Аленький носочек• 07 января 2023
Увлечение мужа молодой сотрудницей
Классика жанра: нам по 40, а на работе появилась 26-летняя..и рот у мужа не закрывается
Дифирамбы исполняет, какая она умная, не такая как все, активная, 5 языков знает, спортом занимается, работает активнее всех, парней с плохими подкатами на место ставит парой слов
Как реагировать? Стоит ли напрягаться? Вслух не озвучивает, что "а жена то у меня попроще", после работы сразы домой..но не хочу его потерять
Бутылка Кифира• 07 января 2023
Стоит волноваться,вы же видите у него,кое-что зашевелилось так что все может быть,тем более возраст 40,это кризис часто
Зам. зав. Анонима• 07 января 2023
Ответ дляКолхозница
Какие же у нас женщины с низкой самооценкой… я почему-то уверена, что ваш муж не думает: а что, если моя женщина уйдёт к другому.
да, мужики так не думают. они чаще мыслят - кому она нужна уже, в 30 лет с двумя детьми.
и начинают вести себя по хамски. считая, что уже все, никуда не денется
Кто крайний?• 07 января 2023
Ответ дляПищалка
Так сотрудница без бровей, ногтей и ресниц, автор же написала)
Так сотрудница интеллектуалка, 5 языков знает
А автор что? Чем она будет привлекать? Пусть хоть губы как у карпа накачает.. хоть чем то мужа привлечет внимание
Простоваля• 07 января 2023
Ответ длявре_Динка
Ще це за корпоратив такий, на якому ще й готувати та на стіл накривати
Слушно. І чому це саме жінки співробітників повинні робити?
Железный коготь• 07 января 2023
Ответ дляИдууу--уууу блин
Блин, вы даже не понимаете, что вы о разных словах ))))
Смотрите: жить за границей, любить заграницу.
Так понятнее?
Идууу--уууу блин• 07 января 2023
Ответ дляОдяг та сумки
у меня племянник 3 языка знает.налегке общается англ.нем.китайский - учился Китай 1 год. и ему 22 всего. В айти компанию его взяли без опыта в айти(институт у него другое направление) вот 5 мес.работает и зп больше чем я пашу - поскольку языки знает. И генератор купила/оплатила ему кампания. Очень рада что молодежь у нас растет умная. Поэтому думаю да может девушка знать и 5ть языков, почему не верите не пойму. Я к примеру ниодного не знаю( ленивая/хоть и память неплохая. Племяш говорит да можно и еще начать язык учить - но не видит смысла- для карьеры ему и этих хватает. Школа золотая медаль - память тренировать нужно с детства. Инст вот заканчивает только
Да, верю я о Вашем племяннике. Молодежь у нас толковая, схватывает быстро языки. По дочке тоже своей смотрю, быстро схватывает и память хорошая. Но, поверьте, разные есть ’знания’ языков. Я работала в аутсорсе (клиентов много было иностранных) и у нас девочка-секретарь приветствовала всех клиентов по телефону на трех языках. Но это совершенно не означало, что она могла говорить на 3-х языках свободно. Базовый уровень, знала куда дальше направить звонок и в какой отдел. Я сейчас в Испании живу. Обратилась в частную стоматологию за помощью. Там женщина преклонных лет говорит тоже на 3-х языках. Сама из Германии - немецкий, английский и испанский. Мы с ней разговорились (на английском), и я ее спросила как она учила испанский. Она ответила - просто жила с испанцами, в школу языковую и на курсы не ходила. Я прислушалась как она отвечает по телефону - много элементарных ошибок грамматических. Я знаю испанский только базовый А1. И то слышу эти ошибки. Она уверена , что знает отлично испанский, потому что здесь давно живет. Но это же не так. Бытовой уровень без грамматики - это еще далеко не знание языка.
Железный коготь• 07 января 2023
Ответ дляЗам. зав. Анонима
если для вас корпоратив - это только ресторан, то да, это были просто шашлыки на природе.
извините, что без официантов
Для меня (как и для всех людей) корпоратив - это подарок от компании, оплаченный от и до и направленный на то, чтобы сотрудники отдохнули и пообщались. А не салаты крошили, накрыли и убирали за собой.
А у вас была просто вылазка на природу с сотрудниками.
Идууу--уууу блин• 07 января 2023
Ответ дляЖелезный коготь
Так понятнее?
Мне понятно, что Вы ко мне прицепились и получаете удовольствие тыкать меня носом. Хорошего Вам дня и с Новым годом, грамотная Вы наша)
Железный коготь• 07 января 2023
Ответ дляИдууу--уууу блин
Вы не понимаете не только, что пишете, но и кому пишете
Пост о загранице был вам не от меня, шановна. Меня просто очень посмешило, что вы хотели ее умыть, но сами второй раз показали свою безграмотность
Зам. зав. Анонима• 07 января 2023
Ответ дляКто крайний?
ага, тут еще одна отписалась, что прикладной математикой владеет. вот это плюсище. просто зашла, и - габарджоба, и погнала по формулам а+в. мужики то штабелями все просто
Одяг та сумки• 07 января 2023
Ответ дляИдууу--уууу блин
ну умная в секретари не пойдет( тут вы правы знать на трех языках штук 100 слов это не знать язык, разве что это супер пристижная компания чтоб умный человек в секретари пошел. Тут одно ясно что слюни у мужа на молодую сотрудницу потекли( и автору нельзя расслабляться
Идууу--уууу блин• 07 января 2023
Ответ дляЖелезный коготь
Ушла рыдать. Меня тут порвали за мою безграмотность.
