Аленький носочек• 07 января 2023
Увлечение мужа молодой сотрудницей
Классика жанра: нам по 40, а на работе появилась 26-летняя..и рот у мужа не закрывается
Дифирамбы исполняет, какая она умная, не такая как все, активная, 5 языков знает, спортом занимается, работает активнее всех, парней с плохими подкатами на место ставит парой слов
Как реагировать? Стоит ли напрягаться? Вслух не озвучивает, что "а жена то у меня попроще", после работы сразы домой..но не хочу его потерять
Проня_Прокоповна• 07 января 2023
Мы же не знаем какой он у Вас. Может надо и истерику ему закатать,а может не стоит. Все мужчины разные
Аленький носочек
• 07 января 2023
Ответ дляЧижик Пижик
Думаю напрягаться не стоит, зачем ей ваш старый пердун.
До кто ж знает, он ее непосредственный начальник
Аноним Секретарь• 07 января 2023
Если трындит о ней без остановки и восхищается открыто-его штырит,он заинтересован не на шутку.Хорошим не закончится
Настасья Пицун• 07 января 2023
Ответ дляЧижик Пижик
Ещё и дурачок. Ревнивой жене молодуху нахваливает
Куратор дебошей• 07 января 2023
Ответ дляЧижик Пижик
У цілому ви маєте рацію, але жінки всі різні і такі пари є, і вік небезпечний у чоловіка автора. У такому віці дуже часто кидають своїх дружин та створюють нові сім´ї, народжують нових дітей. Треба глядіти уважно.
Бокс-орун• 07 января 2023
Ответ дляАленький носочек
Стоит. У меня был роман с директором, мне было 26, ему 41. Но он выглядел шикарно и разница в возрасте не особо чувствовалась. Ваш как, и что у него в голове, не знаю. Может он стремный и нудный ботан
Нуждаюсь в общении• 07 января 2023
у вашего мужа есть, что предложить этой даме? она карьеристка же, понятно.
Водійка хімарса• 07 января 2023
У меня была похожая ситуация. То подвозил, то работа на выходных, умница красавица и пр. Был корпоратив сотрудников, дамочка понятия не имеет как стол накрыть, как еду приготовить. Приперлась на отдых маникюр, каблуки, корона. Я и жены других быстренько стол организовали, все были при деле, та дамочка со сломанным ногтем в стороне весь отдых сидела. Занавес.
Ответ дляВодійка хімарса
Ще це за корпоратив такий, на якому ще й готувати та на стіл накривати
Водійка хімарса• 07 января 2023
Ответ длявре_Динка
Летний отдых на ставке. Приглашены с женами
В Харьковской области сейчас кухонь летних с готовкой не было

ТаПрямТам• 07 января 2023
Ответ дляАноним Секретарь
Ну не знаю, обычно они как раз это скрывают от жен
Я такая наивная• 07 января 2023
Ответ дляВодійка хімарса
Она свое в офисе возьмет, куховарки же есть)
АнтиТроль• 07 января 2023
Ответ дляВодійка хімарса

Жах.
Отвечаю всем• 07 января 2023
Ответ дляНастасья Пицун
Нет не дурачок, просто очень открытий человек и жена пока еще его лучший друг.
Ой автор вам нужно держать ухо востро.
Аленький носочек
• 07 января 2023
Ответ дляНуждаюсь в общении
Ну если говорить о передаче опыта, знаний, контактов - да, есть
Но все это можно получить и не в рамках романа..просто хорошо работать, муж такой что поможет амбициозному сотруднику вырасти
Даю справку• 07 января 2023
Ответ дляАленький носочек
Начало конца семейным отношениям... Если муж потерял уважение, а Вы - доверие, то ждите беды...
Отвечаю всем• 07 января 2023
Ответ дляЯ такая наивная
Не надо про жену попроще, надо про старого кобеля!
Вы гоните 40 лет совсем не старый, а очень даже ничего, состоявщийся и успешный мужчина ( со слов автора ) и 14 лет не 20 вполне может быть такая разница в возрасте.
Стекловыжималка• 07 января 2023
Ответ дляВодійка хімарса
И? Вы ей ставите в упрек, что она не шуршала как прислуга?) Молодец, стояла красивая, пока бабоньки суетились.
Аленький носочек
• 07 января 2023
Ответ дляВодійка хімарса
Смешная история
Впервые слышу про корпоратив, на котором жены стол накрывают
Очевидно, она тоже
Я такая наивная• 07 января 2023
Ответ дляОтвечаю всем
Не гоню, что за жаргон?)
Акцент пусть не на себе делает, что она простушка, в этом весь посыл.
Аленький носочек
• 07 января 2023
Ответ дляОтвечаю всем
Ой автор вам нужно держать ухо востро.
Держу( страшновато
Нуждаюсь в общении• 07 января 2023
Ответ дляАленький носочек
красивый, спортивный? есть о чем переживать конечно. но надо видеть и девушку, может он ей не нужен вообще.
Отвечаю всем• 07 января 2023
Ответ дляЯ такая наивная
Не гоню, что за жаргон?)
О простите. Вы говорите глупости.
Так лучше ?
Я такая наивная• 07 января 2023
Ответ дляАленький носочек
Держу( страшновато
А вы ее видели? Может там катя пушкарева)
Тумба-юмба• 07 января 2023
Ответ дляОтвечаю всем
Ой автор вам нужно держать ухо востро.
Согласна. Жена стала подругой. С другой стороны и скандал скорее всего вас в выгодном свете не покажет. Больше секса дома, белья красивого, спорт зал для вас (если есть нужда) и я бы не сидела дома в свободное время, он должен бояться вас потерять, а не наоборот.
Стекловыжималка• 07 января 2023
Ответ дляАленький носочек
Смешная история
Очевидно, она тоже
Хозяюшки такие
Мужики смотрели и умилялись
Кухонные рабыни были счастливы, продемонстрировать свои умения))
Мужики смотрели и умилялись