Аленький носочек• 07 января 2023

Увлечение мужа молодой сотрудницей

Классика жанра: нам по 40, а на работе появилась 26-летняя..и рот у мужа не закрывается
Дифирамбы исполняет, какая она умная, не такая как все, активная, 5 языков знает, спортом занимается, работает активнее всех, парней с плохими подкатами на место ставит парой слов

Как реагировать? Стоит ли напрягаться? Вслух не озвучивает, что "а жена то у меня попроще", после работы сразы домой..но не хочу его потерять
УраганнаЯ• 07 января 2023
Эх.. Ему бы повесточку. Отрезвел бы немного и вернулся в реальность.

Отвечаю всем• 07 января 2023
Ответ дляДежурняшная
Если вы изучали карму до до 24 хороший карт-бланш по карме .Человеку дают возможность -найти баланс .
заканчивается он к 33, тогда ответственность.
и ..девушки , которые к 30 поняли- вполне могут спокойно жить
плюс есть компенсаторная карма в виде хороших дел,благотворительность с того же ряда.
И вы же тратите время на контроллинг давалок .известных, что то же вас тянет
Мне нравится ваша версия
Т.е до 33 можно можно все что угодно ....искать балланс так сказать
Так как вы остановились ?
Я_канеша_извиняюсь• 07 января 2023
Ответ дляВодійка хімарса
У меня была похожая ситуация. То подвозил, то работа на выходных, умница красавица и пр. Был корпоратив сотрудников, дамочка понятия не имеет как стол накрыть, как еду приготовить. Приперлась на отдых маникюр, каблуки, корона. Я и жены других быстренько стол организовали, все были при деле, та дамочка со сломанным ногтем в стороне весь отдых сидела. Занавес.
Ну так вы ее прислуга были, она и отдыхала)) Жены на корпе накрывают, умора))) Мужики жен взяли с собой, что бы прислуживали.
Отвечаю всем• 07 января 2023
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Ну такое, тут у всех разное понятие о прислуге.
Белая котичка• 07 января 2023
Ответ дляОтвечаю всем
Ну так реально смешная история. Муж сотрудницу подвозит, выходные с ней проводит, а тут автор поста думает что уела любовницу тем, что поляну накрыла для нее же))) любовниц же не для рубки салатов заводят, что жена ее типа на место поставила на этом корпоративе)))
Отвечаю всем• 07 января 2023
Ответ дляБелая котичка
Ну я так поняла что автор этого поста имела ввиду что она умница красавица и на стол накрыть может в отличии от той девушки с поломаным ногтем, я не думаю что речь идет о любовнице, речь о конкурентноспособности.
Подкустовый выползень• 07 января 2023
Ответ дляВЫВсеВрете
Українська, російська, англійська, друга іноземна, яка ще в школі вчиться. І одну мову сама вивчила. Ось вам і знавець 5 мов)
Я ржу, що мій стан вже знавець п´яти мов в свої 13))) так вже склалося, набору, як у вас. Так що це не багато
Я_канеша_извиняюсь• 07 января 2023
Ответ дляКидстаффовна
Ой автор розкажу вам свою історію. Приїхали на роботу до чоловіка, там у них якийсь завал, я сиджу жду чоловіка. Тут до мене підходить молода дівчина (років десь 25) і давай мені розказувати що я вже стара (40 років тоді мені було, чоловіку було 45) і я повинна дати шанс їх любові! Ступінь мого офігенія я не передам, в мене ступор. А ця Ляді давай мене заспокоювати - не переживайте вам, та вашим дітям вистачить грошей на життя. Тут мій чоловік з усіма директорами виходить - і до нас. Любий питаю а хто ця дівчина що стверджує що в вас любов? Ляді звертаюся до дівчини - я не знаю чого ти добиваєшся але сваритися через дурну дівку не збираюся. І тут ця дівчина починає на мене кричати що вона молода і гарна, а я вже стара. Ну дівчину під білі ручки і під зад коліном. Чоловік в мене дійсно дуже вірний, і от такий фінт вухами у Ляді не вийшов. Так потім мені розказали що Ляді хотіла на тепле місце жінки, тому і вішалася на мого чоловіка, коли це не допомогло вона вирішила так вибити собі місце жінки розкрити мені очі на зради чоловіка.
Але маленький нюанс - чоловік в мене дуже любить і завжди нагадує що я в нього єдина любов.
Боже яка ви наівна, по поводу вірності вашого чоловіка))))) Аж заздрю таким гарним шорам, як у вас. Звісно , що ваш чоловік ту дівчинку підтрахував. А вам комедію зіграв. Везе деяким чоловікам, можуть гуляти з такими жінками , а ті ще і розкажуть , які вони вірні. Ну ви наївна, капець.
В нашого керівника, така ж дружина. Ще і зі мною хоче товаришувати, щоб я іноді розповідала про чоловіка. А що мені розповідати? Що ми в обід їдемо до мене? Що у нас секс уже 5 років? Що мені задарює і добавляє зарплатню?)) І це ми з дружиною майже однолітки. Мені 40, а їй 46. Вона вирішила, що її чоловіка молоді цікавлять і неодружені. А йому зі мною гарно без всіх вимагань.
Пищалка• 07 января 2023
Ответ дляИдууу--уууу блин
Жила, например, заграницей. И вот это знала ’5 языков’ - очень расплывчато звучит. Возможно, она знает как сказать привет на 5 языках. Народу свойственно преувеличивать. Я сейчас заграницей. И многие наши соотечественники думают, что знают местный язык говоря на обычном бытовом языке безграмотно. Когда сама начала с грамматики- поняла, что они просто понтуются и язык не знают.
Видимо, в отличии от вас, знает, что ’заграницей’ пишется раздельно

