдовцов ибо доводят своих жён
Ворую вкусняшки• 07 января 2023
Ответ дляАль_де_Барановна
он 2000го. Что там за год?
дракончик
сочетание знака и года тут

https://xsp.ru/sh/virt/joker.php
Аль_де_Барановна• 07 января 2023
Ответ дляВорую вкусняшки
дракончик
сочетание знака и года тут

https://xsp.ru/sh/virt/joker.php
не открывается(.
АсобеннАя• 07 января 2023
Ответ дляНе куру
Соглашусь с Вами.
Мы вместе с самой молодости, ещё на ноги не встали, но всегда самые лучшие рестораны и цветы шикарные… пусть даже на последние в те годы …
Ворую вкусняшки• 07 января 2023
Ответ дляОченьценная
всегда поражало, как астрологи умудряються не говорить плохое)))
хотя понятно - это ж их хлеб;)
Ворую вкусняшки• 07 января 2023
Ответ дляАль_де_Барановна
не открывается(.
впн или опера

Виртуальные знаки - Шут
Версия для печати
ШУТ
’Мы свое призванье не забудем - смех, и радость мы приносим людям. Нам дворцов заманчивые своды не заменят никогда свободы’. В этих словах очень много правды, если применить их к людям с гороскопом из ряда:

(Петух, Стрелец), (Собака, Рыбы), (Кабан, Водолей), (Кабан, Овен), (Крыса, Рыбы), (Крыса, Телец), (Бык, Овен), (Тигр, Рак), (Кот, Близнецы), (Дракон, Дева), (Змея, Лев), (Змея, Весы), (Лошадь, Дева), (Лошадь, Скорпион), (Коза, Весы), (Коза, Стрелец), (Обезьяна, Скорпион), (Обезьяна, Козерог). Всего 18 сочетаний.

ГЛАВНОЕ - ЭТО СМЕХ
Радуйтесь люди, открыта природа смеха! Смех рождается от минимального несовпадения годового знака с зодиакальным (сдвиг плюс-минус один). Это теория, а на практике речь идет об элементарной пародии. Именно в пародировании, имитации основа смешного в мировосприятии Шута.

Если изъять из разговора профессиональных пародистов, клоунов и прочих массовиков затейников, то, что же делать всем остальным? Кого смешить, как и зачем? Смешить и надсмехаться, причем над всеми и над всем. Шут - это тот кому разрешено не иметь святынь и все подвергнуть очистительному огню издевки, насмешки, пародии.

В любой коллективе нужен человек, которому дозволено критиковать начальника любого уровня и ему за это ничего не будет. Именно для этого держали шутов при королевском дворе, чтобы хоть кто-то не заболел лизоблюдством.

О целебных свойствах смеха говорится очень много. Например, такое: ’Человечество, смеясь, расстается со своим прошлым’. Вот почему смех - это не просто развлекаловка, - это целый механизм по развалу застывших догм, политических, научных, культурных. Вот почему так нужны Шуты в тех местах (в тех коллективах), где все мхом поросло, пылью покрылось и запаутинилось.

Понятно, что Шут в такой ситуации больше сатирик, чем юморист, хотя для сатирика ему не хватает изобличительного пафоса. Шут фигура не пафосная и с одинаковым удовольствием издевается как над начальством, так над подчиненными, но может поиздеваться и над собой. Ирония, еще раз ирония и никакого пафоса.

Вообще моментом истины для Шута является наличие или отсутствие чувства юмора. Если оно есть - уже победа! Уже есть возможность отличить смешное от грустного. Ну а если чувство юмора активное, то это уже праздник жизни и тогда все получится.

Наконец, несколько слов об интеллекте. Благодаря некоторым телепередачам, дело смеха стало казаться апофеозом жизнерадостной тупости. Настоящий Шут - это яркий интеллектуал, ибо его остроумие - это свидетельство его острого ума.

