Очень добрый аноним• 07 января 2023
Останнім часом геть собі не подобаюсь зовні, 36 років, якоюсь обабленою
Себе відчуваю, якось мене ця війна торкнула, манікюр робити не хочу, вважаю що краще людям допомогти за ці гроші, плаття та підбори перестала носити, поправилась на 6 кг. Якось так. Як повернути жагу до життя та бажання гарно виглядати?
Смурфетта• 07 января 2023
А Вы представьте, как я за прошлый год перестала себе нравится в мои 48?
Evis_Jerua• 07 января 2023
Витамины, Магний б6 и вера в светлое будущее. Все будет хорошо, не опускайте руки. С Рождеством Вас!
Кондуктор автобуса• 07 января 2023
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Влюбиться, если вам такой вариант подходит
Ось це точно!!! В мене так і сталося, правда задоволення було менше ніж проблем. Але масажі поробила, схудла, змінила зачіску, зробила масу процедур у косметолога, пішла в зал. Але та паскуда не оцінила. Ну і пофіг))) головне що в 42 виглядаю чудово))) Чоловік оцінив 🙈🙈🙈
Очень добрый аноним
• 07 января 2023
Ответ дляКондуктор автобуса
Повеселили))) в лютому випадку позитив на лице
Очень добрый аноним
• 07 января 2023
Ответ дляСмурфетта
Через 12 років точно зрощумвю
Очень добрый аноним
• 07 января 2023
Ответ дляEvis_Jerua
Дякую і Вас зі свЯтом!
Смурфетта• 07 января 2023
Ответ дляОчень добрый аноним
Через 12 років точно зрощумвю
Но мне-то от этого не легче
Белый Лосик• 07 января 2023
Витамин д, маникюр должны вернуть желание жить. Вы молодая женщина, не теряйте себя. У меня тоже был такой период, уще и волосы спалили, начали сыпаться и отваливаться, или не понятно что случилось. От корня см 6-8 осталось и прчдями. Смотрю на себя и не хочется смотреть. Пью витамины, лечу волосы, сделала маникюр и как то заиграла жизнь. Настроение улучшилось
Ужгород• 07 января 2023
А у меня внутренне какой-то ужас творится. Дети, муж, люди вокруг, все раздражают. Хочется плакать, рвать все на себе и вокруг. Просто внутри что-то дало сбой. Успокоительные до залницы.
А внешне особо не поменялась пока, только глаза более впавшие, но я с нового года даже не выходила почти из дома
Клин_Кляйн• 07 января 2023
Ответ дляУжгород
И меня люто раздражают. Пишут в вотсапп, а я не отвечаю. Вот прям не хочу. Не знаю, что это
Ширли-Мырли• 07 января 2023
Как раз тот момент, когда начинаются изменения внешности, и я поняла, что лучше уже не будет… Раньше любила отражение в витринах, теперь все поплыло книзу, мне тяжело смириться со старением, я была весьма хороша в юности.
Стекловыжималка• 07 января 2023
36???
Не теряйте времени на нытьё, берите себя в руки, ещё 10 лет норм внешности у вас гарантировано есть.
Иначе потом, в 50, когда реально будет к чему придраться, будет обидно, на что просрали чудесные годы.
Немного усилий и к лету звездой будете.
Прежде всего - проверьте кровь. Вдруг там чего не хватает или в избытке.
Мне в 42 взбодриться и прийти в форму помогла флай-йога. Плюс ИГ. Плюс немножко RRS и белотеро, но это по финансам и желанию. Мне, все-таки, больше было и я выползла из больницы едва живая. Уверена, вы в лучшей форме.
К лету куколка была. А потом понеслись ковиды-локдауны-война, теперь уже точно сложновато в звёзды будет выбиться🤪 Но ничего, стараюсь ходить побольше.
А сдаться вы всегда успеете.
Немного усилий и к лету звездой будете.
А сдаться вы всегда успеете.
Сладкий лимончик• 07 января 2023
Ответ дляСтекловыжималка
36???
Немного усилий и к лету звездой будете.
А сдаться вы всегда успеете.
Немного усилий и к лету звездой будете.
А сдаться вы всегда успеете.
А что такое ИГ и RRS? Спасибо)
Стекловыжималка• 07 января 2023
Ответ дляСладкий лимончик
А что такое ИГ и RRS? Спасибо)
1)Интервальное голодание
2)Инъекции красоты
Капитошечка• 07 января 2023
Автор, поки почитала вас , зрозуміла що вам треба секс, в мені також. Шукайте чоловіка для настрою .
Неугомонная• 07 января 2023
І я обабилась, порвала меніск, менше рухалась і поправилась, через війну нервую, переживаю за сім’ю і батьків, але ходжу на роботу в колектив і інколи це лише стимулює щоб помити голову, а так більше нічого не хочу, ні чоловіка, ні свята, дістало ВСЕ
Баррикадница• 07 января 2023
Так це не тільки від віку залежить. У мене таке відчуття колись в 24 роки було, що я стара і страшна
Тому я трохи схудла, пофарбувала волосся і став геть інший вигляд
З тих пір як тільки набираються зайві кг, намагаюся з ними боротися
Навіть 5 кіло і вже обличчя капець
Астановитесь• 07 января 2023
Ответ дляКондуктор автобуса
Яка паскуда ?
#Пойду_кгадалке• 07 января 2023
Ответ дляСмурфетта
Но мне-то от этого не легче
Вы через 12 лет тоже поймёте, что в 48 все было круто
Кондуктор автобуса• 07 января 2023
Ответ дляАстановитесь
Яка паскуда ?
Ну, в яку я закохалась на свою голову