120-120-120 (не худею)• 07 января 2023
Ответ дляКидстаффовна
У нас на работе была похожая ситуация с начальником, оказалось у молодой девушки просто большие проблемы с психикой . Здоровый человек так не поступит
Вишневий цвіт• 07 января 2023
Правильно, автор, напрягаетесь. У меня тоже такая ситуация была с бывшим мужем, с восторгом рассказывал про молодую сотрудницу. Потом следующая сцена - я влюбился в нее, но и тебя люблю, потом - развод. С ней у них ничего не получилось надолго, девушке нравилось мужское внимание и восхищение, на нем она не остановилась. Я, кстати, счастливо замужем второй раз, даже мысленно благодарю ту вертихвостку сейчас. В общем, ничего тут не посоветуешь, будет уже как будет, никак нельзя предотвратить потенциальную измену, к сожалению. Остаётся только надеяться на здравый смысл Вашего мужа и то, что он не захочет терять Вашу с ним жизнь из-за интрижки. Моему бывшему тогда 26 лет было и детей у нас не было, может, поэтому в омут с головой ...
ТаПрямТам• 07 января 2023
Ответ дляУраганнаЯ
Они женщин находят там по месту, не переживайте
ТаПрямТам• 07 января 2023
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Плюсуюсь, автор того поста очень наивна. Я тоже хотела написать )
Накладная• 07 января 2023
Почитала ваши комментарии, вы увереная ,силтная женщина. Никула ваш муж не уйдет и на молоденькую сотрудницу не залипнет. Баба Ванга вам такое пишет Аминь
Накладная• 07 января 2023
Ответ дляВодійка хімарса
Корпоратив? Вы уверены,что это был корпоратив
Накладная• 07 января 2023
Ответ дляСтекловыжималка
И? Вы ей ставите в упрек, что она не шуршала как прислуга?) Молодец, стояла красивая, пока бабоньки суетились.
Я так же подумала,не поняла,что автор того коммента хотела сказать. Что она хозяйка,а та нет. А ей оно надо столы накрывать. У нас такая с любовницы на работе,таки стала женой шефа. Тоже лишний раз не пошевелиттся ни в работе ни в так сказать в общественной деятельности.
УраганнаЯ• 07 января 2023
Ответ дляТаПрямТам
а конкуренция то уже не та
Накладная• 07 января 2023
Ответ дляНуждаюсь в общении
у меня такая подруга, в итоге сама долго была, сейчас не знаю. муж развелся и нашел адекватную.
Бред,мой завтраки готовит и рождественнский удин вчера тоже делал.
В селах да, ломовая лошадь должна стоять и в сарае и на кухне
Пошаманю• 07 января 2023
Ответ дляОтвечаю всем
Ага и наверняка нашел другую
В моем случае нет.
Мама с ним развелась и он жил один со мной (я после развода осталась с папой,). Через 10 лет опять сошлись с мамой и прожили до его смерти.

