Женщинас• 07 января 2023

Сделать дополнительные сережки в 35 лет, не поздно?

Вроде и хочется, но с другой стороны зачем они нужны?
Если прокалывать, то как лучше?

Муж говорит: идти делать, даже согласен поддержать меня, пробив себе.
Кто крайний?• 07 января 2023
Ответ дляЖенщинас
До этого не хотелось?
В 12 лет хотелось, потом нет совсем....жила счастливая, но дочка пошла делать себе дополнительные 2 дырки И я с ней за компанию,

У кого такое было• 07 января 2023
Ответ дляЖенщинас
А в каком возрасте сделали?
А що у вас не так з віком я не можу зрозуміти?
автор Женщинас • 07 января 2023
Ответ дляКто крайний?
Родители запрещали?
Zelenkа• 07 января 2023
Ответ дляМиледи
Я теж тільки тут це читаю. Багато чого роблю і ношу без дозволу із того, на що тут питають дозвіл. І ці теми викликають лише посмішку) Мені 39)
Я ось зараз сиджу, на польському Vans дивлюсь сліпони на літо, бо -50% знижки. Там такі веселі кольори і принти, якраз для нас, бабуль
Почемучка• 07 января 2023
Ответ дляЖенщинас
Я когда-то хотела язык, муж уговорил проколоть соски, вместо языка и в принципе я не жалею
От бедося. Соски проколола, а уши это уже другой уровень, надо только помощь зала
Кто крайний?• 07 января 2023
Ответ дляЖенщинас
Родители запрещали?
Нет не хотелось, я не считала, что сережки меня сделают красивой ...
автор Женщинас • 07 января 2023
Ответ дляПочемучка
Да) да и соскам уже не один год
автор Женщинас • 07 января 2023
Ответ дляКто крайний?
Они и не делают, они только дополняют красоту)
автор Женщинас • 07 января 2023
Ответ дляУ кого такое было
Если вы не хотите отвечать на простой вопрос это ваши проблемы

Раз одела не бу• 07 января 2023
Ответ дляЖенщинас
І ви з проколотими сосками думаєте про якісь дірки у вухах?) Тю)
Забагаловка• 07 января 2023
Ответ дляЖенщинас
В язык конечно штангу, там других вариантов и нет.
У меня грудь 1 -1,5. Сережки снимают как раз акцент с ее размера.
Пс больше размер и не хочу - маленький размер позволяет и без бюстгальтера ходить
А не жалко сисечки было? Это ж боль какая. А чувствительность не снизилась?
автор Женщинас • 07 января 2023
Ответ дляРаз одела не бу
Да)
автор Женщинас • 07 января 2023
Ответ дляЗабагаловка
А зачем их жалеть?)) Их к тому моменту дважды хорошо обкусали.

По боли - думала будет хуже, говорят сопоставимо с пупком. Более чем терпимо.

Чувствительность не изменилась
Пугачиха• 07 января 2023
Ответ дляЗлойанОним
Мне почти 40. 3 дырки в одном ухе и 1 во втором. Возраст тут при чем? ))
Тоже не поняла, каким боком возраст к сережкам, или тату, например.
Пугачиха• 07 января 2023
Ответ дляЖенщинас
Я вот думаю, может и воспользоваться предложением по поддержке от мужа)
Без его поддержки не решитесь? В 35-то?
Страхованная• 07 января 2023
Ответ дляЖенщинас
А в каком возрасте сделали?
А какая разница?
Мне 45, а одном ухе 4 дырки, мне нравится до сих пор
автор Женщинас • 07 января 2023
Ответ дляПугачиха
Без его поддержки не решитесь? В 35-то?
Почему от нее отказываться?
Пугачиха• 07 января 2023
Ответ дляЖенщинас
Почему от нее отказываться?
Не отказывайтесь. Зачем просили поддержку, интересно, в 35 годиков) Это ж не роды, не сложная операция.
Вопрос риторический.
Беговая дорожка для носа• 07 января 2023
Ответ дляstarlink
Больно было?
після народження трьох дітей вже нічого не боляче)))

автор Женщинас • 07 января 2023
Ответ дляБеговая дорожка для носа
После двух соски колоть тоже норм
автор Женщинас • 07 января 2023
Ответ дляПугачиха
Вопрос риторический.
Я не просила, но предложил сам)

Пс записалась на процедуру
Пугачиха• 07 января 2023
Ответ дляЖенщинас
Я не просила, но предложил сам)

Пс записалась на процедуру
Вы написали ’согласился’)
автор Женщинас • 07 января 2023
Ответ дляПугачиха
Вы написали ’согласился’)
Короче мы немного не так друг-друга поняли))

Главное что моим сережкам быть, а поддержит или нет, то уже его дело) не особо представляю его с пробитыми ушами
автор Женщинас • 08 января 2023
Ответ дляПугачиха
Вы написали ’согласился’)
Вторые дырки сделаны, муж решился поддержать меня))) ходит теперь довольный