Аленький носочек• 07 января 2023
Увлечение мужа молодой сотрудницей
Классика жанра: нам по 40, а на работе появилась 26-летняя..и рот у мужа не закрывается
Дифирамбы исполняет, какая она умная, не такая как все, активная, 5 языков знает, спортом занимается, работает активнее всех, парней с плохими подкатами на место ставит парой слов
Как реагировать? Стоит ли напрягаться? Вслух не озвучивает, что "а жена то у меня попроще", после работы сразы домой..но не хочу его потерять
Джавеліна• 07 января 2023
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Боже яка ви наівна, по поводу вірності вашого чоловіка))))) Аж заздрю таким гарним шорам, як у вас. Звісно , що ваш чоловік ту дівчинку підтрахував. А вам комедію зіграв. Везе деяким чоловікам, можуть гуляти з такими жінками , а ті ще і розкажуть , які вони вірні. Ну ви наївна, капець.
В нашого керівника, така ж дружина. Ще і зі мною хоче товаришувати, щоб я іноді розповідала про чоловіка. А що мені розповідати? Що ми в обід їдемо до мене? Що у нас секс уже 5 років? Що мені задарює і добавляє зарплатню?)) І це ми з дружиною майже однолітки. Мені 40, а їй 46. Вона вирішила, що її чоловіка молоді цікавлять і неодружені. А йому зі мною гарно без всіх вимагань.
і вас влаштовує таке ваше становище? чи у вас теж сімя, чоловік?
Джавеліна• 07 января 2023
автор, что у вас в совместной собственности, есть ли дети? что муж теряет если вдруг развод? бизнес и недвига на ком?
Кто крайний?• 07 января 2023
Ответ дляНЛОша
Она как минимум еще 50% совместного имущества, а такие как вы - я вся из блесток и минут на пару раз. Вы пишете такие глупости, что даже молодостью не оправдать…
О нет!
За мною годами бегают и добиваются моего внимания и бросают к моим ногам сокровища!
Железный коготь• 07 января 2023
Ответ дляВодійка хімарса
У меня была похожая ситуация. То подвозил, то работа на выходных, умница красавица и пр. Был корпоратив сотрудников, дамочка понятия не имеет как стол накрыть, как еду приготовить. Приперлась на отдых маникюр, каблуки, корона. Я и жены других быстренько стол организовали, все были при деле, та дамочка со сломанным ногтем в стороне весь отдых сидела. Занавес.
Капец, что это за корпоратив такой, что сотрудники сами еду готовят и столы накрывают, причём ’весь отдых’ именно в этом и заключается
Та новая сотрудница офигела, наверное, в какой колхоз она попала ))))
Черепаха Тортила• 07 января 2023
Ой автор, как я Вас понимаю. Вроде особо и поводов не было, но то подвезут, то в выходной вдвоем на работе, то волосина ее на пассажирском сидении. Мужу 35 ей 25, я успокоилась только после ее увольнения.
ksusha1155• 07 января 2023
Ответ дляТумба-юмба
Согласна. Жена стала подругой. С другой стороны и скандал скорее всего вас в выгодном свете не покажет. Больше секса дома, белья красивого, спорт зал для вас (если есть нужда) и я бы не сидела дома в свободное время, он должен бояться вас потерять, а не наоборот.
Не допоможе.
Кукарикуууууу• 07 января 2023
Ответ дляАленький носочек
Обычный, не спортивный
Увы, не могу спросить напрямую, нужен ли
А дзеркала в хаті немає? Автор, якщо для того, щоб піти в спортзал, вам треба вказівка від чоловіка, то не дивно, що самостійні амбіційні дівчата викликають в нього захоплення.
Чудо в декрете• 07 января 2023
Ответ дляIgra idet
Жесть...неужели так бывает
Бывает, спал с ней, обещал уйти, не ушел, она отомстила.
ksusha1155• 07 января 2023
Ответ дляНЛОша
Насправді коли чоловік щодня розказує своїй дружині яка офігенна інша, які у неї переваги, таланти і ваувау, то де тут повага? Він вже берегів не бачить((( понесло мущинку..
Чудо в декрете• 07 января 2023
Ответ дляВЫВсеВрете
Ви не про те зовсім говорите. При чому тут вік, міняють не через вік. Вірні в такі історії взагалі не потрапляють. А в вас історія очевидна - був роман з нею, при чому думаю довго, при чому і в любові клявся і жінку поносив і ці фрази типу ´я б пішов від неї, але.... ´. Вот коханка не витримала і прийшла на розбірки. Але ви так свято вірите в вірність чоловіка.... Ну прям майстер з брехні ваш чоловік, а ви майстер сліпо вірити
Ну так генеральный директор - мудрая женщина, все дела. Уже хоть бы не позорились с этой историей. Все всем понятно.
Джавеліна• 07 января 2023
Ответ дляksusha1155
мужик у автора сейчас на стадии проверки границ)) если она схавает восхваления другой - значит все ок, будет продолжать дальше и глубже. потом метаться поздно будет. автору или сейчас ставить вопрос жестко и вернуть остатки уважения или приготовиться что об нее вытрут ноги
ksusha1155• 07 января 2023
Ответ дляДжавеліна
Абсолютно правильно. Скалкою поміж очі, підтримую.
Гадаю_По_шнуркам• 07 января 2023
Автор, а где муж работает?
На каких языках говорит коллега? интересно
Аленький носочек
• 07 января 2023
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Автор, а где муж работает?