Накладная• 07 января 2023
Ответ дляТелефон Рубика
Ну что тут скажешь, мужичок явно поплыл. Зависит от того, что он из себя представляет и может ли быть интересен ей. Возможно и да, а возможно и нет. Тут сложно сказать. Может даже не прямо уйти к ней, а просто закрутить роман, на время, для нее это будет просто этапом пока не найдет лучше. Мне кажется нужно поговорить и обозначить что вам это неприятно, не истерикой, но доходчиво и смотреть за реакцией, не поможет ну тут вы ничего не сделаете человек волен делать что хочет.
Я помню когда ходила в зал, в одно и то же время ходила пара муж и жена. Муж такой экстравертный, полялякать, пошутить. И вот видимо я ему приглянулась, он часто подходил поболтать. Я все удивлялась как его жена на такое реагирует, а однажды очередной раз он сияющий с порога топает ко мне, я в общем то поболтать всегда не против и тут его жена отзывает, что-то говорит на ухо и он аж опал весь. Так сильно потом не подходил ко мне после того разговора. Аж любопытно самой, что там было)
У меня муж любитель полялякать от малого до великого. Что с детьми,что с бабкой на лавке, что с соседом,с сотрудницей,в кафейне. Все вокруг он знает,я когда в декрете сидела меньше знала,что у нас в доме твориться. А мужу хватала 30 минут возле дома покрутится и все новости знать.
Есть такие общительные, если на уши кому-то упали с теми и будут трындеть. Я не одергиваю мужа, знаю его особенность.
Я интроверт ,пусть трындит с окружающими
Нуждаюсь в общении• 07 января 2023
Ответ дляНакладная
парню стало в итоге стыдно,что она везде строила из себя принцессу, в компаниях приходила, как в гости, а все суетились. сейчас у него прекрасная, красивая жена, не лошадь, но и не белоручка. приготовить вкусное детям и видеть радость, это не лошадь.
Кто крайний?• 07 января 2023
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Не всем заходят жизнерадостные без конца, которые такие прям с утра встала и уже в стрингах вокруг палки летает...
Иногда охота просто с кем-то помолчать.И вообще тишины охота.
А тут это чудо косточку отрабатывает...феерит...
Да пусть автор хоть губы накачает и ресницы сделает
Накладная• 07 января 2023
Ответ дляТелефон Рубика
Ой блин, а меня бесит что эти активные шо писец. У нас както на работе переезд был из одного кабинета в другой, ну мне парни помогали переносить комп, я только личные вещи несла, а одна бабца подрядилась им помогать тащить эти компы еще и на меня мол че стоишь
Мне так свекровь сказала,сама глаза вылупила и тяжесть тащит. Я в ответ от недоумения тоже глаза вылупила,мол я девушка. Тебе надо ты и тащи,нет сына зови
Очень добрый аноним• 07 января 2023
Ответ дляРеанимация
Он нее много зависит. Если она типа амбициозная, независимая, со здоровой самооценкой и все такое, то даже если муж и питает симпатии, то ничего ему не светит и все потом перейдет в обычный рабочий режим с остатками симпатии. А если как раз из любительниц повышать низкую самооценку, пытаясь уделать других женщин, или корыстолюбивая, расчитывающая на бонусы быстрым путем через постель, или ещё какая проблемная в личной жизни, то вполне может типа невзначай, типа случайно и пошло-поехало. Тут нужно бы очень незаметно посмотреть ее соцсети, чем живёт человек, что с личной жизнью у нее было раньше, чтобы понять, на что она нацелена. А вам нужно себя найти, наполнить чем-то, почувствовать свою ценность и сильные стороны, не на мужа ориентироваться, а на себя в первую очередь, ситуации бывают в жизни совсем разные, нужно здраво на все смотреть, без паники.
100%
Идууу--уууу блин• 07 января 2023
Ответ дляПищалка
Одяг та сумки• 07 января 2023
Ответ дляИдууу--уууу блин
На ее место прийдет другая - молодая и с мозгами.
прям штабелями умные красавицы и прям о всех муж рассказывает (
Одяг та сумки• 07 января 2023
Ответ дляИдууу--уууу блин
у меня племянник 3 языка знает.налегке общается англ.нем.китайский - учился Китай 1 год. и ему 22 всего. В айти компанию его взяли без опыта в айти(институт у него другое направление) вот 5 мес.работает и зп больше чем я пашу - поскольку языки знает. И генератор купила/оплатила ему кампания. Очень рада что молодежь у нас растет умная. Поэтому думаю да может девушка знать и 5ть языков, почему не верите не пойму. Я к примеру ниодного не знаю( ленивая/хоть и память неплохая. Племяш говорит да можно и еще начать язык учить - но не видит смысла- для карьеры ему и этих хватает. Школа золотая медаль - память тренировать нужно с детства. Инст вот заканчивает только
Умею мерить лучше всех• 07 января 2023
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
А вам это реально в кайф или из-за работы?
Если в кайф, то идеально.Никакого быта, чужих тараканов.
Джавеліна• 07 января 2023
была тут недавно тема в топе...там у автора муж начал восхищаться молодухой-коллегой и в результате ушел с ней в поход в горы, а автор осталась дома с детьми и депрессией.

напрягаться надо, однозначно. спустите сейчас он скажет потом - ой а у нас с ней сложилась дружба, ты что запрещаешь мне общаться с друзьями? а после дружбы и все остальное.
НЛОша• 07 января 2023
Ответ дляКто крайний?
Он вас не любит уже автор
Вы для него вчерашний день, забытый сон, прокисший борщ, белая моль, летучая мышь, беспроводная связь
Она как минимум еще 50% совместного имущества, а такие как вы - я вся из блесток и минут на пару раз. Вы пишете такие глупости, что даже молодостью не оправдать…