Тріль!• 07 января 2023
Что кому сегодня снилось?
Ну что дамы, всем приснились женихи?))
Как нефиг делать• 07 января 2023
Мне редко сны снятся. А сегодня приснился молодой парень на яхте)) К чему бы это?
Тріль!
• 07 января 2023
Ответ дляКак нефиг делать
Вау)мне тоже сегодня какой то приснился не очень такой...
Тріль!
• 07 января 2023
Ответ дляКолючая Роза
нет, мне москали снились и подобная муть
Хватит думать о москалях))) надо думать о хорошем))
Мамзелькин• 07 января 2023
Да кошмар какой то
Тревога в моем сне была.
Подорвалась и сразу в телефон тревога или нет.
Вообще уже ку-ку походу я
Тревога в моем сне была.
Вообще уже ку-ку походу я
Как нефиг делать• 07 января 2023
Ответ дляТріль!
Мне очень даже, но вопрос «с какого». Я 20 лет счастлива в браке. И по возрасту он лет на 15 меня младше был
75В• 07 января 2023
Мені снилось, що дитина пішла в школу, лінійка і чорна породиста собака, яку я злякалась
Маргарита и Мастер• 07 января 2023
Приснилась женщина, обучала меня заговорам. Женщина реальная, действительно этим занимается.
Надо записать пока не забыла
Тріль!
• 07 января 2023
Ответ дляНа перекуре
Муж снился.
Мне кстати тоже начал постоянно муж снится. Не к добру это наверное))
Тріль!
• 07 января 2023
Ответ для75В
Ну это плохо бояться во сне собак
Тріль!
• 07 января 2023
Ответ дляПроня_Прокоповна
Сегодня что вещий сон должен был быть?
Если да - я офигею
Расскажите)
Барбитта• 07 января 2023
Целовалась с мужчиной во сне, а ещё ремонт снился и грудной ребенок, девочка
КапитанльнаЯ• 07 января 2023
А мне приснилось, что с бывшим мужем помирилась. На данный момент я думаю, что это невозможно!!!!!
Алгонавт• 07 января 2023
Наснилася подруга дитинства, з рф, її мама українка, вони все літо проводили тут. З 2014-го перестали їздити. Я запитувала у неї чи призвали її племінника.
Доречі, вона нічого з початку масштабної війни не писала/не дзвонила.
Пуки-куки• 07 января 2023
Приснилось очень много холостяков. И что я на них смотрю и понимаю,что это шоу вроде, по сути выбирать должны они,а почему-то выбираю я. Потом резко снится сгоревший дом(не мой), какой-то парень,который мне пр душе и я ему тоже,но ему жаль ту девушку,чей дом сгорел. И он вроде отдаляется от меня,чтобы ей помочь,то ходит за мной по пятам. Когда я сделала шаг навстречу ему,проявила свои чувства,он меня вроде оттолкнул,но продолжил все равно за мной идти
Короче, какой-то бред сумасшедшего)
Луноликая Вика• 07 января 2023
Приснилось, что я ходила к гинекологу, но она мне толком ничего не сказала, дала кучу каких-то непонятных бумаг. Причем та гинеколог, что мне приснилась, в реальности я бы к ней низачто не пошла, о ней дурная слава ходит.
Teacher Dary• 07 января 2023
А мне Зеленский снился будто мы вместе едем в машине в банк и я у него спрашиваю разное как интервью)
Разведка Маша• 07 января 2023
Жених не снився. Приснилось, що в Турцію на море полетіла і купальник забула🤪 І ще щось снилось, але не пам´ятаю що
Пенять на зеркало• 07 января 2023
Знакомая снилась. Она сейчас в Германии, а тут приснилось, что приехала в гости домой. Обнимались и плакали от радости
Успокойся_Успокойся• 07 января 2023
Ответ дляМамзелькин
Да кошмар какой то
Тревога в моем сне была.
Вообще уже ку-ку походу я
Тревога в моем сне была.
Вообще уже ку-ку походу я
И у меня во сне тревога была, проснулась, бегом к телефону, посмотрела нет тревоги..