Продажи айти услуг
Англ, нем, итал, польский и хинди
Елена-ленуся• 07 января 2023
Ответ дляОливьЕЖечка
Для меня хоть сто раз привлекательные, но воспринимать буду не больше, чем друг. Не во внешнем виде дело,
Ну это только для вас лично так), многим может быть интересно
Елена-ленуся• 07 января 2023
Ну ради спортивного интереса она может дать зеленый свет ему ), он уже готов ) , видит ее интерес
ОливьЕЖечка• 07 января 2023
Ответ дляЕлена-ленуся
Никто из моих знакомых и друзей тоже бы не посмотрел. Не думайте, что ваши мужики потасканные кому-то нужны))
Елена-ленуся• 07 января 2023
Ответ дляОливьЕЖечка
У меня поласканный ), да , на 10 лет старше меня ), я не думаю , да и тема не моя ).
Елена-ленуся• 07 января 2023
Ответ дляДжавеліна
была тут недавно тема в топе...там у автора муж начал восхищаться молодухой-коллегой и в результате ушел с ней в поход в горы, а автор осталась дома с детьми и депрессией.
напрягаться надо, однозначно. спустите сейчас он скажет потом - ой а у нас с ней сложилась дружба, ты что запрещаешь мне общаться с друзьями? а после дружбы и все остальное.
Ой, я помню )), умора просто , он еще так с обидой к ней « ты что , не доверяешь мне ?» Интресно , как там автор переносит его совместный поход в горы с такой как он говорил близкой по духу молодухой ?) Обычно они в отелях останавливаются и ходят в поход., на Говерлу я знаю так ходят ).
Колхозница• 07 января 2023
Какие же у нас женщины с низкой самооценкой… я почему-то уверена, что ваш муж не думает: а что, если моя женщина уйдёт к другому.
НаливайКа• 07 января 2023
в ней он увидел все то что хотел бы иметь в себе (успешность, эрудированность и пр) вот и поет как соловей. вряд ли это представляет угрозу потому что е он просто не нужен
КротоТо• 07 января 2023
Ответ дляСтекловыжималка
Хозяюшки такие
Мужики смотрели и умилялись
Кухонные рабыни были счастливы, продемонстрировать свои умения))
Мужики смотрели и умилялись

орууу
Люблю порядок• 07 января 2023
О себе подумайте! Зачем Вам мужик, которые не уважает и смеет без капли зазрения восхищаться другой?
Железный коготь• 07 января 2023
Ответ дляosna
Вы что,ничего не поняли? Они женским коллективом просто затроллили эту новенькую, она при всем своем параде была вне коллектива,не в своей тарелке... молодцы,женщины. К ’параду’ нужно быть еще и уверенной в себе...
Скорее она их затролила. Остальные женщины, кроме автора этого поста, к той девушке претензий не имели.
Я представляю себе этот треш, когда 45- летние ’хозяюшки’, расталкивая друг друга локтями, ринулись меряться хозяйственнотью, а молодая красотка на каблуках сидит в сторонке с бокалом просекко и тихо ржет ))))) Вот только она там и отдохнула молодец! Они ж потом так же, соревнуясь, в хозяйственности, весь отдых впахивали ))) Кроме молодой и умной
Железный коготь• 07 января 2023
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Это больше шашлыки на природе, у нас тоже такие были.
Нет, автор поста пишет про весь отдых, значит не один день.
Ну и корпоратив за свой счёт - это вообще не корпоратив )
У нас тоже был выездной, но с кейтерингом, официантами,и тоже на природе, шашлыки нескольких видов. Вот это был реально корпоратив.
Железный коготь• 07 января 2023
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Мужчины мясо жарили, мы жиночки, на стол сыры, колбасы, салаты нарезали. А кто это будет делать?
Нанятые люди! Ну, это на корпоративе так. А у вас был не корпоратив.
Пищалка• 07 января 2023
Ответ дляКто крайний?
Да пусть автор хоть губы накачает и ресницы сделает
Так сотрудница без бровей, ногтей и ресниц, автор же написала)
Зам. зав. Анонима• 07 января 2023
Ответ дляЖелезный коготь
если для вас корпоратив - это только ресторан, то да, это были просто шашлыки на природе.
извините, что без официантов
Зам. зав. Анонима• 07 января 2023
Ответ дляЖелезный коготь
какой свой счет? где я такое писала? все гулянки наши оплачивает начальство
Железный коготь• 07 января 2023
Ответ дляКидстаффовна
Ви в цьому впевнені? Точно?
Чи ви та Ляді?
Гівно це молода дівчина котра вішалася на мого чоловіка. Я впевнена що ініціатива там була тільки зі сторони дівчини.
Тому що чоловіки також кохають своїх жінок.
Розкрию вам секрет - виявляється що якщо жінку (чоловіка) кохаєш, і ви старієте разом, то це не означає що треба жінку міняти на більш молоду модель як машину.
Чи ви та Ляді?
Ну, вообще-то ваша история и правда очень странная и я тоже думаю, что у них что-то было.
Девушка же не психически больная, что ей голоса в голове сказали, что ваш муж ее любит. Психически здоровый человек просто так на основе своих фантазий никогда так не сделает, потому что понимает, что результата не будет, если у мужа с ней ничего нет, то такой скандал с женой на ровном месте вызовет только отвращение к ней. Плюс работу потеряет и репутация пострадает.
Так обычно поступают, если решают идти ва-банк, когда есть шансы и на победу, что она любовника подтолкнет к разводу. На нулевых отношениях такого не бывает никогда.
Причём я уверена, что вы это все прекрасно понимаете, но не собираетесь из-за увлечения мужа рушить свою удобную жизнь.