Ванна Тазиковна• 07 января 2023

На работе сотрудница, у которой двое детей просит познакомить с сыном

Перед новым годом за мной заехал сын. Ему 25. Машина, квартира, высокий, уверенный, спокойный.
Сотрудница просит познакомить. Ей 28, двое детей, живёт с мамой.
Как мне красиво отказать, чтоб горькую правду в лоб не выдавать, но и надежд чтоб не питала.
Вапщета• 07 января 2023
Сказати, що в нього є дівчина

автор Ванна Тазиковна • 07 января 2023
Ответ дляВапщета
Сказати, що в нього є дівчина
Не выйдет. Она раньше спрашивала есть ли девушка. Я даже не предполагала такой поворот поэтому без задней мысли сказала правду.
Вапщета• 07 января 2023
Ответ дляВанна Тазиковна
Ну так не було, а тепер з‘явилась
автор Ванна Тазиковна • 07 января 2023
Ответ дляВапщета
Ну так не було, а тепер з‘явилась
Надо попробовать. Вдруг проканает...
Горизонтальный самовар• 07 января 2023
Скажіть що думали що немає, але вчора бачили ліфчик і жіночий шампунь у нього вдома
Горизонтальный самовар• 07 января 2023
Ображати не треба, діти - то не горе…і те що 28 не біда
Говорящая галограмма Чингисхана.• 07 января 2023
Ответ дляГоризонтальный самовар
Так а 25летнему парню зачем это счастье
Борисфенка• 07 января 2023
Скажіть, що шукає 18-річну.
Скажите что он гей))

Горизонтальный самовар• 07 января 2023
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Так а 25летнему парню зачем это счастье
То вже інша справа, хай би він сам вирішував що йому треба… а ображати людинуі тикати їй її дітьми і віком - як мінімум нетактовно
Что-то не спится• 07 января 2023
Ответ дляВанна Тазиковна
Пошел в компанию НГ встречать и там познакомился с девушкой. Любовь с первого взгляда
Отблеск мысли• 07 января 2023
Скажите, что у вас сын взрослый мужчина, а не мамкина корзиночка, которую на 3-м десятке надо сводить с кем-то. Дело не в детях, а в тупости такой просьбы.
Пуки-куки• 07 января 2023
Я б познайомила, як наступний раз буде Вас підвозити. Познайомити - це з не означає, що вони завтра одружаться. Бо збрехати колезі, вона, думаю, здогадається. Я б не псувала стосунки в робочому колективі.
Моль Молливна• 07 января 2023
Сыну скажите об этом для начала. Вы же не знаете нравится она ему или нет. Двое детей это не самый страшный показатель. У меня двое знакомых с молодыми и бездетными много лет промучились, а потом женились на девушках с двумя детьми и родили третьего. Живут очень счастливо.
автор Ванна Тазиковна • 07 января 2023
Ответ дляГоризонтальный самовар
Не спорю. Но давайте будем честными. Тогда ищи такого же мужа с детьми. И вперёд к совместным целям. По собственной доброй воле я такую невесту сыну не порекомендую.
Моль Молливна• 07 января 2023
Ответ дляВанна Тазиковна
А что в ней плохого? Дети? А если попадется потом одинокая, которая не может родить? И почему Вы сразу из жените? Сын сразу на всех с кем знакомился женился?
Японский бог. Автор тикайте ща вас тут одинокие мамки с овном....
Ответ дляГоризонтальный самовар
Та нє. Хай вона вирішує свої проблєми за рахунок інших. Я б теж не знайомила.
автор Ванна Тазиковна • 07 января 2023
Скажите что он гей))
Ну ни как не похож. Вот совсем.
А если потом кто-то понравится, а его в геи уже записали.
Но если придавит, то придется говорить что гей.

Україна понад усе!• 07 января 2023
Скажите сыну заранее, кто хочет с ним познакомиться и Ваши опасения. Пускай сам решает.
А сотрудница раз спросила и всё? Или ещё раз напоминала?
Tammy21• 07 января 2023
Ответ дляВапщета
Сказати, що в нього є дівчина
Так. І ця дівчина -- мама.
Ответ дляМоль Молливна
А что в ней хорошего?
Та_шо_ж_таке• 07 января 2023
Хоть я и сама в разводе с ребенком, но на месте автора не знакомила бы сотрудницу с сыном и сыну ничего не говорила бы. Автор, зачем Вам нужно это ’счастье’?
Малая еще та• 07 января 2023
Скажіть, що ваш стан такого не вітає. Він в змозі сам познайомитися. Псувати стосунки із сином і нав´язування йому знайомство ви не будете. Все.
Моль Молливна• 07 января 2023
А что в ней хорошего?
Так ему решать. Не эта, так другая может быть. С чего вы вообще взяли, что он с ней что-то захочет иметь? Ну а захочет, это его решение. Не мамино.
Ответ дляМоль Молливна
Та нафик ему это счастье? Парень найдёт девушку 20-22 лет без груза неудачного брака .
Ответ дляМалая еще та
Вот достойный ответ
автор Ванна Тазиковна • 07 января 2023
Ответ дляОтблеск мысли
’Ну дай телефон. Тебе ж не сложно.’
А у меня рука не поднимается.
Моль Молливна• 07 января 2023
Но как-то пока не нашел.
Малая еще та• 07 января 2023
В 25 знайомити? Зводити? Серйозно? Він сам розбереться з ким знайомитися.
Якби він хотів створити сім´ю і не міг знайти нікого, то тоді знайомлять, якщо люди не проти з обох сторін.
А так це виглядає дивно. Ну можна познайомити при нагоді, коли в наступний раз заїде, типу знайомся - це Саша, а це - Даша. Та і все.