я Кукарача• 07 января 2023

Девочки, дайте вкусный проверенный рецепт торта

Хочется что то вкусное испечь. Может вы что то посоветуете. еще хочу попробовать тирамису сделать а рецепта нет своего
кнопкодав• 07 января 2023
Ответ дляГендиреХтор
Всегда делаю так:
Масло 200 г + мука 2 стакана порубить + холодная вода 125 мл + 1 ст.л уксуса
Поняла, а выходит какое? Рассыпчатое или слоистое? Фото нету?

Танцепесенная• 07 января 2023
Дичайше извиняюсь перед ранимыми творческими натурами за отсутствие эстетики) просто поверьте,это оооочеееень вкусно)) И он выходит оочень слоистый,прям пластами тесто разделяется.
ГендиреХтор• 07 января 2023
Ответ длякнопкодав
Благодаря этой ложке уксуса оно получается слегка слоистое, хотя не складываю его, раскатываю обычные тонкие коржи.
Фото наверное не найду
кнопкодав• 07 января 2023
Ответ дляГендиреХтор
Фото наверное не найду
Ну, тогда крем из манки подойдёт.
Iren55• 07 января 2023
Ответ дляРукиМыли?
Наполеон на льодяній воді
Три шоколаду
Раз два три Єнді Шеф, цей взагалі ідеальний рецепт, крем який хочеш можна, фрукти ще і ням ням ням
Скажите мне, чем три шоколада отличается от птичьего молока? И какой вкуснее?
Iren55• 07 января 2023
Автор, простой и вкусный-монастырская изба со сгущёнкой (кстати, хорошо, если бы здесь написали, какая лучшая сейчас?) и тирамису🤤 только я дел оригинал на белках, он неимоверно нежный и не такой жирный, как в версиях без белков. Рецепт, по-моему, у марко черветти есть, да любой в гугле, он один(но именно на белках) свежие яйца берите и помойте их перед использованием, ну их всегда мыть над.
Лама_мама• 07 января 2023
Очень вкусный морковный торт от энди шефа,здесь кто-то посоветовал. Я не особо люблю и умею печь, но торт с первого раза вышел потрясающим.
ПС Морковка не чувствуется вообще.
https://andychef.ru/recipes/carrot-best/

НАСТЮШКА21032002• 08 января 2023
https://cookpad.com/ru/recipes/6485189-shokoladnyi...
Этот торт получается всегда . Масло оливковое заменить подсолнечным . Самый удачный шоколадный торт .
Крем 1 б сгушенного молока , не варено и 500 г маскарпоне взбить ( всегда получается ) и еще вкусно если банан слайсами добавить .
Не пожалеете точно.
РукиМыли?• 09 января 2023
Ответ дляIren55
Птичье молоко ни разу не делала поэтому не знаю