Зам. зав. Анонима• 07 января 2023
Ответ дляЖелезный коготь
ну вы то себя не ровняйте со всеми людьми. если вы до такой степени ленивая или загнанная работой, что нарезать огурцы для вас тяжкий труд, то это только ваши проблемы. я вообще не устаю на работе.
вылазка - какое то древнее слово, мы ездили на шашлыки
Железный коготь• 07 января 2023
Ответ дляИдууу--уууу блин
Да ладно вам, я на самом деле белая и пушистая )))) простите ))))
Зам. зав. Анонима• 07 января 2023
Ответ дляИдууу--уууу блин
ну ей же на испанском не в универе ядерную физику преподавать. она знает на сколько ей нужно общаться. и чудесно общается. без комплексов - ой, а что люди скажут
Идууу--уууу блин• 07 января 2023
Ответ дляОдяг та сумки
Вот что автору сделать и как не расслабляться с мужем с кобелиным нутром? Та девочка-секретарь из моей бывшей компании тоже была очень молоденькой и ориентированной на карьеру. Не скажу, что дурой была. Но языков не знала. Ее крышевало наше руководство и она ходила на курсы, которые оплачивались нашей компанией. Всем остальным сотрудникам курсы предлагали только в качестве рекламы вакансии на бумаге и только в качестве обещаний. На самом деле курсы языковык были только для избранных и ’своих’.
Схема сыра• 07 января 2023
Ответ дляВодійка хімарса
У меня была похожая ситуация. То подвозил, то работа на выходных, умница красавица и пр. Был корпоратив сотрудников, дамочка понятия не имеет как стол накрыть, как еду приготовить. Приперлась на отдых маникюр, каблуки, корона. Я и жены других быстренько стол организовали, все были при деле, та дамочка со сломанным ногтем в стороне весь отдых сидела. Занавес.
Они обычно с мужчинами стоят смеются, не стремятся в хозяюшки)))
Железный коготь• 07 января 2023
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Ой,я очень ленивая по поводу домашнего хозяйства, да
Вот эти ’отдыхи на природе’, где надо не в шезлонге сидеть, а салатики стребулять, меня просто вымораживают.
Отдых в моем понимании - это когда мою попу привезли, там уже все накрыто, а потом убрано.
А по корпоративу - мнение остальных людей с моим полностью совпадает. И в этой теме вам все об этом и написали
Зам. зав. Анонима• 07 января 2023
Ответ дляЖелезный коготь
ну, это и так уже понятно
Елена-ленуся• 07 января 2023
Ответ дляБутылка Кифира
Да, самые частые разводы и новая неземная любовь у мужиков 40-45
Зам. зав. Анонима• 07 января 2023
Ответ дляЖелезный коготь
кто все? мне что то писали?
Идууу--уууу блин• 07 января 2023
Ответ дляЗам. зав. Анонима
А..ну да..таких знающих язык очень много. Часто они тоже в это верят, что знают язык) Ну, подумаешь, делают элементарные ошибки в базовых фразах. Их же поняли - это главное. Вообще, надо должное отдать испанцам - они вообще не парятся. Многие (которые из народа и нигде не учились дальше после школы) и сами язык свой не знают и говорят безграмотно. И они очень лояльны к ошибкам иностранцев.
Зам. зав. Анонима• 07 января 2023
Ответ дляИдууу--уууу блин
А почему они должны быть не лояльны, вы сами знаете ответ?
Я общаюсь с грузинами, армянами, китайцами, турками, которые выучили русский и вполне сносно на нем говорят. Я их понимаю, они меня понимают, и этого вполне достаточно.
Мало того, я считаю, что молодцы, приехали в другую страну, выучили язык, разговаривают на нем.
Им же не диктанты для меня на оценку писать
Железный коготь• 07 января 2023
Ответ дляЗам. зав. Анонима
кто все? мне что то писали?
Тут 100500 сообщений было, что описанный автором сообщения про молодую сотрудницу ’отдых’ и ваша вылазка - это НЕ корпоратив.
Вам ещё что-то не ясно?
Зам. зав. Анонима• 07 января 2023
Ответ дляЖелезный коготь
Вам ещё что-то не ясно?
Ага, умножьте ещё на 15.
Две такие же лентяйки отписались.
Меня немного удивляют ваши
’я и все люди так думают’.
На свете миллионы людей и у каждого свой вкус, свое мнение и не все обязаны думать как вы.
Вам уже лет 50? Вылазки были в вашей молодости
Две такие же лентяйки отписались.
Меня немного удивляют ваши
’я и все люди так думают’.
Воленс-неволенс• 07 января 2023
Мне кажется, раз в открытую восхищается, то беспокоиться не стоит! Ну увлекся, восхищает , а вы просто сами себя сравниваее и понимаете, что проигрываете. Я бы не напрягалась, а захочет загулять, вы точно знать не будете!
Идууу--уууу блин• 07 января 2023
Автор, оцените что у Вас есть с мужем - имущество, дети, общность целей? Будет ли Вам лучше без него? От ответов на эти вопросы зависит дальнейшее построение Вашей жизненной стратегии. Думайте всегда о себе и своих интересах в первую очередь. Вам удобно жить с таким - живите. Нет - не вижу смысла его уважать- ценить и держаться за него. Он уже давно не с Вами мысленно, может и не только мысленно.
Идууу--уууу блин• 07 января 2023
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Для мытья полов вообще достаточно вообще знать пару слов, соглашусь.