РАДОСТНОЕ ЛИЦО ШУТА
Энергетического шквала подобного тому, что создает Вождь, у Шута в запасе нет. Бегать и дергать всех подряд, заряжая бодростью и энтузиазмом, Шут не может. У него другая добродетель, другая более тонкая настройка. Шут несет с собой свет, радость, генетическую улыбку, которая может осветить собой пол мира и окончательно прогнать ночь. Самый яркий пример тут - это, безусловно, Юрий Гагарин (Собака, Рыбы), с его фантастической улыбкой. Второй такой улыбки в истории человечества не было.

Световая модификация Шута, пожалуй, даже более ценна, чем смеховая, ибо практически не поддается фальсификации. Смехача-анекдотчика можно сыграть, заучив пару сборников анекдотов. А вот научить человека лучиться светом практически невозможно. Энергетически искренняя улыбка самое сложное действие в мире виртуальных технологий. Фальшивые и вымученные производственные улыбки клерков разного уровня не в счет.

Улыбка Шута может подняться столь высоко, что как бы пронзает границы дозволенного, становясь дурацкой. Что ж, для Шута это не страшно. Не смог стать светлым, снова будешь смешным.

ШУТ - ДОМОРОЩЕННЫЙ ПСИХОЛОГ
Шут может показаться фигурой нелепой и несуразной. Каждый готов бросить в Шута свой камень, каждый готов преуменьшить способности Шута. Тем ни менее у Шута есть способность, умолчать о которой совершенно не возможно. Речь идет о психологической проницательности Шута.

Психологи-теоретики, как правило, борются не за человека, а за какую-нибудь очередную модную доктрину. А вот психолог-практик, человек реально умеющий влезть в шкуру другого человека всегда в большой цене. Так вот, максимально подобного рода талант развит именно у Шута.

Понять это не трудно. Если Шут смог стать пародистом, если у него есть дар подражания и талант пересмешника, если он смог реально высмеять человека, то, значит, он смог разгадать психологию данного субъекта. Простое упражнение: попробуйте скопировать выражение лица другого человека, и вы сразу поймете строй его мыслей. Вот эту штуку Шут и проделывает виртуозно.

Короче говоря, как и положено, в хорошей сказке дурак оказывается если и не самым умным, то, по крайней мере, самым проницательным персонажем.

Что касается способности психолога не только понять человека и посочувствовать ему, но еще и найти выход из трудной ситуации, то здесь неоценимую помощь может оказать чувство юмора Шута, ибо известно, что большинство психологических проблем возникает именно там
Оченьценная• 07 января 2023
Ответ дляВорую вкусняшки
хотя понятно - это ж их хлеб;)
Минуточку.... а кто сказал, что я - астролог? Читайте внимательней. Моя профессия лишь косвенно касается астрологии (медицина). Я просто ’в теме’. А вот моя Девья семья - это истина и моя жизнь без украшательств. Отец, муж, сын, кум и брат. Могу вещать о Девах часами)))
Аль_де_Барановна• 07 января 2023
Ответ дляОченьценная
вот это вас девичий клан
Ворую вкусняшки• 07 января 2023
Ответ дляАль_де_Барановна
не открывается(.
резюм
дату ввела рандомную, ппосто чтоб совпадало
Апель-синка• 07 января 2023
Ответ дляЗалатавая
Я Скорпион, а БМ - Дева. Какой там идеальный!
Я - экстраверт, ходячая эмоция, хохотушка-веселушка, общительная, подельчивая, зажигательная, активная.
Он - интрорверт, унылое говно во всех смыслах: ни с кем не общается, никто ему не нужен, деньги только на себя любит тратить много (побухать, поесть вкусно, другие удовольствия пополучать), придёт домой поел и диван топтать пошёл. Посуду помыть за собой - ты шо, немужское это дело. Пойти-поехать куда-то - ой, я устал, никуда не хочу, я вам дам денег, лучше без меня, сами самовыгуляйтесь, а меня не трогайте!
Все друзья общались со мной, а не с ним, ну. кроме собутыльников.
В общем, неудивительно, что он уже сто лет как бывший.