Японский Городовой• 02 февраля 2014
А если покупателю надо что-то конкретно найти, где он об этом может написать,
Чтобы например долго не искать в продавалкею Как на советчице, есть здесь где-то такая переписка? Хочу купить, Хочу продать или только продавалка. Хочется живую ленту с перепиской свежей. Спасибо, извиняюсь,если глупость спросила.
Соседушка• 02 февраля 2014
Я так понимаю есть раздел https://sovet.kidstaff.com.ua/otvety/shop-help шопхелп
Японский Городовой
• 02 февраля 2014
Ответ дляСоседушка
Спасибо большое! Именно это и искала.